Главная Новости

Новости

Ветераны отечественного футбола, известные спортсмены, сыграли в товарищеском матче с воспитанниками Можайской воспитательной колонии

Меньше месяца осталось до начала чемпионата мира по футболу FIFA-2018, и в преддверии этого знаменательного события Можайскую воспитательную колонию УФСИН России по Московской области посетила делегация представителей Общероссийской общественной организации "Российский футбольный союз" (РФС), в состав которой вошли советник Президента РФС Александр Мирзоян, футболист и тренер Юрий Ковтун, известный по выступлениям за московские «Динамо» и «Спартак», а также известные российские футболисты Александр Иванов, Евгений Милешкин, Валерий Шмаров, Валерий Новиков, Альберт Осколков и Эрнест Макаров.

23-05-2018
Руководство МСЧ-5 ФСИН России провело рабочую встречу с заместителем министра здравоохранения Республики Дагестан

В Министерстве здравоохранения Республики Дагестан прошла рабочая встреча руководства МСЧ-5 ФСИН России и представителей Минздрава республики. В ходе встречи стороны обсудили вопросы оказания лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы, медицинской помощи в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения Республики Дагестан.

23-05-2018
Фестиваль «Молодость УФСИН» вновь собрал на сцене молодых сотрудников ведомства

В УФСИН России по Удмуртской Республике состоялся смотр-конкурс молодежных инициатив «Молодость УФСИН», аналог игр Клуба веселых и находчивых. Фестиваль прошел в 11 раз, в этом году – с темой «11-метровый юмор», тем самым напоминая о предстоящем чемпионате мира по футболу в России.

23-05-2018
Правовые механизмы защиты сотрудников пенитенциарных учреждений обсудили в ВИПЭ ФСИН России

Межведомственный научно-практический семинар на тему: «Правовые механизмы защиты сотрудников пенитенциарных учреждений» состоялся накануне в Вологодском институте права и экономики ФСИН России.

23-05-2018
Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия стал почетным донором России

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия Евгений Муратов награжден нагрудным знаком «Почетный донор России».

23-05-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю награждены грамотами ТОФ за участие в Параде Победы

Организаторы Парада Победы во Владивостоке – командование Тихоокеанского флота Министерства обороны Российской Федерации выразило особую благодарность и признательность руководству ГУФСИН и сотрудникам, вошедшим в состав парадного расчета, за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

23-05-2018
Митрополит Мурманский и Мончегорский Симон совершил Божественную литургию в храме при исправительной колонии №23

На службе присутствовали осуждённые - члены местной православной общины, а также сотрудники колонии.

23-05-2018
Акция «Мешок добра открыт» прошла в ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области

Сотрудники учреждения провели волонтерскую акцию «Мешок добра открыт», в ходе которой организовали работу по сбору игрушек, канцелярских товаров и книг для детей.

23-05-2018
Новый вид продукции ИК-7 оценил губернатор Иркутской области на открытии выставки «Байкальская строительная неделя»

Производство изделий из геополимербетона запущено в ИК-7 ГУФСИН России по Иркутской области. Первые образцы продукции оценил губернатор Иркутской области Сергей Левченко на открытии международной выставки «Байкальская строительная неделя» в Иркутске.

23-05-2018
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю стали участниками первой сетевой встречи «Вместе мы можем больше»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, органов внутренних дел, краевой администрации, образовательных учреждений и добровольческих организаций объединили усилия в профилактике правонарушений среди подростков и формировании их продуктивного досуга.

23-05-2018
 Известный футболист Александр Селихов посетил ИК-5 УФСИН России по Орловской области

По приглашению руководства исправительной колонии №5 УФСИН России по Орловской области учреждение посетил вратарь клуба «Спартак».

23-05-2018
Сотрудники УИС Ставрополья приняли участие в заседании краевого Министерства энергетики, промышленности и связи

В ходе совещания была организована экскурсия по предприятию, на базе которого состоялась встреча. Участники обсудили возможности взаимодействия и меры государственной поддержки промышленности на различных уровнях.

23-05-2018
В Волгограде открылся Чемпионат ФСИН России по плаванию

273 сотрудника из 48 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России приехали в Волгоград побороться за медали в различных стилях плавания.

23-05-2018
В московском Дворце спорта «Динамо» состоялся детский спортивный праздник, посвященный 95-летию образования общества «Динамо»

Гостями мероприятия стали ветераны общества «Динамо», залуженные спортсмены, тренеры, победители и призеры олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы, СССР и России, динамовские активисты.

23-05-2018
Делегация из  Азербайджанской Республики посетила столичную уголовно-исполнительную инспекцию

Зарубежные коллеги ознакомились с организацией работы в сфере исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, и поделились своим опытом с сотрудниками УИИ УФСИН России по г. Москве.

23-05-2018
В ИК-17 ГУФСИН России по Красноярскому краю приступили к выпуску теплоблоков и фасадной плитки

Производство в исправительном учреждении разместило стороннее предприятие, которое участвовало в процессе модернизации участка. Коммерческая организация предоставила технологическое оборудование: три миксера, 2 вибростола, линию по производству блоков, пресс-формы, формы для декоративной плитки, компрессор, оборудование по нарезке в размер пенопласта. На территории учреждения организован склад готовой продукции общей площадью 150 кв.м.

23-05-2018
Российская актриса Юлия Михалкова приняла участие в поэтическом марафоне в ГУФСИН России по Свердловской области

В рамках акции «Читай – страна!» в ГУФСИН России по Свердловской области прошел поэтический марафон, который был приурочен к Общероссийскому дню библиотек.  Мероприятие в Главном управлении провели звезда команды КВН «Уральские пельмени», актриса и телеведущая Юлия Михалкова, а также актер Артем Аксенов.

23-05-2018
Исправительная колония № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл предоставит призы для конкурса, посвященного чемпионату мира по футболу FIFA 2018

Куклы ручной работы, связанные с тематикой грядущего спортивного форума, достанутся победителям заочного чемпионата прогнозистов, организованного популярным еженедельником «Йошкар-Ола».

23-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе