Главная Новости

Новости

Дед Мороз и Снегурочка побывали в Доме ребенка при ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области

Гости показали маленьким воспитанникам театрализованную постановку с участием Деда Мороза и Снегурочки. Дети с удовольствием играли, веселились и участвовали в конкурсах вместе с любимыми новогодними персонажами.

23-12-2019
В УФСИН России по Архангельской области обсудили новаторские подходы в образовании осужденных

На базе образовательного учреждения № 5, расположенного на территории исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области, прошел II Открытый региональный педагогический семинар «Особенности реализации профессионального образования и обучения осужденных в условиях пенитенциарной системы». На сегодняшний день в исправительных учреждениях Поморья осужденных обучают по шести программам среднего профессионального образования и 49 программам профессионального обучения.

23-12-2019
Член Общественного совета при ФСИН России посетил УФСИН России по Курской области

Встреча была организована в режиме диалога. Михаил Хасьминский, руководитель Патриаршего Центра кризисной психологии,  член Общественного совета ФСИН России, поделился своими знаниями и практическими наработками   в области  кризисной психологии с руководством и сотрудниками УФСИН России по Курской области. 

23-12-2019
Во Владивостоке прошла рабочая встреча руководства ГУФСИН России по Приморскому краю с китайскими предпринимателями

В рамках встречи рассматривались вопросы сотрудничества ГУФСИН с китайскими предпринимателями в вопросах организации сельскохозяйственного производства в учреждениях УИС края. Сотрудничество с представителями зарубежного бизнеса ведется ГУФСИН с 2010 года. За этот период иностранные предприниматели убедились в эффективности взаимодействия и качестве продукции, что выразилось в заинтересованности развития дальнейшего сотрудничества.

23-12-2019
Пройдя годовое обучение основам предпринимательства, осужденные  мужчины из ИК-6  УФСИН России по Краснодарскому краю готовы открыть собственный бизнес

Целый год, 22 осужденных проходили обучение предпринимательству в рамках программы «Возвращение», реализуемой в Краснодарском крае Фондом поддержки социальных инноваций «Вольное дело» и Краснодарской региональной благотворительной организацией «Здоровое поколение».

23-12-2019
В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области завершен капитальный ремонт второго корпуса

В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области завершены работы по капитальному ремонту второго корпуса. Новый год малыши и их мамы встретят в уже новых, отремонтированных помещениях групп.

23-12-2019
В городе Новосибирске для несовершеннолетних осужденных организована экскурсия по ледовому дворцу спорта «Сибирь»

При поддержке Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, руководства хоккейного клуба «Сибирь», с целью привлечения подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества проведена экскурсия по ледовому дворцу спорта «Сибирь».

23-12-2019
Музыканты симфонического оркестра Уральского музыкального колледжа из Екатеринбурга выступили перед осужденными Кировградской воспитательной колонии

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошел концерт симфонического оркестра, созданного на базе Уральского музыкального колледжа. Музыкальная программа концерта состояла из лучших произведений великого итальянского композитора Антонио Вивальди. Все музыканты имеют за плечами годы музыкального обучения и опыта игры на определенном инструменте. Их мастерство по настоящему восхитило воспитанников колонии.

23-12-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе