Главная Новости

Новости

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов посетил следственный изолятор № 4 города Москвы

В сопровождении заместителя начальника УФСИН России по г. Москве Александра Комкова, руководителя подразделения Владимира Машкина бизнес-омбудсмен совершил обход учреждения и ответил на вопросы арестованных.

03-07-2019
Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова посетила СИЗО-1 УФСИН России по Омской области

В рамках рабочей поездки в регион Татьяна Москалькова в сопровождении Уполномоченного Омской области по правам человека Ирины Касьяновой и начальника УФСИН России по Омской области Константина Книса посетила СИЗО-1.

03-07-2019
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области пресекли попытку доставки крупной партии наркотических веществ в учреждение

Сотрудники оперативного отдела ИК-1, отдела собственной безопасности УФСИН и управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области задержали двух мужчин при попытке доставки запрещенных предметов на режимную территорию.

03-07-2019
Несовершеннолетних СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области познакомили с театральным искусством

В СИЗО-2 УФСИН России по Кировской области проведена встреча с руководителем литературно-драматургической части Кировского театра кукол имени В.А. Афанасьева, членом Союза писателей России Андреем Кононовым. Визит был посвящен Году театра в России.

03-07-2019
Сотрудничество УФСИН России по Архангельской области и столицы Поморья активно развивается

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и глава муниципального образования «Город Архангельск» Игорь Годзиш подписали соглашение о взаимодействии на последующие два года.

03-07-2019
Сотрудники ИК-2 ГУФСИН России по Челябинской области изъяли партию запрещенных предметов при попытке доставки на территорию учреждения

В легковом автомобиле, который заезжал на территорию колонии для ремонта, под бардачком были спрятаны 8 мобильных телефонов, 7 зарядных устройств, 2 пары наушников, 4 сим-карты, а также 2 карты памяти, флешка и духи.

03-07-2019
В УИИ УФСИН России по Республике Мордовия прошла рабочая встреча с представителями службы судебных приставов

Основной темой обсуждения стало разрешение проблемных вопросов при осуществлении межведомственного информационного обмена с УФССП, осуществления сверок данных и иных мероприятий в отношении лиц, являющихся должниками по исполнительным производствам, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера, не связанным с изоляцией от общества.

03-07-2019
В исправительных учреждениях и следственном изоляторе УФСИН России по Республике Саха (Якутия) оборудованы детские площадки

При комнатах ожидания для родственников, приезжающих на свидания к осужденным, в учреждениях размещены яркие и удобные детские качели, песочницы, горки, паровозики, беседки. Также здесь можно увидеть персонажей из любимых мультфильмов.

03-07-2019
В ИК-8 УФСИН России по Ярославской области завершились выпускные экзамены

В профессиональном образовательном учреждении № 88 ФСИН России при исправительной колонии №8 УФСИН России по Ярославской области осужденные сдали итоговые экзамены.

03-07-2019
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в общегородских соревнованиях по бегу с препятствиями

«Гонка Героев» — это командная военно-спортивная игра, которая проводится с 2013 года при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Представляет собой кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий. Входит в систему ГТО. В мероприятии приняли участие более 100 команд.

03-07-2019
В Правительстве Республики Дагестан обсудили вопрос о выделении помещений для создания исправительного центра

Участники встречи рассмотрели вопрос о выделении помещений для УФСИН России по Республике Дагестан с высвобождаемых зданий (помещений), находящихся в федеральной и республиканской собственности, расположенных в пределах г. Махачкалы, для создания исправительного центра.

03-07-2019
В исправительном центре УФСИН России по Тамбовской области состоялся день открытых дверей для представителей СМИ и общественных организаций

Члены Общественной наблюдательной комиссии по Тамбовской области, Общественного совета при УФСИН России по Тамбовской области, совместно с журналистами телекомпании и информационного портала ознакомились с условиями содержания осужденных к принудительным работам.

03-07-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе