Главная Новости

Новости

Федеральная служба исполнения наказаний и Общероссийская общественная организация ветеранов УИС подписали соглашение о сотрудничестве

24 марта 2023 года директор Федеральной службы исполнения наказаний Аркадий Гостев и председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Салих Шамсунов подписали соглашение о взаимодействии по реализации государственной политики в отношении ветеранов.

24-03-2023
В Екатеринбурге прошел отборочный этап Чемпионата ФСИН России среди сотрудников ОСН Уральского федерального округа по практической стрельбе из стрелкового оружия

По результатам отборочного этапа первое место заняла команда отдела специального назначения «Север» УФСИН России по ХМАО-Югре, второе место – команда отдела специального назначения «Росомаха» УФСИН России по ЯНАО. Эти коллективы представят Уральский федеральный округ в финальном этапе ведомственного чемпионата, который уже вскоре пройдет на базе УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

24-03-2023
В Ульяновске состоялся второй межрегиональный турнир по мини-футболу среди силовых структур на призы начальника УФСИН

Мероприятие было организовано в честь 144-й годовщины образования пенитенциарного ведомства нашей страны и Дня работника УИС. В спортивном состязании приняли участие 8 команд: УФСИН России по Ульяновской области, УФСИН России по Чувашской Республике и Республике Мордовия, Самарского юридического института ФСИН России, регионального Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны, ГУ МЧС России, УМВД России и Управления Росгвардии по Ульяновской области.

24-03-2023
Руководители исполнительных органов государственной власти Псковской области ознакомились с возможностями производственного сектора ИК-4

В сопровождении заместителя начальника УФСИН Андрея Одина и администрации колонии представители исполнительных органов Псковской области познакомились с функционированием участка металлообработки, автосервиса, работой цехов по выпуску резинотехнических и деревянных изделий, производством тротуарной плитки. Кроме того, они увидели этапы технологического процесса изготовления швейных изделий, оценили качество и разнообразие ассортимента выпускаемой продукции.

24-03-2023
В УФИЦ №3 УФСИН России по Самарской области открылась молельная комната

На участке, функционирующем в режиме исправительного центра, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Одигитрия» протоиерей Сергий совершил обряд освящения молельной комнаты. В помещении размещены православные иконы, для верующих посетителей подобраны книги религиозного содержания. 

24-03-2023
В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошла онлайн-встреча с курсантами ведомственных образовательных организаций

В мероприятии, которое получило название «Прямой разговор», приняли участие представители руководящего и преподавательского состава, а также 138 курсантов ведомственных образовательных организаций, направленных на обучение кревым ГУФСИН.

24-03-2023
На ледовой арене «Снежный барс» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между командами ФСИН России и ПАО Сбербанк

Матч, состоявшийся 23 марта, открывали начальник Управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Александр Федоров и управляющий директор – начальник управления GR и работы со специальными проектами ПАО Сбербанк Олег Семененко. Также на спортивном состязании присутствовал начальник Финансово-экономического управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Кочуков.

24-03-2023
Щенки из племенного питомника служебного собаководства при ИК-5 УФСИН России по Тульской области отправились на службу в кинологические подразделения

Пять питомцев породы немецкая овчарка переданы ведомственным кинологам из Рязанской области. Щенки появились на свет в октябре минувшего года, сейчас им по четыре с половиной месяца. За это время малыши не только подросли и окрепли, но и прошли начальный курс дрессировки.

24-03-2023
В Магаданской области открылся новый участок, функционирующий как исправительный центр

В УФИЦ №2 с лимитом наполнения 104 места созданы все необходимые условия для проживания осужденных к принудительным работам. В соответствии с имеющейся квалификацией их трудоустроят на предприятия и в организации города Магадана.

24-03-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе