Главная Новости

Новости

Владимирский юридический институт ФСИН России и Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых подписали соглашение о сотрудничестве

27 января 2021 г. в ВЮИ ФСИН России состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве. Подписи под документом поставили начальник Владимирского юридического института ФСИН России, кандидат юридических наук, доцент Василий Понкратов и ректор Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, председатель Совета ректоров вузов Владимирской области, кандидат экономических наук, доцент Анзор Саралидзе.

27-01-2021
Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области и представители Краеведческого музея г. Великие Луки провели мероприятие, посвященное памяти жертв Холокоста

В Международный День памяти жертв Холокоста в городе Великие Луки состоялось мероприятие, посвященное памяти шести миллионов европейских евреев – узников крупнейшего нацистского лагеря смерти Аушвиц-Биркенау в польском городе Освенциме. Участие в памятной акции приняли сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области, представители Краеведческого музея г. Великие Луки, а также члены их семей.

27-01-2021
Руководство УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в мероприятиях, посвященных годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Петербуржцы сегодня отмечают 77-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В честь героев Великой Отечественной войны в Санкт-Петербурге проходят памятные мероприятия.

27-01-2021
Руководство исправительного центра, функционирующего при ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл, организовало для своих подопечных занятие по развитию эмоционального интеллекта

Тренинг провела сотрудник уголовно-исполнительной инспекции Ирина Слесарева, обладатель титула «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы России».

27-01-2021
Память погибших в блокадном Ленинграде почтили курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России

Сегодня в России отдают дань памяти и уважения подвигу жителей блокадного Ленинграда и тех, кто освободил город из вражеского кольца. Вместе со всей страной День воинской славы отмечают и в Вологде. Митинг, посвященный 77-й годовщине снятия блокады и полного освобождения города от фашистских захватчиков, состоялся на Пошехонском кладбище.

27-01-2021
Психологи Томской воспитательной колонии №2 готовят воспитанниц к освобождению

В рамках «Школы подготовки к освобождению» начальник психологической лаборатории Томской воспитательной колонии №2 Евгения Ерк провела групповое психокоррекционное занятие с несовершеннолетними осужденными на тему: «Первые дни на свободе. Проработка жизненной перспективы».

27-01-2021
ИК-2 УФСИН России по Курской области пошьет спецодежду для Курской областной клинической больницы

Исправительная колония №2 заключила контракт с Курской областной клинической больницей на поставку одежды. Более 100 штук курток и утеплённых комбинезонов для работников больницы будут изготовлены в кратчайшие сроки.

27-01-2021
Сотрудники учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области оказали помощь Барышевскому центру помощи детям

Продолжая добрую традицию, сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области инициировали акцию по оказанию помощи детям.

27-01-2021
С несовершеннолетними, состоящими на учёте уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области, провели занятие по проекту «SOS – Драйвер»

В Мурманской областной научной библиотеке состоялось первое занятие «Командообразование» программы «Путь к себе» совместного проекта УФСИН России по Мурманской области и Социального центра – SOS Мурманск «SOS – Драйвер».

27-01-2021
Известная художница Ирина Щурихина провела с осужденными ИК-5 УФСИН России по Московской области мастер-класс по созданию тряпичных кукол

В исправительной колонии № 5 в формате видеоконференцсвязи прошел необычный мастер-класс по созданию тряпичных кукол, который провела известная художница, член союза художников России, член Международной федерации художников, автор серии русских народных кукол Ирина Щурихина.

27-01-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Карелия переданы подарки, собранные в рамках проведения благотворительной акции «Воля сердца»

В рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Воля сердца», проводимой социальным центром «Попечение» для подозреваемых, обвиняемых и осужденных следственного изолятора города Петрозаводска были переданы подарки.

27-01-2021
В ИК-1 УФСИН России по Рязанской области открыли современный склад

26 января 2021 года в исправительной колонии №1 УФСИН России по Рязанской области открыли современный склад, построенный в кратчайшие сроки с применением новейших технологий.

27-01-2021
Руководство УФСИН России по Хабаровскому краю и Восточного округа войск национальной гвардии РФ обсудили дальнейшее сотрудничество

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча начальника пенитенциарного ведомства генерал-майора внутренней службы Юрия Дорохина с заместителем командующего Восточным округом войск национальной гвардии РФ генерал-майором Алексеем Калугой и начальником штаба тыла - заместителем начальника тыла Восточного округа войск национальной гвардии РФ полковником Алексеем Меркутовым.

27-01-2021
Психологи ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии применяют в работе метафорические ассоциативные карты

Использование метафорических ассоциативных карт в пенитенциарной психологии, один из методов работы, применяемый как в групповой, так и в индивидуальном профиле. В практической деятельности психологов ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии психокоррекционная работа с ассоциативными метафорическими картами реализуется уже более трех лет и показала свою эффективность.

27-01-2021
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области освоено производство нового изделия – подарочной упаковки

На территории промышленной зоны ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области запущен новый участок по производству коробок для подарочной упаковки.

27-01-2021
Крупную партию запрещенных предметов изъяли при попытке доставки в ИК-11 УФСИН России по Ставропольскому краю

От часового одного из постов охраны ИК-11 поступил сигнал о приближении к запретной территории трех неизвестных граждан. По указанию начальника караула навстречу нарушителям выдвинулась резервная группа, которая задержала 3 граждан, при попытке совершить доставку запрещенных предметов в учреждение.

27-01-2021
Начальник УФСИН России по Ульяновской области Андрей Рябков встретился с митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгиным

В Симбирском епархиальном управлении состоялась встреча начальника УФСИН России по Ульяновской области Андрея Рябкова с митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгиным.

27-01-2021
Руководством ГУФСИН России по Приморскому краю подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам ребенка

Начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин и Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова подписали соглашение о сотрудничестве по соблюдению защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних.

27-01-2021
Предотвращена попытка доставки запрещенных предметов в лечебно-исправительное учреждение № 5 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Через канализационную сеть учреждения мужчина пытался передать осужденным 11 сотовых телефонов, 5 sim-карт, 5 зарядных устройств, 2 гарнитуры и денежные средства в размере 600 рублей, поместив все это в связанные между собой носки и полиэтиленовый пакет. Однако осуществить задуманное ему не удалось благодаря бдительности сотрудников.

27-01-2021
Продолжается взаимодействие между ЛИУ-3 УФСИН России по Тверской области и муниципальными организациями Бологовского района

Взаимодействие с государственными и муниципальными заказчиками является одним из основных направлений производственной деятельности лечебного исправительного учреждения №3 УФСИН России по Тверской области.

27-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе