Главная Новости

Новости

Интервью начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елены Коробковой информационному агентству "Интерфакс"

Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова рассказала обозревателю "Интерфакса" Кириллу Мазурину об итогах прошедшего года.

28-01-2021
ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан готова к сотрудничеству с муниципальными организациями и предприятиями города Казани

Исправительную колонию №2 с рабочим визитом посетил первый заместитель главы администрации Вахитовского и Приволжского районов Айрат Ахмадуллин, технический директор акционерного общества «Нэфис Косметикс» Ирек Газизов, а также представители муниципального унитарного предприятия «Водоканал».

28-01-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Ивановской области предотвратили попытку доставки осужденным наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками исправительной колонии №4 во время приема передачи от гражданина был обнаружен и изъят порошок белого и бежевого цвета, спрятанный в фильтрах 10 сигарет.

28-01-2021
Начальник УФСИН России по Республике Мордовия провел рабочую встречу с министром лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонид Мустайкин провел рабочую встречу с министром лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия Юрием Медянкиным.

28-01-2021
В ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу журналистам показали один из лучших снежных городков, созданных в исправительных учреждениях региона

Представители СМИ оценили более 30 ледяных скульптур и композиций, расположенных по всей территории учреждения, пообщались с авторами снежных творений и руководством колонии.

28-01-2021
В ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю осужденному предоставлена возможность проживания за пределами исправительного учреждения

Руководство ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю позволило осужденному, который отбывает наказание на участке колонии-поселения, проживать с семьей за пределами учреждения.

28-01-2021
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тверской области пресекли попытку доставки мобильных телефонов осужденным с помощью квадрокоптера

Воспользоваться квадрокоптером для доставки запрещенных предметов в ИК-1 УФСИН России по Тверской области попытался 27-летний житель Калининского района.

28-01-2021
Сотрудник УФСИН России по Брянской области Елена Чудакова стала победительницей женского этапа зимнего трейл-забега Frozenman

Группой компаний «Варяг» и Федерацией триатлона Брянской области были организованы серии забегов по пересеченной местности среди любителей здорового образа жизни. Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к занятию спортом и физической культурой и популяризация бега по пересеченной местности (кроссового, трейлового, горного бега). В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов, среди которых были и сотрудники уголовно-исполнительной системы региона – Елена Чудакова и Максим Чернобаев.

28-01-2021
В ИК-8 УФСИН России по Костромской области открылась выставка картин «Территория искусства»

Свои работы, выполненные в масляной технике, представила осужденная, отбывающая наказание в исправительной колонии №8.

28-01-2021
Представители руководящего состава регионального ГУФСИН России по Красноярскому краю встретились с министром лесного хозяйства Красноярского края

В ходе встречи главный инженер ГУФСИН Игорь Титенков и начальник ОТАО ГУФСИН Павел Медведев обсудили с министром лесного хозяйства Красноярского края Алексеем Пановым вопросы о взаимодействии и сотрудничестве двух ведомств.

28-01-2021
ИК-5 УФСИН России по Архангельской области выстраивает долгосрочные партнерские отношения с предпринимателями

Партнерские связи учреждения с ООО "Победа" налажены уже длительное время. На свободных площадях Центра трудовой адаптации осужденных в ИК-5 предпринимателем установлено деревообрабатывающее оборудование по договору безвозмездного пользования.

28-01-2021
В Пермском институте ФСИН России подвели итоги работы за 2020 год и поставили задачи на 2021 год

В Пермском институте ФСИН России состоялось расширенное заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены итоги деятельности образовательной организации за 2020 год и определены приоритетные задачи на 2021 год.

28-01-2021
Слушатели радио «Комсомольская правда» узнали о деятельности сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН России по Приморскому краю

В прямом радиоэфире на вопросы ведущих о деятельности сотрудников специальных подразделений УИС по конвоированию и работе с личным составом отвечали начальник Управления по конвоированию Валерий Шушпанов и начальник отдела кадров Управления Юлия Косова.

28-01-2021
ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области получила заказ на партию современных зимних костюмов с комбинезонами

Тавдинская ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области выполняет заказ Екатеринбургской компании на изготовление куртки с капюшоном и комбинезона (зимние), которые состоят из защитной ткани водоотталкивающей, на утеплителе ветрозащитных и влагозащитных материалов, присутствуют термотрансферные наклейки светоотражающие. Костюмы достаточно сложные из новой линейки для зимней рыбалки. 500 единиц такой модели предстоит изготовить осужденным, занятым на швейном производстве.

28-01-2021
В ИК-1 УФСИН России по Рязанской области состоялся турнир по настольному теннису

В ИК-1 состоялось соревнование по настольному теннису среди осужденных за личное первенство. За победу боролось более двадцати семи теннисистов. Участники с помощью жеребьевки были поделены на пары, из которых были выявлены финалисты, продолжившие игру до определения победителя.

28-01-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) встретились с будущими выпускниками школ города Якутска

В целях популяризации среди молодежи службы в уголовно-исполнительной системе в Управлении было проведено профориентационное мероприятие, в ходе которого сотрудники кадровых подразделений и психологи рассказали будущим выпускникам школ о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, ее специфике и перспективах, порядке поступления в ведомственные образовательные организации и социальных гарантиях.

28-01-2021
Можайская воспитательная колония УФСИН России по Московской области выступила организатором открытого первенства по двоеборью среди воспитательных колоний

На базе Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области в формате видеоконференцсвязи прошло открытое первенство по двоеборью среди несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях 17 территориальных органов ФСИН России. В первенстве участвовали по одному представителю от каждого исправительного учреждения.

28-01-2021
В учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошла акция «Открытка на снегу», посвященная Дню полного снятия блокады города Ленинграда

Осужденные сразу пяти учреждений УФСИН: ИК-5, КВК, ИК-4, КП-1 и КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области подготовили снежные фигуры, посвященные полному снятию блокады Ленинграда.

28-01-2021
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков принял участие в заседании Правительства Республики Дагестан по вопросу внутриреспубликанской кооперации промышленных предприятий

Вопросы кооперации промышленных предприятий, расположенных на территории Дагестана, обсудили на заседании Правительства республики под председательством первого заместителя Председателя Правительства региона Нюсрета Омарова.

28-01-2021
Министр образования Новосибирской области наградил коллектив учителей школы при ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области, победивших в международном конкурсе «Уроки мужества»

В январе 2021 года в Москве был проведен второй международный конкурс «Уроки мужества», направленный на расширение представлений о Великой Отечественной войне и формирование патриотических чувств. В финал конкурса были отобраны лучшие 14 постановок из 291 работы.


28-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе