Главная Новости

Новости

Благодаря решительным действиям сотрудника УИС удалось спасти дачный поселок от пожара

На территории одного из садоводческих товариществ Коломенского городского округа произошло возгорание сухой прошлогодней травы, а сильный ветер и ясная погода способствовали быстрому распространению огня в сторону жилых построек. Начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны ИК-6 УФСИН России по Московской области Виктор Гусев, проезжая мимо поселка, увидел угрозу возгорания жилых домов и, не теряя ни минуты, принял меры по тушению пожара и эвакуации людей.

25-04-2018
Курсанты ВЮИ ФСИН России оказали помощь Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в благоустройстве территории

По сложившейся традиции, а также в рамках Года добровольца, объявленного в стране, курсанты Владимирского юридического института ФСИН России оказали помощь в уборке прилегающей территории Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Ребята убрали прошлогоднюю листву, разрыхлили почву вокруг кустарников и цветов, а также подготовили грядки для посадки овощей и зелени.

25-04-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области встретились с ветеранами

В канун празднования 73-летия со Дня Победы молодые сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в патриотическом мероприятии «Наследники героев», чтобы встретиться с ветеранами войн, тружениками тыла и лично поблагодарить тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне и защищает Родину в настоящее время.

25-04-2018
Глава Кировской области наградил почетным знаком «Доблесть и усердие» председателя ветеранской организации УФСИН России по Кировской области

В Правительстве Кировской области прошло торжественное мероприятие - вручение государственных наград Российской Федерации и почётных знаков Кировской области. Награды вручил глава региона Игорь Васильев. Почётный знак Кировской области «Доблесть и усердие» за многолетнюю безупречную службу, вклад в укрепление законности и правопорядка глава региона вручил председателю ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Кировской области Сергею Омелюхину.

25-04-2018
Сотрудниками ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области пресечена попытка передачи запрещенных предметов, спрятанных ухищренным способом

Сотрудниками оперативного отдела ИК-16 ГУФСИН России по Нижегородской области была задержана гражданка А., прибывшая на длительное свидание к своему сыну, которая пыталась пронести запрещенные предметы.

25-04-2018
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проводят профилактическую работу с несовершеннолетними условно осужденными

Профилактика правонарушений среди подростков - проблема достаточно острая, актуальная и объемная, она может решаться только при тесном взаимодействии с общественными организациями. По инициативе старшего психолога группы психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Республике Дагестан Саният Мусиевой в УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча несовершеннолетних условно осужденных с представителями отдела просвещения при муфтияте Республики Дагестан.

25-04-2018
УФСИН России по Смоленской области получило диплом участника II Региональной выставки по охране труда

Заслуженную награду из рук Губернатора Смоленской области Алексея Островского получил начальник регионального УФСИН Алексей Баранов. Выставка по охране труда уже во второй раз проводится по инициативе Главы региона в рамках Регионального дня охраны труда в Смоленской области.


25-04-2018
«Урок с чемпионом» состоялся в школе Бобровской воспитательной колонии

К несовершеннолетним осужденным приехали в гости известные воронежские тренеры, которые поделились с воспитанниками секретами подготовки спортсменов и рассказали, как стать «Быстрее, выше, сильнее».

25-04-2018
Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Астраханской области посетили Школу – интернат № 3

Сотрудники Управления по конвоированию совместно с председателем Совета ветеранов Еленой Трункиной посетили Школу – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

25-04-2018
В Ростовской области состоялся автопробег «Память поколений», организованный ГУФСИН России по Ростовской области

Более ста пятидесяти сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Ростовской области, учащихся школ и студентов приняли участие в масштабном автопробеге, организованном ГУФСИН России по Ростовской области, в канун 73-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всего маршрута следования участники останавливались у мемориальных комплексов, чтобы возложить цветы и почтить память павших в боях за Родину минутой молчания.

25-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе