Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в экологической акции по уборке мусора

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия организовали и провели экологическую акцию. Совместными усилиями они очистили от мусора территорию от улицы Водопроводной до моста через реку Селенга и участок на пересечении улиц Ербанова и Борсоева, где в прошлом году были высажены 100 груш и 50 акаций.

26-04-2021
В ИК-2 УФСИН России по Рязанской области провели воспитательное мероприятие, посвященное военной литературе

В клубе учреждения исправительной колонии №2 УФСИН России по Рязанской области была проведена читательская конференция на тему «Возьми себе в пример героя» (по повести В. Богомолова «Иван»).

26-04-2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с представителями швейной фабрики «Камея»

Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с представителями швейной фабрики «Камея» г. Нефтекамск.

26-04-2021
Председатель Общественного совета при УФСИН народный артист России Александр Розенбаум посетил ЛПУ им.Ф.П. Гааза УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

По итогам обхода Александр Розенбаум в качестве положительных моментов отметил то, что все лица, находящиеся на стационаре, обеспечены специализированной и амбулаторно-консультативной помощью, также отметил соблюдение санитарно-эпидемиологических правил, противопожарных норм и выполнение требований режима.

26-04-2021
Сотрудники ОРОСН ФСИН России заняли призовые места на Чемпионате России по стритлифтингу

24-25 апреля 2021 года Федерацией стритлифтинга России организовано открытое онлайн Первенство и Чемпионат России по классическому стритлифтингу. Соревнования одновременно проходили на трех площадках в Москве, Нижнем Новгороде и Омске. Сотрудники ОРОСН ФСИН России Виктор Архаров, Михаил Есин и Руслан Чернов заняли призовые места в своих весовых категориях.


26-04-2021
Под председательством заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина подведены итоги II этапа обучения сотрудников УИС

23 апреля на базе УФСИН России по г. Москве под председательством заместителя директора ФСИН России Анатолия Якунина состоялось подведение итогов II этапа обучения по программе профессиональной переподготовки «Управление деятельностью учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации».

26-04-2021
Сотрудникам ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю вручили знаки отличия «Готов к труду и обороне»

В 2020 году сотрудники учреждения приняли активное участие в прохождении обязательных заданий и тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Испытания успешно прошли шесть сотрудников лечебно-исправительного учреждения и один пенсионер.

26-04-2021
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области оказали помощь  осужденному при освобождении

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Тамбовской области совместно с членами региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» проводят мероприятия по ресоциализации осужденных с ограниченными возможностями здоровья. 

26-04-2021
Состоялся финал конкурса «Мисс Академия 2021»

На сцене актового зала Академии ФСИН России состоялся финал конкурса красоты, творчества и профессионального мастерства «Мисс Академия 2021». Этой весной за титул первой красавицы образовательной организации боролись представительницы всех факультетов академии и две студентки Института подготовки государственных и муниципальных служащих.

26-04-2021
Воспитанники Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области изготовили макет паровоза Черепановых

Трое воспитанников Кировградской воспитательной колонии под руководством учителя технологии и МХК Владимира Ромих приняли участие в дистанционном конкурсе «Технические изобретения уральцев, прославившие Россию».

26-04-2021
Осужденные к наказанию в виде принудительных работ приняли участие в субботнике, прошедшем в г. Ачинске Красноярского края

О желании осужденных, состоящих на учете ИУФИЦ ИК-31 ГУФСИН России по Красноярскому краю в городе Ачинск, принять участие в общегородской акции «Мир. Труд. Май» начальник ИУФИЦ Александр Вишняков рассказал в администрации города. Инициатива осужденных была поддержана.

26-04-2021
Подростки, состоящие на учете уголовно-исполнительной инспекции республиканского УФСИН России по Республике Марий Эл, помогли привести в порядок воинские захоронения

Вместе с волонтерами Победы, ребята очистили от мусора памятные места на Марковском кладбище. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Вахта памяти», в ходе которой приводятся в порядок памятники и мемориалы республики.

26-04-2021
Воронежскому институту ФСИН России исполнилось 20

В Воронежском институте ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию учебного заведения. На мероприятии присутствовали: заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан, советник директора ФСИН России Александр Коробов, заместитель губернатора Воронежской области Сергей Трухачев, депутат Воронежской областной Думы Виктор Буздалин, член Общественной палаты РФ Мария Бутина, ветераны учебного заведения, представители правоохранительных органов региона, выпускники вуза и другие почётные гости.

26-04-2021
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России оказали помощь вдове ветерана Великой Отечественной войны и УИС

В дни проведения акции ФСИН России «Живая история» псковские курсанты приехали помочь вдове ветерана Великой Отечественной войны Петра Старовойта – Тамаре Николаевне, которой 96 лет и справляться с хозяйством в частном доме сложно. Курсанты накололи дров, вскопали грядки и помогли подготовить сад к сезону, побелив деревья.

26-04-2021
Сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю пресекли доставку запрещенных предметов на территорию учреждения

В подразделениях ГУФСИН России по Пермскому краю продолжается эффективная работа по пресечению попыток доставки запрещенных предметов на режимную территорию.  

26-04-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе