Главная Новости

Новости

Под председательством первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого состоялось расширенное заседание президиума Совета Организации «Динамо» №32 ФСИН России

В мероприятии приняли участие руководящий состав ФСИН России, начальники структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России, представители коллективов физической культуры ФСИН России.

24-03-2021
ИК-9 УФСИН России по Омской области приступила к выполнению контракта для Федеральной таможенной службы

Исправительной колонией №9 УФСИН России по Омской области заключен контракт с Тюменской таможней Уральского таможенного управления ФТС России на изготовление светодиодных светильников.

24-03-2021
Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел обучающий семинар для сотрудников психологической службы УФСИН России по Саратовской области

В ходе мероприятия, прошедшего в интерактивном формате, были рассмотрены актуальные вопросы пенитенциарной психологии.


24-03-2021
Сотрудницы оперативного отдела ИК-16 ГУФСИН России по Свердловской области задержали гражданина, уклонявшегося от наказания, в рамках операции «Розыск»

Сотрудники оперативного отдела женской ИК-16 (г.Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области, возглавляемого майором внутренней службы Мариной Кочетковой, регулярно принимают участие в оперативно-профилактических операциях «Розыск», которые проводятся во взаимодействии с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН и полиции.

24-03-2021
Журналистам Поморья рассказали о диагностике и профилактике социально опасной болезни в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области

В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом представители региональных средств массовой информации побывали в бактериологической лаборатории медико-санитарной части №29 ФСИН России. Журналисты двух телекомпаний и двух информационных агентств узнали о порядке организации противотуберкулезной помощи лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

24-03-2021
Первый заместитель начальника УОМСО ФСИН России Ирина Ларионова приняла участие в пресс-конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом

На мероприятии, проходившем в пресс-центре газеты «Комсомольская правда», ведущие российские и зарубежные специалисты-фтизиатры обменялись мнением и опытом работы по лечению больных туберкулезом, а также наметили совместные мероприятия по борьбе с этим социально-опасным заболеванием, в том числе в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

24-03-2021
Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания провел личную встречу с участниками команды КВН « Зона комфорта»

Начальник УФСИН России по РСО-Алания Владимир Моравец провел личную встречу с участниками команды КВН « Зона комфорта», которая представляла пенитенциарное ведомство и одержала блистательную победу в Кубке КВН ФСИН России в Сочи.

24-03-2021
СИЗО-1 УФСИН России по Мурманской области посетила представительная делегация

В целях осуществления контроля за деятельностью учреждений УИС Мурманской области состоялся совместный визит регионального Уполномоченного по правам человека Михаила Шилова, Уполномоченного по правам ребёнка Алевтины Андреевой, заместителя прокурора Мурманской области Игоря Швецова и председателя Общественной наблюдательной комиссии региона Дмитрия Жуковского в следственный изолятор №1 г. Мурманска.

24-03-2021
Сотрудники УФСИН России по Костромской области оказали помощь приюту для бездомных животных

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Костромской области активно участвуют в волонтерском движении, оказывая различную помощь тем, кто в ней нуждается. Не смогли остаться в стороне и в этот раз, услышав призыв об оказании помощи приюту для бездомных животных «Право на жизнь».

24-03-2021
Центр трудовой адаптации осуждённых ИК-7 УФСИН России по Калужской области запустил в производство новое изделие

Новая модель летней спецодежды «Егерь» войдет в каталог продукции выпускаемой в учреждениях уголовно-исполнительной системы Калужской области.

24-03-2021
Осужденные участка колонии-поселения ИК-38 ГУФСИН России по Пермскому краю приняли участие в волонтерской акции

Не многие знают, что 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. В этот день по всему миру проводятся мероприятия, посвященные проблеме экономии запасов воды. В честь праздника в городе Березники прошла совместная акция Молодежного культурно-досугового центра г. Березники и исправительной колонии №38. Центром внимания молодых волонтеров и исправительного учреждения стала актуальная в наше время проблема нерационального использования водных ресурсов.

24-03-2021
Глава пенитенциарного ведомства Андрей Поляков встретился с первым заместителем Председателя Правительства Республики Дагестан Батыром Эмеевым

В Правительстве Республики Дагестан состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова и первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Батыра Эмеева. Участники встречи обсудили вопросы размещения заказов для государственных и муниципальных нужд в учреждениях УИС региона.

24-03-2021
Воспитанники Ангарской ВК учились управлять гневом на специализированном тренинге

Занятие для подростков, отбывающих наказание в Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области, провели педагоги-психологи ГКУ «Центр профилактики реабилитации и коррекции» совместно с психологами психологической лаборатории колонии.

24-03-2021
Бойцы спецназа «Росич» рассказали курсантам Академии ФСИН России об особенностях службы

Сотрудники ОСН(б) «Росич» УФСИН России по Рязанской области приняли участие в дискуссионной сессии на тему «Правомерность и эффективность применения физической силы, оружия и специальных средств сотрудниками УИС», которая проходила на кафедре тактико-специальной подготовки Академии ФСИН России в рамках Х Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!».

24-03-2021
В ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу прошел сеанс одновременный игры в шахматы при участии Попечительского совета учреждения

Почетным гостем мероприятия стал Максим Ивахин, международный арбитр, международный мастер, главный тренер студенческой сборной России по шахматам, член наблюдательного совета Российской шахматной федерации, президент федерации шахмат Сибирского Федерального округа, исполнительный директор федерации шахмат города Новокузнецка.

24-03-2021
Кировский ИПКР ФСИН России стал участником благотворительной ярмарки «Щедрый склад»

На ярмарке представлена одежда для взрослых и детей, обувь, книги, игрушки, канцтовары, материалы для творчества и многое другое. В первую очередь ярмарка предназначена для многодетных семей и опекунам с детьми-инвалидами.

24-03-2021
В УФСИН России по Ульяновской области проведено совещание с участием представителей администрации Губернатора Ульяновской области

На базе УФСИН России по Ульяновской области состоялось совещание с представителями Управления по делам национальностей и межконфессиональных отношений регионального правительства.

24-03-2021
Врио заместителя начальника Университета ФСИН России посетила с рабочим визитом Приморский край

В ходе поездки врио заместителя начальника Университета ФСИН России Ольга Нестерова провела рабочие встречи с начальником ГУФСИН России по Приморскому краю Вадимом Версткиным, руководством Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и Владивостокского филиала Дальневосточного Юридического института МВД России.

24-03-2021
В ОФСИН России по Республике Алтай впервые прошла акция «Один день на службе с папой (мамой)»

Мероприятие получилось многоплановым и очень динамичным. Акция началась с посещения Отдела ФСИН России по Республике Алтай, где ребята изучили выставочную витрину различных наград за спортивные достижения сотрудников, увидели главную реликвию ведомства – Знамя ОФСИН по Республике Алтай, посетили ситуационный центр.

24-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе