Главная Новости

Новости

Сотрудникам и ветеранам ГУФСИН России по Свердловской области вручили премию «Офицеры России»

В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония вручения премии «Офицеры России». Ежегодная премия вручается в различных регионах Российской Федерации сотрудникам правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств и учреждений, общественным, ветеранским и правозащитным организациям, представителям СМИ, деятелям культуры, искусства и спорта.

27-03-2017
Ветеранская организация УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области отметила 50 летний юбилей

Ветеранская организация региона, созданная в 1967 году, объединяет сотни опытных, преданных своему делу людей, которые много лет отдали службе в УИС и в настоящее время активно ведут патриотическую и воспитательную работу в учреждениях, подведомственных УФСИН. Начальник УФСИН Игорь Потапенко поздравил ветеранов с юбилеем и вручил им памятные подарки.

27-03-2017
УФСИН России по Ярославской области и Торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

В Ярославле состоялась рабочая встреча главного инженера УФСИН Марины Смирновой и президента Торгово-промышленной палаты региона Сергея Кузенева, в рамках которой участники договорились об эффективном, взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве в сфере развития производства на территории исправительных учреждений.

27-03-2017
ВИПЭ ФСИН России и Центр писателя В.И. Белова заключили соглашение о сотрудничестве

Подписали документ начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и директор Центра писателя В.И. Белова Ольга Завьялова. Одна из главных задач сотрудничества – передача от поколения к поколению традиционных для России ценностей и норм, обычаев и образцов поведения. Также усилия сторон будут направлены на духовно-нравственное воспитание молодежи, продвижение книги и чтения в обществе, усиление роли библиотек в деле исторического и культурного просвещения.

27-03-2017
XII Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Ильфата Закирова состоялся в Ижевске

Более 100 юношей и девушек в возрасте 12-13 лет из Удмуртии, Башкортостана, Пермского края и Татарстана приняли участие в турнире по дзюдо. Соревнования были приурочены памяти сотрудников отдела специального назначения «Кречет» УФСИН России по Удмуртской Республике, погибших 17 лет назад входе контртеррористической операции на Северном Кавказе - Героя России Ильфата Закирова и кавалера Ордена мужества Валерия Бахарева. Почетными гостями турнира стали вдовы сотрудников – Рузиля Шайхрадиева и Татьяна Бахарева.

27-03-2017
В УФСИН России по Ярославской области впервые прошла областная акция «Письмо домой»

В Ярославле стартовала областная акция «Письмо домой», участниками которой стали несовершеннолетние, содержащиеся в следственных изоляторах региона. По инициативе консультанта отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области Натальи Меньшиковой и руководства УФСИН был разработан проект областной акции «Письмо домой».

27-03-2017
В Красноярске обсудили проблемы ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Андрей Луханин принял участие в круглом столе, посвященном проблемам социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Организатором мероприятия выступил Совет Гражданской ассамблеи Красноярского края. Участие в круглом столе также приняли сотрудники полиции, специалисты региональных министерств образования, социальной политики, службы занятости населения, представители общественных и правозащитных организаций.

27-03-2017
Архангельскую воспитательную колонию посетили профессиональные российские регбисты

Мастер-класс по регби прошел в Архангельской воспитательной колонии. В учреждение приехали исполнительный директор Федерации регби России Елена Артамонова, спортсмены сборной страны и самого титулованного регбийного клуба "ВВА-Подмосковье" Владислав Коршунов и Артем Фатахов, а также президент и вице-президент Федерации регби Архангельской области.

27-03-2017
УФСИН России по Республике Дагестан и Торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Дагестан Бадрутин Магомедов и начальник УФСИН России по Республике Дагестан Муслим Даххаев договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в сфере развития производства в исправительных учреждениях. Итогом достигнутых договоренностей стало подписание сторонами соглашения о сотрудничестве.

27-03-2017
В Академии ФСИН России завершилась VI Международная неделя творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

В этом году участниками недели творчества стали представители образовательных организаций ФСИН России из Владимира, Вологды, Воронежа, Перми, Пскова, Самары. Среди гостей мероприятия – учащиеся и сотрудники вузов Москвы, Тамбова, Саратова, а также Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Иностранные делегации представляли Академию МВД Республики Беларусь и Костанайскую академию МВД Республики Казахстан.

27-03-2017
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю освоен новый вид производства

Производство палочек для мороженого организовано при поддержке иностранных предпринимателей, с которыми ведется активное сотрудничество с 2010 года.

27-03-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе