Главная Новости

Новости

Кинологическая служба ФСИН России приняла участие в Международной выставке собак «ЕВРАЗИЯ-2019»

Кинологическая служба уголовно-исполнительной системы является одной из наиболее крупных подразделений подобного рода в системе федеральных органов исполнительной власти. Сегодня в ее рядах проходят службу свыше 9 тысяч сотрудников и более 10 тысяч служебных собак.

26-02-2019
Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и член Совета Игорь Каляпин ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

26-02-2019
В музейно-выставочном комплексе Тульского кремля состоялось совещание по вопросам организации труда осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Тульской области

На совещании рассматривались вопросы максимального привлечения осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы, к труду, их профессионального обучения и успешной ресоциализации после освобождения благодаря приобретенным трудовым навыкам.

26-02-2019
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров ознакомился с продукцией УФСИН России по Республике Башкортостан

Выставка образцов продукции исправительных учреждений была развернута в рамках Российского Промышленного форума, который проходит в Уфе. Это своевременная и важная площадка для обсуждения вопросов развития таких отраслей как металлообработка, машиностроение, сварочное производство и охрана труда, организаторами которой выступили Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Администрация города Уфы.

26-02-2019
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел совещании с представителями бизнес-сообщества региона

Участие в совещании приняли руководители всех учреждений УИС Алтайского края, сотрудники заинтересованных служб аппарата управления и предприниматели региона, которые организуют производственную деятельность в колониях.

26-02-2019
Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Калужской области стал победителем международного турнира по смешанным единоборствам в Кемерово

В Кемерово завершился турнир по кикбоксингу среди профессиональных бойцов. В соревнования К-9 «Сила России» принимали участие около полусотни бойцов из разных регионов нашей страны. В их числе - представитель отдела специального назначения УФСИН России по Калужской области Илья Варварский.

26-02-2019
В Курске прошли показательные выступления кинологов уголовно-исполнительной системы региона и их питомцев

В Курске на сцене одного из крупных торгово-развлекательных центров прошла программа «Верные друзья», в рамках которой гости и посетители смогли ознакомиться с работой кинологической службы УФСИН России по Курской области.

26-02-2019
В реабилитационном центре ГУФСИН России по Кемеровской области открыли соляную пещеру

Пещера предоставляет собой помещение, стены, пол и потолок которого полностью покрыты солью. Пары этого минерала благоприятно влияют на органы дыхания, иммунную систему.

26-02-2019
Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Смоленской области заключила соглашение о совместной деятельности с областным драмтеатром

Договор о совместной деятельности был подписан в ходе рабочей встречи начальника уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области Андрея Афонченкова и директора Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова Людмилы Судовской, посвященной реализации объявленного в России Года театра.

26-02-2019
Сотрудник ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области Александр Куликов победил в чемпионате России по самбо

В городе Ржеве состоялся чемпионат России по самбо среди мастеров – ветеранов. В составе сборной команды ФСИН России принимал участие сотрудник ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области Александр Куликов. Спортсмен одержал победу в весовой категории свыше 100 кг, тем самым обеспечив себе право на участие в чемпионате мира, который пройдет в октябре 2019 года.

26-02-2019
В чайных пакетиках пытались доставить запрещенные вещества в ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю

При досмотре передачи для осужденного в ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю были обнаружены кусочки твердого серо-зеленного вещества, спрятанные в пакетиках чая. Подвох удалось обнаружить благодаря умелым действиям сотрудников оперативно-режимных служб, которые обратили свое внимание на нарушение заводской упаковки чая и его нехарактерного запаха.

26-02-2019
В Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан поставили кукольный спектакль

Воспитанники Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан поставили театрализованное кукольное представление «Колобок» по мотивам русской народной сказки.

26-02-2019
Начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин стал гостем программы «Оперативная съемка»

В преддверии 140-летия уголовно-исполнительной системы Вадим Версткин рассказал в эфире программы «Оперативная съемка» о службе в УИС, сотрудниках, которые ежедневно стоят на страже покоя обычных граждан, трагических страницах и подвигах, важности сохранения семейных ценностей.

26-02-2019
Состоялась рабочая встреча представителей УФСИН России по Республике Дагестан с руководителями республиканских театров

Представители УФСИН России по Республике Дагестан и представители театральной деятельности обсудили вопросы взаимодействия в рамках реализации плана мероприятий по проведению Года театра в уголовно-исполнительной системе республики.

26-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе