Главная Новости

Новости

Интервью заместителя директора ФСИН России Александра Хабарова информационному агентству "ТАСС"

Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров рассказал корреспонденту "ТАСС" Александру Шашкову о том, как Федеральная служба исполнения наказаний России защищала осужденных от угрозы коронавируса, какие экстренные меры ввели в учреждениях, о начале пошива масок и работе санитарных патрулей.

25-06-2020
Представители Правительства Амурской области и УФСИН России по Амурской области обсудили вопросы ресоциализации осужденных

На заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории области и антитеррористической комиссии под председательством губернатора Амурской области Василия Орлова с участием начальника УФСИН России по Амурской области Олега Завьялова обсудили вопросы ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

25-06-2020
В УФСИН России по Смоленской области состоялось торжественное открытие памятника, посвященного погибшим сотрудникам

На церемонии открытия мемориального знака, посвященного памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших в мирное и военное время, присутствовали Главный федеральный инспектор в Смоленской области Юрий Стрелецкий, председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, заместитель губернатора Смоленской области Николай Кузнецов, а также начальник УФСИН России по Смоленской области полковник внутренней службы Александр Трачук.

25-06-2020
Сотрудники УФСИН России по Псковской области стали донорами крови

Сотрудники УФСИН посетили Станцию переливания крови г. Пскова и приняли участие в сдаче донорской крови для нуждающихся.

25-06-2020
Руководитель ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю задержал нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП, в котором погиб человек

16 июня, возвращаясь домой после службы на личном автомобиле по трассе Кунгур-Соликамск, врио начальника исправительной колонии №37 Андрей Шварев заметил большое скопление людей у остановки. Как выяснилось, на этом месте произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель жигули сбил на дороге женщину-пешехода и скрылся в направлении лесного массива.

25-06-2020
Библиотека для слепых передала в дар ГУФСИН России по Свердловской области более 200 книг для осужденных

В ГУФСИН России по Свердловской области поступили книги с рельефно-точечным шрифтом Брайля, переданные в дар Свердловской областной специальной библиотекой для слепых.

25-06-2020
Сотрудница УФСИН России по Смоленской области разработала проект по раздельному сбору мусора

Начальник  одного из филиалов уголовно-исполнительной инспекции в городе Смоленске Оксана Киселева со своим экологическим проектом по раздельному сбору твердых бытовых отходов, в котором участвуют сотрудники и осужденные к наказаниям, не связанным с лишением свободы, вошла в тридцатку лучших участников второго регионального конкурса «Я – лидер». Конкурс организован по инициативе губернатора Алексея Островского в рамках реализации проекта «Смоленская область – регион больших возможностей».

25-06-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе