Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Республике Татарстан почтили память погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов

В День неизвестного солдата руководство УФСИН России по Республике Татарстан приняло участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Парке Победы города Казани.

03-12-2020
В ИК-2 УФСИН России по Тюменской области пресекли попытку доставки большой партии запрещённых предметов

Сотрудники исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области с помощью служебной собаки пресекли попытку доставки крупной партии запрещённых предметов на режимную территорию учреждения. 

03-12-2020
Психологи УИИ ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу проводят психокоррекционные арт-терапевтические занятия с коллегами с использованием техники рисования на воде «Эбру»

Эбру-терапия считается одним из инновационных арт-терапевтических методов. Практика её применения в России молода, а терапевтический эффект основан на гармонизирующем, развивающем и релаксационном воздействии Эбру на психофизическое состояние и личностное развитие человека.

03-12-2020
Сотрудникам ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия удалось восстановить паспорт осужденной, прибывшей из другого субъекта Российской Федерации

Во всех учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия осужденным, прибывшим в колонию без паспорта, или тем, у кого истек его срок, помогают оформить необходимый документ. Всего с начала 2020 года сотрудники УИС Хакасии оформили осужденным 235 паспортов.

03-12-2020
Курсанты Кузбасского института ФСИН России приняли участие в торжественном возложении цветов, посвященном Дню неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

03-12-2020
В УФСИН России по Волгоградской области проработали вопросы получения социальных выплат подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными

В обсуждении приняли участие представители комитетов социальной защиты населения, труда и занятости, отделения пенсионного фонда и социального страхования, сотрудники УФСИН России по Волгоградской области.

03-12-2020
Сотрудники ФСИН России приняли участие в онлайн-презентации русской версии справочника по классификации заключенных, подготовленного Управлением ООН по наркотикам и преступности

Целью виртуальной презентации является продвижение справочника, который предоставляет реалистичные рекомендации и практические варианты реализации оценки заключенных и системы их классификации.

03-12-2020
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве пресекли поставку крупной партии запрещенных предметов

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками учреждения при завозе строительных материалов для проведения ремонтных работ на территорию СИЗО в автофургоне марки «Ситроен» под управлением водителя М. было обнаружено и изъято более 80 сотовых телефонов и аксессуаров к ним. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом в банках с краской и мешках с сухими смесями.

03-12-2020
В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча с проректором Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Хетагурова

В УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания Олега Брциева, начальника отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными ИК-1 Хетага Мзокова с проректором Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Хетагурова Аланом Уадати.

03-12-2020
В ЛИУ-1 УФСИН России по Алтайскому краю изготовят стулья краевому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних

Партию стульев изготовят в лечебно-исправительном учреждении №1 и поставят в краевой социально-реабилитационный центр до конца 2020 года. Контрактом обговорены четыре вида стульев – регулируемые на металлическом каркасе и офисные с мягкой спинкой и сиденьем. Общее количество – 70 штук.

03-12-2020
В УФСИН России по Омской области открылся магазин сувенирных товаров, производимых предприятиями исправительных учреждений

Начальник УФСИН России по Омской области Константин Книс совместно с руководством аппарата Управления принял участие в торжественном открытии магазина сувенирных товаров.

03-12-2020
Сверток с наркотиками пытался перебросить мужчина на территорию ИК-4 ГУФСИН России по Иркутской области

В ходе проверки оперативной информации сотрудники оперативного отдела ИК-4 на прилегающей к ограждению территории обнаружили гражданина, намеревающегося совершить переброс запрещенных веществ.


03-12-2020
Свыше 1000 пользователей YouTube подписались на канал ВИПЭ ФСИН России

Численность зарегистрированной аудитории официальной страницы образовательной организации видеохостинга преодолела отметку в тысячу подписчиков.

03-12-2020
Воспитанники Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к акции «Белая ленточка»

В Международный день людей с ограниченными возможностями воспитанники поддержали акцию «Белая ленточка» и надели символ на руку в знак солидарности и поддержки тем, кто нуждается в помощи.

03-12-2020
Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Архангельской области передали гостинцы и картины  своим подшефным

Сотрудники исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области посетили Плесецкий детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

03-12-2020
Осужденные ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия присоединились к Всероссийской акции «Фронтовое письмо»

Осужденные исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стали участниками Всероссийской акции «Фронтовое письмо», посвященной Дню неизвестного солдата.

03-12-2020
Студенты одного из техникумов города Томска пытались передать наркотики осужденным в ИК-2 УФСИН России по Томской области

Оперативные сотрудники ИК-2 УФСИН России по Томской области задержали двух студентов томского техникума. Уроженцы Тывы приехали на такси из Томска в Асино, чтобы перебросить для осужденных земляков, отбывающих наказание в колонии строгого режима, наркотики, тщательно упакованные в 43 свертка. Попытка оказалась неудачной.

03-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе