Главная Новости

Новости

В приемной Президента РФ в Уральском федеральном округе начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров провел личный прием граждан

Заявители обратились с вопросами оказания медицинской помощи, затронули вопросы предоставления длительных свиданий в учреждениях ГУФСИН, направления родственников в исправительные учреждения Свердловской области, попросили разъяснить ст. 80 УК РФ от 13.06.1996 г №63-ФЗ «Замена не отбытой части наказания более мягким видом наказания».

23-03-2021
Сотрудник уголовно-исполнительной системы Новосибирской области успешно преодолел дистанцию в 60 км в Первенстве России по лыжному марафону

21 марта на лыжной трассе базы имени Алика Тульского прошло Первенство России по лыжному марафону «46-й Новосибирский лыжный сверхмарафон – Мемориал Владимира Пелеганчука», который ежегодно проводится уже на протяжении 15 лет и призван популяризировать лыжный спорт как средство здорового образа жизни среди населения всех возрастов, привлекать население к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укреплять спортивные традиции и связи между регионами России.

23-03-2021
Курсанты Воронежского института ФСИН России узнали об экспедициях на закрытые острова из первых уст

В минувшие выходные в рамках организации культурно-досуговой работы с личным составом состоялась встреча курсантов Воронежского института ФСИН России с Алексеем Саниевым – известным воронежским путешественником, экологом, создателем Большой Воронежской экологической тропы, ветераном боевых действий.

23-03-2021
Сотрудник Управления по охране ГНЦ им. В.П. Сербского УФСИН России по г. Москве стал номинантом премии «Иван Бунин 150 лет» Российского союза писателей

Торжественное вручение очередной премии Александру Шатину состоялось в Концертном зале Правительства Москвы по случаю Всемирного дня поэзии.

23-03-2021
Члены ОНК посетили ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре

Члены Общественно-наблюдательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания Наталья Прокошева и Людмила Овсянникова, посетили исправительную колонию №11 УФСИН России по ХМАО-Югре.

23-03-2021
Представители Федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в заседании Совета по пенологическому сотрудничеству Совета Европы

В период с 22 по 23 марта в формате видеосвязи прошла конференция Совета по пенологическому сотрудничеству Совета Европы на тему «Три десятилетия преступности и статистики уголовного правосудия в Европе: методы, тенденции и влияние на разработку политики».

23-03-2021
УФСИН России по Республике Дагестан и ОАО «Дагэлектроавтомат» обсудили вопросы сотрудничества

Главный инженер УФСИН России по Республике Дагестан Абдулхак Абдулхаков провел рабочую встречу с главным механиком ОАО «Дагэлектроавтомат» Юсупом Гасановым, в ходе которой обсудили вопросы сотрудничества.

23-03-2021
Сотрудник ИК-4 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии задержал преступника

Младшим инспектором исправительной колонии №4 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии Сергеем Степановым был задержан гражданин, подозреваемый в тайном хищении имущества с магазина «Магнит».

23-03-2021
Учреждения УИС Еврейской автономной области представили произведенную продукцию на выставке-ярмарке

Сотрудники производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие в выставке-ярмарке, организованной в поселке Бира Облученского района автономии, представив товары, произведенные в пенитенциарных учреждениях.

23-03-2021
Сотрудник спецназа «Тайфун» УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал победителем в профессиональном турнире ММА

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся профессиональный турнир ММА среди сильнейших бойцов по смешанным единоборствам.

23-03-2021
Курсант Кузбасского института ФСИН России стал Чемпионом Сибири и Кузбасса по ледолазанию

Курсант 2 курса института Павел Шитиков стал победителем чемпионата области и федерального округа по ледолазанию.

23-03-2021
Заместитель начальника ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю выступила в эфире радиопрограммы «Гость студии»

Программа выходит на радио «Комсомольская правда» - Барнаул». Заместитель начальника ИК-6 УФСИН России по Алтайскому краю Елена Берлизова рассказала о воспитательной и психологической работе с осужденными женщинами.

23-03-2021
В УФСИН России по Республике Коми состоялись учебно-методические сборы сотрудников воспитательных служб

В ходе сборов сотрудники изучили положительный опыт работы коллег из ИК-25 и ИК-49 во время мастер-классов, а также обсудили актуальные вопросы по воспитательной работе с осужденными.

23-03-2021
Сотрудников отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области поздравили с профессиональным праздником

В честь празднования 30-летия со Дня образования подразделения в отделе специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области прошло торжественное мероприятие.

23-03-2021
Заместитель начальника УФСИН России по Тамбовской области провел рабочую встречу с представителем МБУ «Спецдорсервис»

Заместитель начальника УФСИН России по Тамбовской области Владимир Кузин провел рабочую встречу с представителем муниципального бюджетного учреждения «Спецдорсервис» Эдуардом Шепелевым.

23-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе