Главная Новости

Новости

В ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл освоили производство нового вида продукции

Компактная и простая в использовании конструкция, благодаря своей многофункциональности, пригодится в любом хозяйстве. Пресс, который сегодня продемонстрировали сотрудники производственной службы ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл, предназначен для приготовления натуральных соков в домашних условиях.

26-09-2019
За счет инвестирования в основные фонды предприятия ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю созданы дополнительные рабочие места для осужденных

Дополнительные финансовые ресурсы, полученные от производственной деятельности Центра трудовой адаптации осужденных ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю, направили на модернизацию и развитие швейного предприятия исправительного учреждения.

26-09-2019
В УФСИН России по Республике Карелия подписано соглашение о сотрудничестве с Уполномоченным по правам человека

Начальник УФСИН России по Республике Карелия Александр Терех и Уполномоченный по правам человека в Республике Карелия Лариса Бойченко подписали соглашение о взаимодействии. Соглашение подписано в целях объединения усилий аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Карелия и регионального УФСИН при решении возложенных на них задач, в том числе по совершенствованию механизмов обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина при отбывании наказания в местах лишения свободы.

26-09-2019
Начальник и сотрудники УФСИН России по Московской области приняли участие во Всероссийской конференции

В Общественной палате Российской Федерации прошла Всероссийская конференция «Ресоциализация и адаптация осужденных граждан как необходимое условие предупреждения и успешной профилактики рецидивной преступности в Российской Федерации».

26-09-2019
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан посетил пенитенциарные учреждения Красноярского края

В ходе планового рабочего визита заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан побывал в СИЗО-1, СИЗО-6 и Краевой туберкулезной больнице №1 ГУФСИН России по Красноярскому краю. Кроме того, заместитель директора ФСИН России в Красноярске принял участие в совещании при Генеральном прокуроре Российской Федерации Юрии Чайке по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере лесопользования.

26-09-2019
В Грозном обсудили вопросы соблюдения прав осужденных

В УФСИН России по Чеченской Республике прошла рабочая встреча начальника территориального органа уголовно-исполнительной системы Ибрагима Альсултанова с помощником Главы Чеченской Республики, председателем Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Тимуром Алиевым и членом Общественной палаты Российской Федерации Мансуром Солтаевым.

26-09-2019
Сотрудники УФСИН России по ХМАО – Югре предотвратили доставку наркотических средств в исправительное учреждение

На прилегающей территории к участку колонии поселения при лечебно-исправительном учреждении №17 УФСИН России по ХМАО – Югре была задержана жительница г. Сургута, у которой при личном досмотре обнаружено наркотическое средство - героин общей массой 20,03 гр.

26-09-2019
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми с рабочим визитом побывал министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

ИК-1 УФСИН России по Республике Коми посетил министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми. Александр Ремига познакомился с действующими производствами на территории колонии строгого режима, ассортиментом продукции и потенциалом промышленной базы учреждения.

26-09-2019
Между УФСИН России по Республике Татарстан и Уполномоченным по правам ребенка подписано соглашение о взаимодействии

В Казани состоялось подписание соглашения о совместной деятельности и сотрудничестве между УФСИН России по Республике Татарстан и Уполномоченным по правам ребенка в регионе.

26-09-2019
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области впервые организовали коллективную сдачу крови в Кемеровском областном центре сдачи крови

В группу добровольцев вошло более 100 человек из исправительных подразделений Кузбасса. Благодаря акции банк крови пополнился на 28 литров.

26-09-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе