Главная Новости

Новости

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игоря Потапенко Министр юстиции России Константин Чуйченко посетил следственный изолятор в городе Колпино.

03-06-2021
С главами муниципальных образований и районов ЕАО встретился руководитель УФСИН России по Еврейской автономной области

Ряд рабочих встреч с главами муниципальных образований и районов Еврейской автономной области провел временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по ЕАО Алексей Махлаев. Обсуждаемые вопросы касались взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с муниципалитетами.

03-06-2021
На улицах Тамбова установлены парковые урны, произведенные в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области

В Тамбове установлены урны, изготовленные исправительными колониями № 1 и № 4 УФСИН России по Тамбовской области. Исправительными учреждениями заключены договоры на изготовление и поставку парковых урн в результате работы по организации взаимодействия с государственными и муниципальными организациями региона, проводимой сотрудниками УФСИН.

03-06-2021
Представители регионального подразделения ОАО РЖД познакомились с продукцией, производимой в ИК-1 УФСИН России по Брянской области

ИК-1 УФСИН России по Брянской области посетила делегация сотрудников брянского филиала ОАО «РЖД» во главе с первым заместителем начальника центра организации работы железнодорожных станций Василием Додоновым. В учреждении гости посмотрели образцы продукции, производимой в Центре трудовой адаптации осужденных ИК-1.

03-06-2021
Курсанты Воронежского института ФСИН России оказали помощь социальному приюту для детей и подростков

В Международный день защиты детей группа курсантов – активистов Совета обучающихся Воронежского института ФСИН России посетила Детский городской социальный приют.

03-06-2021
Сотрудники ФСИН России приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

В соответствии с Положением о Спартакиаде динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации в период с 1 по 3 июня 2021 г. в г. Москве были проведены соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие сборные команды министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

03-06-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю стали гостями прямого эфира на "Радио России. Приморье"

На радиоэфире, приуроченном к Международному дню защиты детей, начальник НВК Бауржан Жуминов и начальник филиала УИИ по Фрунзенскому району Ирина Щур рассказали о комплексной работе сотрудников по ресоциализации несовершеннолетних осужденных и профилактике недопущения повторных преступлению среди подучетных.

03-06-2021
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области провел заседание Совета начальников территориальных органов ФСИН России в Сибирском федеральном округе

В режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Совета начальников территориальных органов ФСИН России в Сибирском федеральном округе под руководством председателя Окружного совета – начальника ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-лейтенанта внутренней службы Андрея Попето.

03-06-2021
В Правительстве Мурманской области обсуждали вопрос создания участков, функционирующих в режиме исправительного центра, на базе предприятий и организаций региона

Начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов принял участие в рабочем совещании с заместителями губернатора области Еленой Дягилевой и Владимиром Евменьковым, на котором рассматривался вопрос исполнения в регионе наказания в виде принудительных работ.

03-06-2021
Для осужденных ИК-3 УФСИН России по Костромской области провели мастер-класс по укладке волос

Во время проведения мастер-класса специалисты рассказали женщинам о правильном уходе за волосами, который не требует никаких вложений, а также о секретах создания прикорневого объема.

03-06-2021
В УФСИН России по Амурской области состоялась рабочая встреча с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей

В УФСИН России по Амурской области состоялась рабочая встреча начальника управления Игоря Чагдурова с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Амурской области Борисом Белобородовым.

03-06-2021
Сотрудник УФСИН России по Самарской области Александр Прощаев занял призовое место в чемпионате России по спортивной борьбе панкратион

Чемпионат России по спортивной борьбе панкратион проходил в Санкт-Петербурге. В борьбе за призовые места участвовало более 350 спортсменов из 45 регионов.

03-06-2021
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по ЕАО организовали праздник для своих детей и воспитанников социального учреждения

Праздник для детей работников и воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних организовали сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Еврейской автономной области.

03-06-2021
Руководитель театральной студии ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю Илья Зуев стал дипломантом краевого театрального фестиваля-конкурса «Рождение замысла»

В фестивале Алтайского отделения Союза театральных деятелей России участвовал спектакль, поставленный солистом Алтайского Государственного музыкального театра, членом общественного совета при УФСИН края Ильей Зуевым в театральной студии «За гранью» по мотивам рассказа Николая Лескова «Дурачок».

03-06-2021
В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия прошла информационно-консультативная площадка для осуждённых

В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия Уполномоченным по правам человека в Республике Бурятия Юлией Жамбаловой проведена информационно-консультативная площадка для осуждённых.

03-06-2021
Сотрудники пожарной части ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области потушили пожар в многоквартирном доме и спасли из огня двух человек

На пульт пожарной части ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме, расположенном рядом с пенитенциарным учреждением. К месту пожара были направлены сотрудники пожарной части исправительной колонии. 

03-06-2021
Главный раввин России Берл Лазар с рабочим визитом посетил СИЗО-2 г. Москвы

В сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Артемчука, помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими священника Кирилла Марковского, главный раввин России Берл Лазар посетил СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве, чтобы поздравить подозреваемых, обвиняемых и осужденных с 10-летием со дня открытия первой в истории пенитенциарной системы России тюремной синагоги в следственном изоляторе.

03-06-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе