Главная Новости

Новости

Университету ФСИН России подарили уникальную частную библиотеку

Дочери известного ученого, пенитенциариста, гроссмейстера Василия Малинина – Мария и Диана – передали вузу личную библиотеку своего отца.

25-01-2021
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Курганской области пресекли попытку доставки крупной партии сотовых телефонов и комплектующих к ним

Для переброса аппаратуры на территорию исправительного учреждения правонарушитель планировал воспользоваться самодельными пневматическими пушками.

25-01-2021
Личный состав Воронежского института ФСИН России принял участие в мероприятиях, посвященных 78-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Воронежем

25 января 1943 года советская армия освободила Воронеж от немецко-фашистской оккупации. Кровопролитная битва за город Воронеж длилась 212 дней и ее назвали «Малым Сталинградом». В честь этой знаменательной даты, курсанты и офицеры вуза приняли участие в церемониях возложения венков и цветов к братским могилам защитников Воронежа в поселках Таврово и Подклетное.

25-01-2021
В ИК-4 УФСИН России по Владимирской области была предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

При досмотре автомобиля "Газель" на контрольно-пропускном пункте исправительной колонии №4 были изъяты 5 мобильных телефонов и комплектующие к ним.

25-01-2021
Библиотека СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю пополнилась новыми изданиями

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова безвозмездно передала 600 экземпляров книг в библиотеку СИЗО-1 УФСИН России по Ставропольскому краю.

25-01-2021
В Курске прошли лыжные гонки среди сотрудников УФСИН России по Курской области

В поселке Моква под Курском на лыжной трассе имени Петра Дмитриевича Шафоростова состоялось первенство среди сотрудников УФСИН России по Курской области по лыжным гонкам.


25-01-2021
В Правительстве Республики Мордовия обсудили взаимодействие с пенитенциарным ведомством республики

Председатель правительства Республики Мордовия Владимир Сушков провел рабочее совещание с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонидом Мустайкиным.

25-01-2021
В профучилище при ИК-17 УФСИН России по Мурманской области осуждённых обучили новой профессии «облицовщик-плиточник»

В профессиональном образовательном учреждении №29 при мурманской исправительной колонии строгого режима №17 прошла итоговая аттестация обучающихся по строительной рабочей профессии «Облицовщик-плиточник».

25-01-2021
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю организовали дополнительные занятия с несовершеннолетними  осужденными по изучению иностранного языка

Преподавание несовершеннолетним осужденным французского языка стало возможным по инициативе учительского коллектива средней общеобразовательной школы Белореченской воспитательной колонии.

25-01-2021
Сотрудники спецназа «Тайфун» УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области получили сертификаты по тактической медицине Российского университета спецназа

На базе отдела специального назначения «Тайфун» северной столицы завершились занятия по тактической медицине под руководством специалистов Российского университета спецназа. В течение 23-х часов сотрудники спецназа «Тайфун» под руководством наставников из г. Гудермеса осваивали курс «Тактическая медицина ТССС».

25-01-2021
В СИЗО-1 ГУФСИН России по Новосибирской области прошел мастер-класс по игре на гитаре для несовершеннолетних

В следственном изоляторе №1 прошел мастер класс по игре на музыкальном инструменте (гитаре) среди несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Им были показаны азы игры на гитаре.

25-01-2021
Для курсантов Самарского юридического института ФСИН России провели культурную программу

В преддверии Дня российского студенчества для курсантов Самарского юридического института ФСИН России выступил духовой оркестр, а также было организовано посещение картинной галереи с лекцией о конституционных преобразованиях.

25-01-2021
В кинологической службе УФСИН России по Брянской области приступили к дрессировке шести породистых щенков немецкой овчарки

В кинологической службе УФСИН России по Брянской области пополнение. Из ведомственного племенного питомника Тульской области доставили шесть породистых щенков немецкой овчарки. Сейчас новичкам от пяти до семи месяцев. Сегодня с каждым щенком работает специалист-кинолог: сотрудники уже установили контакт со своими питомцами и приступили к дрессировке.

25-01-2021
Сотрудники-волонтеры СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области присоединились к патриотической акции «Снежный десант»

В минувшие выходные в городе металлургов прошла ежегодная патриотическая акция «Снежный десант», участниками которой традиционно стали сотрудники-волонтеры следственного изолятора № 3 и члены их семей.

25-01-2021
Большой объем работ был произведен в племенном питомнике ГУФСИН России по Свердловской области

В 2020 году большие работы были проведены по модернизации и обустройству племенного питомника служебного собаководства ГУФСИН России по Свердловской области, который действует при КП-66 (д.Старые Решеты).

25-01-2021
Пермский институт ФСИН России представил образовательные организации Федеральной службы наказаний на онлайн-выставке «Образование и карьера-2021»

21 и 24 января Пермский институт ФСИН России принял участие в ежегодной выставке «Образование и карьера - online». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства образования и науки Пермского края и выставочного объединения «Пермская ярмарка».

25-01-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Алтайскому краю ведется психологическое сопровождение несовершеннолетних

Работа психолога с прибывающими в СИЗО-1 несовершеннолетними начинается с ознакомительной беседы. Цель беседы – установить с подростками доверительные взаимоотношения и оценить их эмоциональное состояние.

25-01-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва спасли людей на пожаре

24 января рано утром сотрудники ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва» по дороге на работу на улице Набережная города Кызыла заметили пожар.

25-01-2021
Женсовет УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии продолжает свою работу

Созданный в 2015 году Женсовет УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии активно проводит свою работу в воспитательной и культурно-просветительской деятельности. Женсовет основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления, гласности и законности. Экскурсии, литературные беседы, психологические тренинги – далеко не полный перечень интересных мероприятий, проведённых для работников и членов их семей.

25-01-2021
18 осужденных ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл заочно получают образование в российских вузах и колледжах

Организатором учебного процесса в режимном учреждении является йошкар-олинский филиал «Библиотеки информационно-образовательных ресурсов», в числе партнеров которой несколько российских вузов и колледжей. Широкий состав участников учебной платформы предполагает достаточный перечень программ и дисциплин.

25-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе