Главная Новости

Новости

Новогодние игрушки, сделанные руками осужденных исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл, порадуют йошкаролинцев и гостей города

Два десятка мягких игрушек развесили на ёлке, установленной на территории информационно-туристского центра «Царевококшайский Кремль». Накануне новогодних праздников в режимном учреждении провели конкурс на самую красивую ёлочную игрушку. Уже после первых сданных в оргкомитет поделок воспитатели поняли, что такие экспонаты вполне способны украсить самую престижную ёлку города.

25-12-2017
В ИК-25 УФСИН России по Республике Коми пытались переправить сотовые телефоны с помощью арбалета

Сотрудники ИК-25 УФСИН России по Республике Коми в ходе реализации оперативной информации задержали мужчину на прилегающей к колонии территории. В ходе досмотра у него были обнаружены маскировочный халат, бинокль, арбалет, стрелы и три свёртка, подготовленные к перебросу. Внутри свёртков оказалось восемь сотовых телефонов.

25-12-2017
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Татарстан и Татарстанской митрополией Русской православной церкви

Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Эдуард Хиалеев и митрополит Казанский и Татарстанский Феофан подписали соглашение о сотрудничестве.

25-12-2017
Подписано соглашение о сотрудничестве ГУФСИН с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае

Соглашение предусматривает различные формы взаимодействия, такие как организация совместных выездов в исправительные учреждения и проведение в них личных приемов, издание информационных материалов, мероприятия по правовому просвещению лиц, отбывающих наказание.

25-12-2017
В Воронежском институте ФСИН России подвели итоги спортивной, культурной и информационной деятельности за 2017 год

Представители управления культуры и управления физической культуры и спорта городского округа город Воронеж наградили лучших сотрудников, курсантов и студентов Воронежского института ФСИН России за активное участие в общественной жизни города и проявленные спортивные и творческие способности в 2017 году.

25-12-2017
ИК-1 УФСИН России по Республике Алтай посетил министр сельского хозяйства региона

Министр сельского хозяйства Республики Алтай Александр Манзыров посетил ИК-1, целью визита послужило знакомство с производственными мощностями учреждения. В ходе визита произведен обход промышленной зоны исправительного учреждения, где гости ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции и производственными мощностями.

25-12-2017
В Якутии для журналистов организован пресс-тур в ИК-6

В ходе пресс-тура в ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия), представители СМИ посетили швейный цех, где смогли ознакомиться с организацией производственного процесса, взять комментарий у сотрудников, пообщаться с трудоустроенными осужденными, а также оценить готовую продукцию на специально организованной экспозиции швейных изделий.

25-12-2017
В ВИПЭ ФСИН России подвели итоги межрегионального конкурса по правам человека

Ежегодный межрегиональный конкурс научных работ прошел на базе Вологодского института права и экономики ФСИН России по инициативе Уполномоченного по правам человека в Вологодской области и научно-преподавательского состава учебного заведения. В организационный комитет конкурса поступило свыше 30 заявок курсантов и студентов из большинства образовательных организаций ФСИН России, а также вологодских вузов. 

25-12-2017
Ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Бурятии провели новогоднее представление в центре реабилитации детей

Для детей они подготовили игры подарки и небольшое представление «Мы из Простоквашино». Все артисты участники хора ветеранов УФСИН России по Республике Бурятия «Отрада».

25-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе