Главная Новости

Новости

Сотрудники Главного оперативного управления и Управления собственной безопасности ФСИН России пресекли деятельность адептов запрещенного в России движения «А.У.Е.»

Незаконную деятельность группы лиц, входящих в запрещенное на территории Российской Федерации международное общественное движение «АУЕ», содержащихся в СИЗО-1 и СИЗО-3 УФСИН России по г. Москве, выявили и задокументировали сотрудники Главного оперативного управления и Управления собственной безопасности ФСИН России во взаимодействии с ФСБ России и МВД России.

30-08-2021
В ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи прошла рабочая встреча с представителями Норвежской службы исполнения наказаний

В рамках международного сотрудничества в Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференцсвязи состоялась рабочая встреча с Директоратом Норвежской службы исполнения наказаний.

30-08-2021
Продукцию учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю представили на масштабной военной выставке

Исправительные учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в крупной выставке, которая проходила в рамках военно-технического форума «Армия — 2021». Предприятия региональной УИС представили на выставку образцы продукции собственного производства: форменное и вещевое обмундирование, казарменную и офисную мебель, индивидуальные рационы питания, противопожарное оборудование.

30-08-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области помогают подготовиться к школе маленьким иркутянам

В Иркутске в рамках межведомственной благотворительной акции «Собери ребенка в школу» сотрудники правоохранительных органов и представители общественности вручили школьникам портфели и канцелярские наборы. Только в областном центре сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области, полиции, ФСБ, МЧС, следственного комитета и прокуратуры собрали более 100 укомплектованных школьных рюкзаков.

30-08-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе