Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялось итоговое заседание Общественного совета при ФСИН России

В мероприятии приняли участие директор ФСИН России Александр Калашников, заместитель директора ФСИН России Валерий Балан и члены Общественного совета. Заседание Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы прошло под председательством Владимира Меньшова. Повестку дня составили отчет о проделанной работе общественной организации в 2020 году и утверждение плана работы на 2021 год.

22-12-2020
В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области идет подготовка к новогодним праздникам

В Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области полным ходом идет подготовка к самому любимому празднику детей и взрослых - Новому году.

22-12-2020
Библиотеки учреждений УИС Алтайского края пополнили электронными книгами по юридической литературе

70 электронных книг для обеспечения библиотек исправительных учреждений приобрели за счет средств, полученных от производственной деятельности УИС.

22-12-2020
Ёлки и новогодние украшения своими руками создали в колонии-поселении №4 УФСИН России по Рязанской области

В колонии-поселении №4 УФСИН России по Рязанской области прошел конкурс новогодних елок, в котором приняли участие сотрудники учреждения. Для изготовления праздничных красавиц использовались самые разнообразные материалы: пряжа, проволока, ленты, ткани, шишки, скрепки, фетр и многое другое.

22-12-2020
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области передали сладкие наборы для воспитанников из детских домов и школ-интернатов региона

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области организовали сбор сладких наборов для подопечных регионального отделения Российского детского фонда.

22-12-2020
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Брянской области оказали помощь Клинцовскому Дому ребенка

Сотрудниками исправительной колонии №6 (г. Клинцы) в преддверии Нового Года был осуществлен выезд в ГБУЗ «Клинцовский дом ребенка», с целью оказание помощи от лица коллектива учреждения.

22-12-2020
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю пресекли попытку доставки наркотического вещества в учреждение

В ходе отработки оперативной информации в помещении для приема посылок и передач ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю при помощи служебной собаки сотрудниками колонии были обнаружены и изъяты шоколадные конфеты, имеющие вкрапления вещества белого цвета, неизвестного происхождения, по внешним признакам схожего с сильнодействующим или психотропным веществом.

22-12-2020
В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось подписание соглашения с Уполномоченным по правам ребенка в регионе

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Ролдугин и Уполномоченный по правам ребенка в Республике Ингушетия Зарема Чахкиева провели встречу на которой заключили соглашение о сотрудничестве.

22-12-2020
В колонии-поселении № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) функционирует участок дополнительного питания

В целях увеличения количества рабочих мест и расширения рациона питания осужденных в учреждении организована работа производственного участка дополнительного питания. Выпекаемые здесь кондитерские и сдобные хлебобулочные изделия всегда пользуются спросом и у жителей региона.

22-12-2020
Сотрудница ГУФСИН России по Ростовской области стала двукратной чемпионкой России по рукопашному бою

С 17 по 19 декабря в Рязани проходил чемпионат России по рукопашному бою, в котором приняли участие более 300 спортсменов из 48 регионов страны. В числе участников была и сотрудница уголовно-исполнительной инспекции по г. Волгодонску Анна Новикова.

22-12-2020
Курсанты Кузбасского института ФСИН России спасли от переохлаждения мужчину

Соответствующее письмо поступило в адрес руководства Кузбасского института ФСИН России от главного врача ГБУЗ КО «НССМП» г. Новокузнецка А.А. Шумкина, в котором он просит поощрить обучающихся за проявленное неравнодушие и к пациенту, и к бригаде скорой помощи, которые, кстати, могли пострадать от агрессии нерадивого «больного».

22-12-2020
Сотрудники ГУФСИН России по Красноярскому краю провели мастер-класс по хоккею с мячом для осужденных

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня любителей хоккея. В честь спортивного праздника в исправительной колонии № 27 сотрудниками краевого ведомства был проведен мастер-класс по хоккею с мячом. Осужденным рассказали об истории создания и правилах игры в бенди, участники мастер-класса познакомились с базовыми упражнениями и изучили ключевые элементы катания и владения мячом.

22-12-2020
Осужденные ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области отмечены специальными призами жюри в региональном конкурсе живописи

В Тамбовской областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина завершился региональный творческий конкурс «Звезда разрозненной плеяды», посвящённый 220-летию со дня рождения великого русского поэта, представителя «золотого века русской поэзии», современника и друга А. С. Пушкина, уроженца Тамбовского края Евгения Абрамовича Баратынского (Боратынского).

22-12-2020
Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России занял 3 место в чемпионате России по рукопашному бою

В Рязани прошел чемпионат России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Собрались спортсмены из 50 регионов страны, всего 250 участников.

22-12-2020
Маркетологи УФСИН России по Краснодарскому краю заключили контракт с крупной ресторанной сетью

Сотрудники центра трудовой адаптации ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю заключили контракт с крупной ресторанной сетью Краснодарского края на пошив 250 комплектов рабочей одежды.

22-12-2020
Золотые, серебряные и бронзовые награды завоевали сотрудники учреждений ГУФСИН России по Свердловской области на чемпионате Уральского федерального округа по самбо

В Екатеринбурге в спортивном комплексе «Родина» прошел чемпионат Уральского федерального округа по борьбе самбо. В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Курганской области, Тюменской области, Челябинской области.

22-12-2020
Деятельность производственного сектора УФСИН России по Вологодской области обсудили в эфире радиостанции «Эхо Вологды»

Очередная программа «Запретная зона» на радиостанции «Эхо Вологды» была посвящена Дню работников производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы.

22-12-2020
Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Республике Марий Эл оказал помощь нуждающемуся в ней человеку

Сотрудник отдела охраны следственного изолятора № 1 УФСИН России по Республике Марий Эл Дмитрий Пылаев возвращался утром домой после суточного дежурства. Он заметил, что в снегу возле одного из домов по улице Баумана на боку лежит мужчина и держится за сердце. На все вопросы пострадавший мог только охать и стонать. Поскольку молодой человек был без головного убора, Дмитрий положил ему под голову свою шапку и позвонил в «Скорую помощь».

22-12-2020
Оперативные сотрудники УФСИН России по Камчатскому краю пресекли доставку осуждённым запрещённых предметов

В ходе реализации оперативной информации, сотрудники ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю, обнаружили при досмотре передачи для 21-летнего осуждённого, отбывающего наказание за грабёж, запрещённые предметы. В зимних сапогах, которые принесла 37-летняя жительница города Елизово, были спрятаны десять сотовых телефонов, четыре зарядных устройства и две гарнитуры.

22-12-2020
Энергомеханические службы подразделений УФСИН России по Республике Коми подвели итоги работы в 2020 году

В исправительных учреждениях и подразделениях УФСИН обеспечена бесперебойная работа инженерных сетей и энергетических объектов, а также улучшены условия отбывания наказания осужденных.

22-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе