Главная Новости

Новости

Сотрудники ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области сбили летательный аппарат (квадрокоптер), с помощью которого правонарушитель пытался передать запрещенные предметы осужденным

Сотрудниками отдела охраны совместно с сотрудниками оперативного отдела ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области задержан мужчина, который управляя беспилотным летательным аппаратом «квадрокоптером» пытался осуществить доставку осужденным запрещенных предметов.

26-01-2021
На встрече с Губернатором побывали обучающиеся ВИПЭ ФСИН России

С Днем российского студенчества лично поздравил отличников вологодских вузов Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Встреча прошла в большом зале Правительства Вологодской области. Там собрались студенты и курсанты из ВоГУ, ВИПЭ ФСИН России, ВГМХА имени Н.В. Верещагина и ЧГУ. Все ребята являются стипендиатами Губернатора Вологодской области, имеют отличные результаты в учёбе, науке, спорте, творчестве и общественной работе.

26-01-2021
В ИК-2 УФСИН России по Тюменской области прошли реставрационные работы на территории храма Анастасии Узорешительницы

Были выполнены демонтаж баннеров и напольного покрытия, полная зачистка и подготовка поверхностей, шпаклевание неровностей и штукатурка внешнего фасада храма.

26-01-2021
Воспитанницам Томской воспитательной колонии №2 рассказали о получении высшего образования

Руководство ТВК-2 УФСИН России по Томской области организовало встречу осужденных и их родителей с региональным представителем Московского университета «Синергия». Мероприятие прошло в режиме on-line.

26-01-2021
35 блоков немаркированных табачных изделий пытались доставить в посылках осужденным ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-24 (п. Азанка, Тавдинский городской округ) по имеющейся оперативной информации младшим инспектором по выдаче посылок, передач и бандеролей при досмотре посылок было обнаружено и изъято 35 блоков немаркированных табачных изделий.

26-01-2021
Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Самарской области активно участвуют в акции «Белая трость»

Инициатором мероприятия стал кинолог исправительного учреждения Анастасия Генералова, которая является волонтёром для людей с особенностями уже 4 года.

26-01-2021
Самарский юридический институт ФСИН России принял участие в онлайн - встрече с главой региона

Курсанты Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в онлайн-встрече губернатора Самарской области с обучающимися в высших и средних учебных заведениях региона. Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества.

26-01-2021
В ИК-3 УФСИН России по Омской области стартовал первый этап соревнований по шорт-треку

В рамках ежегодной спартакиады среди осужденных в исправительной колонии №3 УФСИН России по Омской области стартовал I этап соревнований по шорт-треку, который прошел под руководством администрации и при непосредственном участии членов спортивного кружка учреждения.

26-01-2021
Сотрудник ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу стала победителем первого этапа кубка России по зимнему триатлону и выполнила норматив кандидата в мастера спорта

В соревнованиях приняли участие 35 триатлетов из разных регионов страны. Таких этапов в течение года будет несколько, и все они будут проходить в разных уголках России. Победитель будет определен по итогам всех соревнований.

26-01-2021
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Вологодской области отмечен главой региона за вклад в развитие молодежи

В Администрации города Вологда состоялось награждение вологжан, добившихся высоких результатов в общественной жизни региона.

26-01-2021
Кировский филиал МФЮА и руководство ИК-29 УФСИН России по Кировской области провели совещание в онлайн формате

Между Кировским филиалом Московского финансово-юридического университета и ИК-29 УФСИН России по Кировской области достигнута договорённость о сотрудничестве.

26-01-2021
Первый заместитель председателя Правительства Коми Игорь Булатов  и региональные министры ознакомились с производственными мощностями ИК-1 УФСИН России по Республике Коми

Визит состоялся по приглашению начальника УФСИН России по Республике Коми Дмитрия Коновалова для обсуждения вопросов размещения государственных и муниципальных заказов в исправительных учреждениях региона.

26-01-2021
В Академии ФСИН России стартовали комплексные учения «Итог-2021»

С 26 января по 5 февраля в Академии ФСИН России проходят традиционные комплексные учения «ИТОГ». В них принимают участие курсанты и слушатели выпускных курсов всех факультетов академии и Института подготовки государственных и муниципальных слушателей, а также сотрудники УФСИН России по Рязанской области.

26-01-2021
В ЛИУ-8 УФСИН России по Алтайскому краю размещена передвижная выставка «Изобретатели Алтая: от Ползунова до Калашникова»

Выставку в учреждении разместили с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания осужденных, при содействии Алтайского государственного краеведческого музея.

26-01-2021
Сотрудники ИК-29 УФСИН России по Архангельской области обнаружили запрещенные предметы в сухофруктах

Накануне в учреждение приехала гражданка, которая намеревалась передать осужденному продукты питания и другие предметы первой необходимости. В ходе реализации оперативной информации при досмотре посылки сотрудниками учреждения был обнаружен пакет с темным изюмом.

26-01-2021
В ИК-40 ГУФСИН России по Иркутской области прошел первый этап конкурса «А ну-ка, девушки!»

Первый этап Всероссийского конкурса творчества осужденных «А ну-ка, девушки!» прошел в ИК-40 (п. Бозой Эхирит-Булагатского района). Осужденные женщины соревновались в творческих способностях, умении шить и готовить.

26-01-2021
Сотрудники психологической службы ГУФСИН России по Новосибирской области заключили договор о сотрудничестве с одним из ведущих вузов Новосибирска

Сотрудники психологической службы ГУФСИН заключили договор о сотрудничестве с «Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (СИУ РАНХиГС). В рамках взаимодействия сотрудниками будут реализованы совместные проекты, такие как развитие и совершенствование системы повышения квалификации психологов учреждений УИС Новосибирской области, организация совместных мероприятий (конкурсов, семинаров, «круглых столов» и других подобных мероприятий) по направлениям сотрудничества, а также реализация практики студентов по направлению «Психология служебной деятельности» в структурных подразделениях УИС.

26-01-2021
Осужденные женщины в колонии-поселении № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) вяжут мягкие игрушки

Одним из самых популярных среди осужденных женщин в учреждении является кружок прикладного творчества. Здесь они занимаются рукоделием, вышивают, вяжут и шьют, что способствует приобретению ими полезных навыков и доставляет радость, как самим рукодельницам, так и тем, кто будет любоваться результатом их творчества на выставках, которые здесь проводятся регулярно.

26-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе