Главная Новости

Новости

Герой России Вячеслав Бочаров встретился с подростками, состоящими на учете уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Алтай

В рамках проекта «Эстафета поколений», цель которого — воспитать в молодёжи патриотизм и сохранить память о страшных войнах, в актовом зале ОФСИН России по Республике Алтай прошла встреча подростков, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции, а также воспитанников школы-интерната им. Г.К. Жукова с Героем Российской Федерации Вячеславом Бочаровым.

31-03-2021
Блюдо по рецепту из поваренной книги ФСИН России приготовили в Ставрополе

Буузы по рецепту бойцов отряда специального назначения «Кодар» УФСИН России по Забайкальскому краю приготовил начальник УИИ Ставрополья Павел Штепа в кулинарной студии Тиграна Мелик-Адамяна.

31-03-2021
Студентов Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова пригласили после окончания вуза служить в УИС

Первый заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова и заведующий кафедрой пенитенциарной медицины МГМСУ имени А.И. Евдокимова, доктор медицинских наук, профессор Александр Кононец встретились со студентами 6 курса медико-стоматологического университета, рассказали им об особенностях службы в уголовно-исполнительной системе и предложили после окончания вуза реализовать полученные знания в медицинских подразделениях российского пенитенциарного ведомства.

31-03-2021
Ежемесячный спортивно-развлекательный журнал выпускают осужденные ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю

Идея выпускать журнал силами осужденных и для осужденных принадлежит его главному редактору – руководителю спортивного кружка, начальнику отряда ИК-13 майору внутренней службы Виталию Федосееву. Журнал был создан в рамках кружковой работы учреждения.

31-03-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Краснодарскому краю предотвратили попытку доставки осужденным партии  сотовых телефонов

Средства мобильной связи и другие запрещенные предметы были обнаружены при досмотре грузового автомобиля, въезжающего на территорию исправительного учреждения через КПП по пропуску транспорта.

31-03-2021
УФСИН России по Амурской области развивает взаимодействие с волонтерскими формированиями

Отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Амурской области и Амурское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" заключили соглашение в сфере оказания помощи лицам, состоящим на учетах в уголовно-исполнительной инспекции.

31-03-2021
В ИК-5 УФСИН России по Республике Мордовия с осужденными проводят сеансы аутогенной тренировки

В исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия с осужденными проводят сеансы аутогенной тренировки с элементами ароматерапии.

31-03-2021
Между УФСИН России по Республике Коми и телеканалом «Юрган» подписано соглашение о сотрудничестве

Представителей пенитенциарного ведомства встретил генеральный директор телеканала «Юрган» Александр Кузнецов. В ходе небольшой экскурсии он рассказал гостям об истории создания телеканала, его наиболее успешных проектах, современных тенденциях в творческой работе.

31-03-2021
Псковский филиал Академии ФСИН России провел мониторинг наркоситуации в Псковской области

Восьмой год Администрация Псковской области поручает Псковскому филиалу Академии ФСИН России проведение мониторинга наркоситуации в регионе. Полученные данные ложатся в основу ежегодного проекта доклада председателю Государственного антинаркотического комитета.

31-03-2021
Членам Общественного Совета при ГУФСИН России по Свердловской области вручили Почетные грамоты  директора ФСИН России

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров вручил членам Общественного совета при ГУФСИН почетные грамоты Директора ФСИН России Александра Калашникова и председателя Общественного совета при ФСИН режиссера Владимира Меньшова.

31-03-2021
Всемирный День театра отметили в территориальных органах ФСИН России

В период празднования Всемирного дня театра было проведено 7459 мероприятий, в том числе 3865 познавательных лекций и викторин, 1040 театральных постановок, вокальных номеров, 536 конкурсов поделок. Также прошли представления кукольного театра и выступления артистов. В мероприятиях приняли участие более 173 тысяч осужденных.

31-03-2021
В г. Якутске установлены пункты раздельного сбора твердых коммунальных отходов, изготовленные в ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

В рамках пилотного проекта, реализуемого Окружной администрацией г. Якутска и Якутской экологической компанией, по договору с МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» осужденными будут изготовлены контейнеры. Об этом представителям телекомпании «Якутия-24» и других средств массовой информации рассказал главный инженер учреждения Серик Басыгариев.

31-03-2021
Психологами ИК-6 УФСИН России по Самарской области проводятся мероприятия по подготовке осужденных к освобождению

Это цикл мероприятий, который направлен на получение первоначальных навыков, необходимых при самостоятельном активном поиске работы и на подготовку осужденных к освобождению. Продолжительность курса 6 недель.

31-03-2021
Производство ИК-1 УФСИН России по Архангельской области посетила делегация  столицы Поморья

Организацию рабочего процесса в Центре трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области смогли увидеть представители городской администрации.   

31-03-2021
Встреча председателя Правительства Удмуртской Республики Ярослава Семенова и начальника УФСИН России по Удмуртской Республике Михаила Арсланова состоялась на выставке продукции производственного сектора УИС в ИК-8

Здесь были представлены швейные изделия (постельное белье, специальная одежда), обувь, корпусная мебель, в том числе ученическая и детская, изделия металлообработки, предметы домашнего обихода и товары для досуга и спорта. Это лишь часть ассортимента товаров, которые могут изготовить предприятия УФСИН.

31-03-2021
СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве с рабочим визитом посетил прокурор города Москвы  Денис Попов

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза и руководителя следственного изолятора Андрея Шубина прокурор города Москвы Денис Попов, а также начальник отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Алексей Зязев провели обход территории учреждения.

31-03-2021
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось рабочее совещание на тему развития и становления Университета ФСИН России

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений ФСИН России, начальник Университета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов, а также в режиме видеоконференцсвязи: начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко, личный состав Университета.

31-03-2021
Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по  Республике Бурятия, приняли участие в гражданско-патриотической игре

Несовершеннолетние, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Республике Бурятия, приняли участие в гражданско-патриотической игре, целью которой является воспитание у молодежи братских интернациональных и патриотических чувств, навыков коллективного взаимодействия и взаимопомощи, а также профилактика деструктивных субкультур.

31-03-2021
Глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий стал наставником для воспитанника Колпинской ВК УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В Колпинской воспитательной колонии стартовал проект «Наставники: не рядом, а вместе!». Первым наставником для воспитанника стал Глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Повелий. В рамках проекта осужденный Колпинской воспитательной колонии, проживающий до осуждения в г. Колпино, во время выезда за пределы учреждения с родственниками посетил своего наставника. Во время первой встречи наставник и подопечный познакомились друг с другом.

31-03-2021
Подписано соглашение о сотрудничестве между Новосибирской епархией Русской православной церкви и ГУФСИН России по Новосибирской области

В Новосибирской Митрополии состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Новосибирской епархией Русской православной церкви и Главным управлением Федеральной службы исполнения наказания по Новосибирской области в рамках функционирования Епархиального комплексного центра помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

31-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе