Главная Новости

Новости

Команда УФСИН России по Курской области стала призером массовой футбольной лиги по футболу города

В минувшие выходные завершился зимний турнир города Курска по минифутболу в массовой футбольной лиге. По результатам спортивных соревнований сотрудники заняли почетное второе место из 12 курских команд, принимавших участие в чемпионате.

03-03-2021
Психологи ИК-16 УФСИН России по Мурманской области провели диагностику личностных резервов осуждённых

Психологи мурмашинской исправительной колонии №16 провели групповое психокоррекционно-диагностическое мероприятие с недавно прибывшими в колонию осуждёнными, направленное на прогнозирование адаптационного периода.

03-03-2021
УФСИН России по Томской области заняло первое место в номинации «Зимние фантазии» городского смотра-конкурса «Зимний Томск»

В мэрии подвели итоги традиционного городского смотра-конкурса «Зимний Томск». В нем принимали участие организации, предприятия и томичи, оригинально украсившие свой двор к новогодним и рождественским праздникам.

03-03-2021
В Находкинской воспитательной колонии продолжается практика предоставления воспитанникам выезда с родителями

За хорошее поведение и активное участие в воспитательных мероприятиях в качестве поощрения еще один подросток получил право посещения культурно-зрелищных мероприятий за пределами воспитательной колонии в сопровождении родителей.

03-03-2021
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый с рабочим визитом посетил Пермский институт ФСИН России

В ходе визита первый заместитель главы пенитенциарного ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый встретился с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным, принял участие в круглом столе по вопросам перспективы развития исправительных центров в Прикамье, а также представил личному составу Пермского института ФСИН России нового руководителя.

03-03-2021
В ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги конкурса мультипликационных фильмов

В целях развития творческого потенциала осужденных, задействованных в кружке корреспондентов и их приобщения к современным реалиям развития телевизионного вещания, проведён конкурс на «Лучший мультипликационный фильм» среди студий кабельного телевидения учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области.

03-03-2021
В Сургутской торгово-промышленной палате обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Начальник УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александр Фёдоров и генеральный директор Сургутской торгово-промышленной палаты Анна Чурманова во время рабочей встречи обсудили взаимодействие уголовно-исполнительной системы и бизнес-структур в эффективной загрузке свободных производственных площадей и развитии производства в исправительных учреждениях с целью увеличения трудозанятости осужденных.

03-03-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых с представителем Муфтията республики

В рамках мероприятий по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию несовершеннолетних, а также профилактики наркомании, экстремизма и терроризма в следственном изоляторе №1 прошла встреча несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых с представителем отдела просвещения Муфтията Республики Дагестан Магомедом Магомедовым.

03-03-2021
Сотрудники УФСИН России по Кировской области приняли участие во II Межрегиональном форуме добровольцев по поиску пропавших людей

С 27 по 28 февраля 2021 года на площадке Event Hall «ALMAZ» г. Кирова прошёл II Межрегиональный форум добровольцев по поиску пропавших людей, организованный автономной некоммерческой организации «Центр поиска пропавших людей Кировской области» и добровольческим поисково-спасательным отрядом «Лиза Алерт».

03-03-2021
Мастер-класс по журналистике провела съемочная группа ТВ-КОМ города Бийска для осужденных СИЗО-2 УФСИН России по Алтайскому краю

Занятие организовали для осужденных из отряда по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2, которые заняты в студии кабельного телевидения учреждения.

03-03-2021
Психологи психологической лаборатории колонии – поселения № 2 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу в работе с осужденными начали применять метод «пуговичной» терапии

«Пуговичная» терапия одна из разновидностей арт–терапии, метода, направленного на устранение психологических проблем путем вовлечения человека в творчество, позволяющего правильно расставлять приоритеты в жизни и выбирать нужные ориентиры.

03-03-2021
При содействии сотрудников ФСИН России, работающих в ГУФСИН России по Иркутской области, задержаны начальник ИК-6 и начальник оперативного отдела СИЗО-1

Начальник ИК-6 задержан в рамках расследование уголовного дела о противоправных деяниях со стороны осуждённых в отношении Бакиева Т.Р., которые выявили сотрудники ФСИН России 21 января.

Начальник оперативного отдела СИЗО-1 задержан в связи с уголовным делом о противоправных деяниях со стороны осужденных в отношении Ондара К.О.

03-03-2021
В Республиканской  больнице №2 УФСИН России по Республике Карелия реализуется программа помощи осужденным, имеющим алкогольную и наркотическую зависимость

В Республиканской больнице №2 УФСИН России по Республике Карелия действует Ведомственная программа социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость. Данная программа включает в себя мероприятия психологического, воспитательного и социального характера.

03-03-2021
Осужденные ИК-5 УФСИН России по Тверской области освоили женский хоккей

Прошедшая зима открыла для осужденных женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии№5, новый вид спорта – рингетт. В учреждении прошел первый матч по хоккею с кольцом.

03-03-2021
Участие в акции «Внуки по переписке» приняли осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Еврейской автономной области

Акция «Внуки по переписке», организованная при поддержке Общественного молодежного движения «Волонтер XXI века» Еврейской автономной области, прошла в отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера уголовно-исполнительной инспекции региона.

03-03-2021
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Коробкова с рабочим визитом посетила УФСИН России по Рязанской области

В рамках рабочего визита начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал - майор внутренней службы Елена Коробкова посетила участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-7 и исправительный центр №1 в г. Скопине Рязанской области.

03-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе