Главная Новости

Новости

В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденным женщинам прививают навыки здорового образа жизни

В женской ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю по средствам кабельного телевидения регулярно транслируются видеозаписи с комплексами спортивных упражнений, выполнение которых помогает осужденным женщинам заряжаться положительной энергией и поддерживать хорошую физическую форму.

22-10-2020
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан начал работу новый реабилитационный отряд для наркозависимых осужденных

По инициативе регионального омбудсмена Сарии Сабурской, при поддержке правительства Республики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, а также Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Республиканского наркологического диспансера в УФСИН России по Республике Татарстан начал работу новый реабилитационный отряд для осужденных, имеющих зависимость от наркотических и психоактивных веществ.

22-10-2020
Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области задержал преступника

Сотрудник УИИ Алан Бадтиев, находясь на своем рабочем месте в городе Кохма, через окно услышал крики о помощи. Он незамедлительно направился на улицу.

22-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан в минувшем учебном году 931 человек получили профессию

В 2019-2020 учебном году 266 осужденных получили среднее профессиональное образование и 665 осужденных закончили профессиональное обучение.

22-10-2020
В уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Коми активно развивается донорство

Сотрудники инспекции активно участвуют в сдаче крови, а 7 человек являются постоянными донорами крови. Среди них 1 почетный донор России, а также 1 донор костного мозга.

22-10-2020
Осужденные ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия вырезали из дерева корабль

В преддверии празднования Дня моряка-надводника, осужденные в ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия изготовили макет корабля. Изготовлением галеона занимались осужденные, состоящие в кружке художественной резьбы по дереву.

22-10-2020
Осужденные ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области отреставрировали кованый православный крест XVIIII века

В ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области с просьбой о проведении реставрационных работ обратились депутаты Совета Барковского МО Балашовского муниципального района Саратовской области, в том числе заслуженный работник сельского хозяйства, ветеран труда Николай Перегудов, полковник милиции в отставке Валерий Рыбак, председатель ветеранской организации села Барки Владимир Заикин и глава Барковского МО Александр Фефёлин. Работы по восстановлению в кратчайшие сроки были проведены на производственном участке учреждения.

 

22-10-2020
Осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю примут участие во Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе-детство»

Сотрудники Находкинской воспитательной колонии готовят несовершеннолетних осужденных к участию во Всероссийском конкурсе журналистских работ в номинации «Работа над ошибками». Всероссийский конкурс журналистских работ «В фокусе – детство» посвящен решению проблем семейного и детского неблагополучия, сиротства, социальной реабилитации детей, находящихся в конфликте с законом, противодействию преступности среди несовершеннолетних и другим социально значимым темам.

22-10-2020
В учреждениях УИС Алтайского края шьют зимнюю рабочую одежду для крупного предприятия

Более 10 лет УФСИН России по Алтайскому краю сотрудничает с компанией «Спецобъединение-Алтай». Учреждения УИС оказывают предприятию услуги по пошиву специальной и рабочей одежды. Номенклатура выпускаемых изделий насчитывает более 20 наименований.

22-10-2020
Осужденный ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области будет заочно обучаться профессии коммерсанта в колледже города Екатеринбурга

В конце августа к руководству ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области г. Краснотурьинск с просьбой о помощи в получении среднего специального образования путем заочного обучения обратился осужденный.

22-10-2020
В ИК-17 УФСИН России по Мурманской области пресечена попытка доставки крупной партии запрещённых предметов

При отработке оперативной информации сотрудники исправительной колонии строгого режима №17 в ходе досмотра посылки, адресованной осужденному от жителя Мурманска, обнаружили воздухонагреватель, в защитном корпусе которого был сделан тайник.

22-10-2020
Осужденным ЛИУ-3 УФСИН России по Республике Мордовия рассказали о роли семьи

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло занятие в школе подготовки осужденных к освобождению в форме групповой дискуссии на тему: «Роль семьи в переосмыслении жизненных ценностей».

22-10-2020
В ИК-1 УФСИН России по Архангельской области сделали модульные здания для крупнейшего предприятия Поморья

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области выполнен заказ для Северного машиностроительного предприятия. В Центре трудовой адаптации осужденных учреждения изготовили 16 блок-контейнеров, из которых собрали два модульных здания в двухэтажном исполнении.

22-10-2020
Психологическую программу «Счастье есть!» внедряют в ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области

В лечебном исправительном учреждении № 2 УФСИН России по Еврейской автономной области ведется психологическая работа с осужденными гражданами, имеющими ограниченные возможности здоровья. В психологической лаборатории реализовывались программы, направленные на коррекцию отношения к болезни у осужденных, внутренней картины мира у осужденных-инвалидов. В 2020 году внедряется программа «Счастье есть!», представляющая новое направление в науке – позитивную психологию.

22-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе