Главная Новости

Новости

Исполняющий обязанности уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия и абаканский прокурор по надзору посетили исправительную колонию №35

Абаканский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Тодинов и и.о. Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Ольга Крафт посетили ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия с целью проверки соблюдения прав осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы в данном исправительном учреждении.

29-10-2018
Сотрудник ИК-6 УФСИН России по Самарской области спас от пожара детский сад в поселке Красная Глинка

В адрес начальника УФСИН России по Самарской области генерал-лейтенанта внутренней службы Рамиза Алмазова пришло письмо, где исполняющая обязанности заведующей МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» Юлия Анкудинова выражает благодарность за активные действия по тушению пожара на территории детсада сотруднику исправительной колонии №6 - лейтенанту внутренней службы Александру Антонову.

29-10-2018
Члены Общественного совета при ФСИН России посетили с рабочим визитом УФСИН России по Рязанской области

Представители Общественного совета при ФСИН России – заместитель председателя Виктор Кохтачёв и президент фонда помощи и поддержки бывших сотрудников силовых структур «Честь и свобода» Сергей Смаглий посетили УФСИН России по Рязанской области. Они встретились с личным составом УФСИН и провели рабочее совещание с коллегами.

29-10-2018
Член Совета Федерации от Омской области Виктор Назаров совместно с Уполномоченным по правам человека Ириной Касьяновой проверили условия отбывания наказания осужденных в исправительной колонии №6

Член Совета Федерации от Омской области Виктор Назаров совместно с Уполномоченным по правам человека Ириной Касьяновой, прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андреем Леоновым в сопровождении врио начальника УФСИН России по Омской области Руслана Петенева посетили исправительную колонию №6.

29-10-2018
В Москве прошел XVIII Турнир по футболу среди команд ветеранов органов безопасности и правопорядка, посвященный памяти Льва Яшина

Участниками соревнований стали 12 сборных команд министерств и ведомств, органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Сборная команда ФСИН России в матче за третье место уступила команде МВД России со счетом 4:2, заняв четвертое место.

29-10-2018
В УФСИН России по Алтайскому краю завершили уборочную кампанию

В текущем году уборочную кампанию завершили раньше планируемых сроков. Этому способствовала благоприятная погода и внедрение новых технологий, позволяющих приступить к уборке урожая подсолнечника раньше обычных сроков.

29-10-2018
Журналисты «попробовали на себе» роль сотрудников СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю

В рамках проекта ИА «Владньюс» «Попробуй на себе» и в преддверии Дня следственных изоляторов корреспонденты 8 канала и информационного агентства «Владньюс» в течение дня попробовали себя в роли сотрудников. Они приняли участие в построении, проверили посылки для следственно-арестованных, провели технический осмотр камер, испытали в действии систему дуплексной связи.


29-10-2018
Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил новый храм в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

В исправительной колонии №14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось освящение православного храма-часовни в честь святых Бориса и Глеба. Чин освящения совершил Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, сослужили ему священнослужители кубанской митрополии, песнопения исполняли воспитанники Екатеринодарской духовной семинарии.

29-10-2018
В ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось освящение купола с крестом для строящегося храма

В ноябре 2016 года по благословению епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта на территории исправительной колонии строгого режима №3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялась закладка камня и капсулы под строительство храма. За этот срок возведено здание храма под крышу, для завершения которого не хватало только купола и креста, установка которого является одним из важных элементов при строительстве.

29-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе