Главная Новости

Новости

Подростки Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу стали победителями и призерами Всероссийского творческого конкурса «Перепоем всех»

Организатором конкурса выступила Новосибирская воспитательная колония и ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской области.

28-06-2021
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Рязанской области изъяли сотовые телефоны на транспортном КПП

Сотрудниками оперативного отдела ИК-6 УФСИН России по Рязанской области при досмотре автотранспортного средства МТЗ-82 были обнаружены и изъяты 16 сотовых телефонов.

28-06-2021
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии приняли участие в региональном конкурсе «Я – женщина»

Конкурс «Я – женщина» проводился в этом году по инициативе Союза женщин Чувашии при поддержке благотворительного фонда «Пĕрле». В нем приняли участие более 350 конкурсанток из всех 26 муниципальных образований республики.

28-06-2021
Сотрудниками ЛПУ-3 ГУФСИН России по Челябинской области пресечена попытка передачи наркотика

Сотрудниками оперативного отдела ЛПУ-3 была получена информация о том, что один из осужденных, отбывающий наказание в учреждении, планирует организовать доставку наркотических веществ на территорию режимного объекта.


28-06-2021
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан и Верховный муфтий Российской Федерации подписали пролонгацию о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба и Шейх - уль - Ислам, Верховный муфтий, Председатель ЦДУМ России Талгат Сафа Таджуддин в рамках рабочей встречи подписали пролонгацию о сотрудничестве в исторической резиденции старейшего духовного управления страны.

28-06-2021
ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия приобретено 4 деревообрабатывающих станка

Для того, чтобы точно и быстро получить простые элементы деревянных изделий из отходов после распиловки древесины, применяют шипорезные станки по дереву, совместно со сращивателем короткомерных брусков из древесины.

28-06-2021
Команда «Год за полтора» УФСИН России по Омской области стала обладателем Большого летнего кубка Омской официальной лиги КВН

В Областном молодежном центре «Химик» состоялся фестиваль «Летний кубок» Омской официальной лиги Международного союза КВН.

28-06-2021
ИК-27 получила от управляющих компаний г. Красноярска заказ на выполнение работ по благоустройству многоквартирных домов

С исправительным учреждением уже заключено четыре договора на выполнение текущего ремонта объектов жилищного фонда. На работах будет задействовано 12 осужденных, в том числе 4 осужденных, состоящих на учете в УФИЦ при ИК-27.

28-06-2021
Демоэкзамен успешно сдали осужденные ИК-21 УФСИН России по Архангельской области

Осужденные исправительной колонии №21 ОУХД УФСИН России по Архангельской области прошли государственную итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена Ворлдскиллс Россия.

28-06-2021
Учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели выставку продукции

В целях популяризации выпускаемой продукции и наращивания объемов производства, руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организовано выставочно-ярмарочное мероприятие производственного потенциала подведомственных исправительных учреждений на территории исправительной колонии Симферополя.

28-06-2021
Сотрудники ИК-12 УФСИН России по Вологодской области предотвратили крупный пожар в гаражном кооперативе, расположенном вблизи учреждения

В минувшую субботу около 22 часов вечера часовой поста прапорщик внутренней службы Александр Клевцов, несший службу на наблюдательной вышке в исправительной колонии № 12, заметил задымление в гараже, находящемся рядом с исправительной колонией, и сообщил об этом дежурному помощнику начальника учреждения.

28-06-2021
Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан освятил храм в ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области

На территории ИК-19 состоялся большой праздник для верующих осужденных. Храм Покрова Пресвятой Богородицы, находящийся на территории колонии, был освящен после масштабной реконструкции. Церемонию провел митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан.

28-06-2021
В УФСИН России по Республике Хакасия осужденной предоставлена возможность проживания за пределами исправительного учреждения

Руководство ИК-29 позволило осужденной, отбывавшей наказание на участке колонии-поселения, проживать с семьей за пределами учреждения.

28-06-2021
В гостях у сотрудников ОСН «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области побывали кадеты Ленинградской школы

На базе отдела специального назначения «Тайфун» состоялась экскурсия для старшеклассников Новолисинской школы-интернат Тосненского района Ленинградской области. Мероприятие проходило в рамках патриотического воспитания молодежи.

28-06-2021
В Университете ФСИН России состоялось совещание по вопросам реализации образовательных программ подготовки кадров для УИС по медицинским специальностям

В совещании приняли участие представители ФСИН России: заместитель руководителя Управления организации медико-санитарного обеспечения доктор медицинских наук Константин Добрецов, заместитель начальника отдела организации медицинского обеспечения работников УИС УОМСО Виталий Федоров, а также начальник Университета Александр Крымов, заместитель начальника по учебной работе Инна Ускачева, представители учебного отдела Университета и филиала № 18 ФКУЗ «МСЧ – 78 ФСИН России».

28-06-2021
Сотрудниками УИИ УФСИН России по Республике Мордовия проведено мероприятие по контролю за осужденными к ограничению свободы

Представителями филиала по Ленинскому району городского округа Саранск уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проведено мероприятие, направленное на профилактику нарушений порядка отбывания наказания в виде ограничения свободы.

28-06-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе