Главная Новости

Новости

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и начальник УФСИН Юрий Емец провели рабочую встречу

Руководитель пенитенциарного ведомства Ярославской области доложил о результатах деятельности территориального органа за 2022 год и приоритетных задачах на предстоящий период.

27-03-2023
Впереди - новые цели и достижения

Майор внутренней службы Анатолий Петрович Гусев в уголовно-исполнительной системе - с 2014 года. За этот, казалось бы, незначительный для службы в УИС промежуток времени, он прошел путь от инженера отдела организации трудовой занятости спецконтингента УФСИН России по Тамбовской области до главного инженера Управления.

27-03-2023
Заместитель директора ФСИН России Александр Матвеенко с рабочим визитом посетил Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику

В рамках рабочей поездки в регионы генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко посетил исправительные колонии и следственные изоляторы, филиал уголовно-исполнительной инспекции. Заместитель директора ФСИН России ознакомился с условиями несения службы, побеседовал с сотрудниками, побывал в общежитиях отрядов и камерах следственных изоляторов: оценил условия содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, в первую очередь, несовершеннолетних и женщин с детьми.

27-03-2023
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева и председатель ОНК столицы Георгий Волков посетили следственный изолятор №5

На совещании представителей прокуратуры и общественности с руководством учреждения рассмотрен ряд вопросов, касающихся соблюдения прав человека в местах лишения свободы, а также медицинское и коммунально-бытовое обеспечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

27-03-2023
В КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области стартовал проект «Путь домой – Открытый мир»

Специалисты окажут помощь освободившимся из мест лишения свободы гражданам вернуться в общество и вести правопослушный образ жизни. Также проект, получивший поддержку Фонда президентских грантов, направлен на социальную реабилитацию осужденных с ограниченными возможностями.

27-03-2023
УФСИН России по Республике Мордовия расширяет сотрудничество с представителями органов местного самоуправления

В сопровождении врио заместителя начальника УФСИН Сергея Забайкина представители органов местного самоуправления республики оценили производственные мощности и потенциалы исправительных учреждений.

27-03-2023
ИК-2 УФСИН России по Курганской области с рабочим визитом посетил председатель областной Думы

Дмитрий Фролов поинтересовался профессиональной подготовкой осужденных. Руководитель УФСИН Михаил Мачушкин сообщил, что квалифицированные кадры для производства готовят в профучилище, которое действует на территории всех колоний. На сегодняшний день отбывающих граждан наказание обучают по 17 рабочим специальностям.

27-03-2023
Сотрудник ГУФСИН России по Приморскому краю стала победительницей Дальневосточного конкурса вокалистов «Голоса Приморья»

Инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН Юлия Шепотатьева с композицией «Песня Марьи» одержала уверенную победу в творческом состязании, став лауреатом 1-й степени в номинации «Народный вокал».

27-03-2023
Колонию-поселение №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области посетил глава муниципалитета

Начальник колонии-поселения №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области Владимир Ковтун и глава МО "Пинежский муниципальный район" Александр Чечулин провели рабочую встречу.

27-03-2023
В УФСИН России по г. Москве обсудили вопросы взаимодействия с органами исполнительной власти и представителями общественности

В ходе заседания участники обсудили вопросы, связанные с вещевым и лекарственным обеспечением подозреваемых, обвиняемых и осужденных, организацией взаимодействия департамента здравоохранения г. Москвы с УФСИН, повышению квалификации медицинских работников УИС, соблюдением прав граждан, содержащихся в пенитенциарных учреждениях столицы.

27-03-2023
Осужденные областной больницы № 11 УФСИН России по Омской области изготовили ульи для кружка пчеловодов

В целях организации полезной занятости осужденных, а также расширения работы кружка пчеловодов, организованного в 2022 году, на столярном участке учреждения мастерами изготовлено три улья. Отметим, что год назад новое хобби вызвало большой интерес среди осужденных, и руководством ОБ-11 было решено изготовить дополнительные деревянные изделия.

27-03-2023
В администрации города Кемерово прошло совещание по вопросам взаимодействия с уголовно-исполнительной системой Кузбасса

На совещании были рассмотрены вопросы по дальнейшему сотрудничеству в части поставок овощей, созданию воркаут и спортивных площадок, площадок для ТКО и самих контейнеров, производства и установки пластиковых окон. Кроме того, представители администрации города предложили сотрудникам ГУФСИН принять участие в постоянно действующей ярмарке в г. Кемерово с продукцией, выпускаемой в исправительных учреждениях.

27-03-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе