Главная Новости

Новости

Представители ФСИН России приняли участие в работе XXVII Международных Рождественских образовательных чтений

В Патриаршем зале Храма Христа Спасителя в рамках Рождественских чтений состоялась Международная конференция, посвященная вопросам церковного служения в местах лишения свободы. Под председательством главы Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению епископа Красногорского Иринарха участники встречи обсудили дальнейшие пути совершенствования работы по духовно-нравственному попечению подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

28-01-2019
Сотрудники Академии ФСИН России приняли участие в XXVII Международных Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность»

С 27 по 31 января в Москве проходят XXVII Международные Рождественские образовательные чтения «Молодежь: свобода и ответственность». Программа мероприятия включает Парламентские встречи в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, дискуссионные клубы, а также посещение участниками выставок, концертов духовной музыки и спектаклей.

28-01-2019
ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан на передовой производства

Особый вклад в производственную деятельность УФСИН России по Республики Башкортостан вносит исправительная колония строгого режима №9. Сегодня ИК-9, по праву считается одним из значимых структурных подразделений УФСИН. Продукция данного учреждения дает треть от всего объема выпуска товаров и оказанных услуг исправительными учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан.

28-01-2019
Команда осужденных ИК-6 УФСИН России по Самарской области принимает участие в самарском общегородском хоккейном турнире на кубок  «Надежда»

В рамках общегородского турнира по хоккею среди любительских команд осужденные ИК-6 УФСИН России по Самарской области встретились на льду с городской командой «Ураган».

28-01-2019
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в мероприятиях по изъятию наркотических средств

Специалисты кинологической службы СИЗО-1 УФСИН России по Ивановской области привлекались к проведению мероприятий УФСБ по изъятию из незаконного оборота наркотических средств в крупном размере.

28-01-2019
Лучшего ученика Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области выбрали общественные деятели и социально ответственные предприниматели

Ежегодный конкурс «Ученик года» прошел в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области. Состязание за звание самого эрудированного и талантливого воспитанника вышло на новый уровень, оценки подросткам выставляли жители Ангарска и Иркутска: общественники, предприниматели, деятели искусства и представители администрации.

28-01-2019
Команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#ОтбояНет» приняла участие в отборочном туре международного фестиваля «КиВиН-2019» в Сочи

В городе Сочи прошел XXХ Международный фестиваль команд КВН «КиВин-2019». В этом году на фестивале выступили 425 команд из 183 городов и восьми стран мира. Участвовала в фестивале и команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#ОтбояНет». Необходимо отметить, что это единственная команда КВН из учреждений территориальных органов УИС России, состоящая не из студентов, а из проходящих службу офицеров.

28-01-2019
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Вологодской области стала призером 50-го международного марафона «Дорога жизни»

Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Вологодской области Наталья Шпынова вошла в число призеров санкт-петербургского марафона длиной 42 километра. Марафон «Дорога жизни» приурочен к дате разгрома нацистских войск под Ленинградом и полного снятия блокады. Впервые соревнования состоялись в 1970 году и с тех пор проводятся ежегодно. Трасса марафона проходит по наземной части легендарной транспортной магистрали «Дорога жизни», которая в годы войны связала блокадный Ленинград со страной.

28-01-2019
Осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю готовят театральное представление для воспитанников «Альбатроса»

В этот раз воспитанники покажут ребятам из социально-реабилитационного центра театральную постановку «Зима» и вручат им поделки, сделанные своими руками. Выезд воспитанников в социально-реабилитационный центр «Альбатрос» стал уже традиционным. В рамках кукольного кружка «Рампа» несовершеннолетние осужденные готовят театральные постановки к различным праздникам и датам: совместно с учителями пишут сценарии, изготавливают сказочных персонажей.

28-01-2019
Начальник УВСПР ФСИН России Александр Матвеенко посетил с рабочим визитом Мариинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Кемеровской области

Совместно с заместителем начальника ГУФСИН Евгением Попковым начальник Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко принял участие в открытии православной звонницы в учреждении.

28-01-2019
В УФСИН России по Томской области открылся изолированный участок функционирующий, как исправительный центр

Для исполнения нового вида наказания – исправительных работ в поселке Дзержинском на базе бывшей Воспитательной колонии №1 организован изолированный участок, функционирующий как исправительный центр. Он рассчитан на 95 человек: 30 женщин и 65 мужчин, которые будут проживать в отдельных помещениях.

28-01-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе