Главная Новости

Новости

На передовой производства

Без малого 40 лет жизни генерал-майора внутренней службы в отставке Анатолия Григорьевича Полбенникова связаны со службой в уголовно-исполнительной системе. Более 18 лет он возглавлял УФСИН России по Тульской области. Коллектив Управления под его руководством неоднократно занимал лидирующие позиции по многим направлениям.

28-03-2023
Директор ФСИН России Аркадий Гостев вручил государственные награды сотрудникам ведомства

28 марта 2023 года в Федеральной службе исполнения наказаний состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации. Государственными наградами отмечена деятельность сотрудников центрального аппарата ФСИН России, учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, территориальных органов ФСИН России и подведомственных им учреждений.

28-03-2023
В Краснодаре открылся новый исправительный центр

Новый изолированный участок, функционирующий как исправительный центр для осужденных к принудительным работам, открылся на базе одного из краснодарских промышленных предприятий. В нем разместят 120 мужчин.

28-03-2023
На региональной выставке-ярмарке оценили продукцию, изготовленную в учреждениях УФСИН России по Саратовской области
Качественные изделия для выставки «Модный Салон. Весна. 2023»  представили все учреждения уголовно-исполнительной системы региона.
28-03-2023
В ИК-41 ГУФСИН России по Кемеровской области–Кузбассу открылся спортивный зал для сотрудников учреждения

После капитальной реконструкции помещения, произведенного в течение года, в тренажерном зале установили новый спортивный инвентарь.

28-03-2023
В НИИ ФСИН России состоялось расширенное заседание ученого совета

В мероприятии приняла участие председатель экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по праву и политологии, первый проректор Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации Елена Грачева.

28-03-2023
Осужденные к принудительным работам помогают в строительстве православного храма в Зеленограде

В минувшие выходные в рамках волонтерской помощи они приняли участие в субботнике. Добровольцы помогли расчистить территорию храма от строительного мусора, освободив новые площади для строительных работ.

28-03-2023
Исправительные колонии УФСИН России по Республике Мордовия посетили представители экспертной комиссии центра оценки квалификаций

В рамках реализации дорожной карты, направленной на организацию работы по трудоустройству граждан, освобождающихся из мест лишения свободы, запланирован ряд мероприятий. Среди них – проверка готовности экзаменационного центра в области сварки и оценка квалификации осужденных, их профессиональных знаний в области строительства.

28-03-2023
В ФСИН России прошел обучающий семинар по работе духовенства и сотрудников УИС в сфере ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Всероссийское мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи. В нем приняли участие помощники начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, начальники и сотрудники отделов воспитательной и социальной работы с осужденными территориальных органов ФСИН России, священнослужители основных традиционных для России религиозных объединений, специалисты Академии ФСИН России, теологи и эксперты.

28-03-2023
Автопарк подразделений УФСИН России по Омской области пополнился новыми автомобилями

Служебные автомобили приобретены за счет средств от приносящей доход деятельности учреждений УИС. Автопарк исправительной колонии № 7 пополнился грузопассажирским автомобилем Газель Next, а ИК-9 – грузопассажирским полноприводным ГАЗ-27527. Кроме того, в отдел по конвоированию передан специальный автомобиль ГАЗон Next.

28-03-2023
Состоялась встреча члена Общественного совета при ФСИН России, руководителя Центра кризисной психологии Михаила Хасьминского с руководством Государственной службы исполнения наказаний при Министерстве Юстиции Кыргызской Республики

По приглашению Бишкекской и Кыргызстанской епархии и при поддержке благотворительного российского Фонда профилактики суицидального поведения «Выход есть всегда» состоялся визит в Бишкек руководителя Центра кризисной психологии, члена Общественного совета при ФСИН России Михаила Хасьминского.

28-03-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе