Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Самарской области удостоены ежегодной премии Общероссийской общественной организации «Офицеры России»

Премия присуждается в таких номинациях, как «Герой нашего времени», «За профессионализм», «За развитие ветеранского движения», «Забота и внимание» и другие. Как рассказал председатель президиума регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Самарской области, член Общественного совета при УФСИН Михаил Карпухов, премия ежегодно вручается в различных регионах Российской Федерации, а также на федеральном уровне. В Самарской области мероприятие проводится впервые.

27-03-2019
В Ульяновской области представители общественных организаций, медицинских учреждений и духовенства обсудили проблемы ресоциализации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

27 марта в ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялся круглый стол, на котором были рассмотрены проблемы ресоциализации осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

27-03-2019
Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова в плановом порядке посетила исправительную колонию №9

Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова и консультант аппарата Уполномоченного Игорь Патрахин с плановым визитом посетили исправительную колонию №9 и изолированный участок, функционирующий как исправительный центр при ИК-9 УФСИН России по Омской области, провели обход территорий и прием осужденных по личных вопросам.

27-03-2019
Депутат Государственной Думы Максим Иванов и начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров посетили Дом ребенка при ИК-6

Начальник регионального ГУФСИН Александр Федоров и депутат Государственной Думы Российской Федерации Максим Иванов посетили Дом ребенка при ИК-6 и ознакомились с условиями проживания детей.


27-03-2019
Депутат Государственной Думы Гаджимурад Омаров посетил УФСИН России по Республике Башкортостан

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась рабочая встреча врио начальника Антона Талалова и Депутата Государственной Думы Гаджимурада Омарова.

27-03-2019
Между колонией-поселением № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и МКУ «Центральная библиотечная система» городского округа г. Якутск подписано соглашение

В целях формирования и совершенствования интеллектуального, нравственного и культурного потенциала осужденных руководством учреждений подписано Соглашение о сотрудничестве, согласно которому работники библиотек будут оказывать методическое и практическое содействие в проведении литературных чтений, обзоров и конференций, тематических выставок, а также консультаций по выбору художественных книг и учебников для чтения.

27-03-2019
Сотрудники УИС завоевали пять золотых медалей на Кубке мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева»

Россияне взяли 26 медалей в 27 весовых категориях, из них 19 наград — золотые. Достойный вклад в копилку сборной команды России в виде пяти золотых медалей внесли сотрудники уголовно-исполнительной системы. В своих весовых категориях им не было равных. В торжественной церемонии награждения победителей принял участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

27-03-2019
Техническая лаборатория ИК-1 УФСИН России по Костромской области подвела итоги работы за последний год

Производство исправительной колонии № 1 УФСИН России по Костромской области не достигло бы столь высоких показателей, если бы не деятельность технической лаборатории учреждения, где воплощается в жизнь проектная документация по созданию новых пресс-форм, штамповой оснастки и огромное количество сувенирной продукции. Только за последний год здесь разработано более 120 проектов на общую сумму почти 4 миллиона рублей.

27-03-2019
В УФСИН России по Ульяновской области состоялось подписание соглашений о строительстве мечети и православного храма на территории исправительных учреждений

В УФСИН России по Ульяновской области состоялось подписание двустороннего соглашения о строительстве православного храма в ИК-8 и трехстороннего соглашения о строительстве мечети на территории исправительной колонии №2.

27-03-2019
В ИК-2 УФСИН России по Брянской области выполняют заказ на изготовление металлической мебели для областной станции переливания крови

Осужденные колонии строгого режима №2  приступили к выполнению заказа на изготовление стеллажей и тележек для региональной станции переливания крови.

27-03-2019
Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева посетила следственный изолятор № 1

Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз и столичный омбудсмен Татьяна Потяева провели совместный прием граждан из числа арестованных.

27-03-2019
Представитель ФСИН России принимает участие в выездном заседании Совета по правам человека при Президенте Российской Федерации

Заседание проходит в Республике Башкортостан с 25 по 28 марта под руководством председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотова.

27-03-2019
Мария Каннабих и представители социально-реабилитационного центра «Аврора» посетили ИК-5 УФСИН России по Московской области

Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК, Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих, а также представители социально-реабилитационного центра для женщин московского региона, освободившихся из мест лишения свободы или получивших условное наказание «Аврора», посетили ИК-5 УФСИН России по Московской области.

27-03-2019
Глава Совета по правам человека при Президенте России Михаил Федотов посетил исправительные учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан

В рамках мероприятия председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Антона Талалова, посетил Стерлитамакскую воспитательную колонию и КП-6 (г. Стерлитамак), а также участок, функционирующий как исправительный центр при этой колонии.

27-03-2019
Сотрудников и ветеранов  УИС с профессиональным праздником поздравил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов

В культурном центре ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

27-03-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе