Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником

24 января отмечается День службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы. В своем поздравлении директор ФСИН России подчеркнул, что сегодня перед работниками кадровых и воспитательных подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы стоят важные задачи по реализации государственной кадровой политики, обеспечению и сохранению кадрового состава уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

22-01-2021
Заместитель начальника Службы по соблюдению прав человека в УИС ФСИН России Николай Рубенок посетил учреждения ГУФСИН России по Иркутской области для проверки обращений граждан

По результатам работы общественной приемной, организованной 20 января, осуществлен выезд в учреждения ГУФСИН России по Иркутской области, в которых содержатся указанные в обращениях граждан подозреваемые, обвиняемые и осужденные.

22-01-2021
Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 провели благотворительную акцию

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Томской воспитательной колонии №2 УФСИН России по Томской области, сделали подарки для верующих на занятиях кружка «Доброволец», которым руководит сотрудник воспитательного отдела Татьяна Баранова.

22-01-2021
Осужденные ИК-33 УФСИН России по Кировской области приняли участие в проекте «Содружество. Волонтёры добра»

В рамках дистанционного обучения учащимися и педагогами школы исправительной колонии № 33 выстроена система урочной и внеурочной деятельности. В исправительном учреждении реализуются социально - образовательные проекты. Одним из них стал интернет - фестиваль «В этом имени – свет России», приуроченный к 125 - летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина.

22-01-2021
В УФСИН России по Республике Хакасия прошло совещание по вопросу увеличения объема выпускаемой продукции

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Хакасия Гапоненко Евгений Алексеевич провел рабочее совещание с крупным региональным производителем специальной одежды по вопросам увеличения объемов выпуска и расширения номенклатуры производимой продукции.

22-01-2021
В Кировском ИПКР ФСИН России подвели итоги конкурса на лучшую историческую справку

Конкурс проводился в рамках подготовки к торжественному мероприятию, посвященному празднованию 100-летия со дня образования института и с целью организации работы по созданию юбилейной книги об истории образовательного учреждения и формированию экспонатов постоянно действующей экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России.

22-01-2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Коми Анжела Бойко рассказала о работе кадровой службы ведомства в передаче «Студия 11» на телеканале «Юрган»

Запись передачи состоялась в преддверии Дня службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы, который отмечается 24 января.

22-01-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в открытии уникального центра для работы с подростками

В рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве с Детским благотворительным фондом «Солнечный город» сотрудники различных подразделений ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в открытии центра по работе с подростками «Тут поймут».

22-01-2021
Начальник УФСИН России по Брянской области провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе

Начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов и бизнес-омбудсмен Брянской области Сергей Рондиков провели рабочую встречу, в ходе которой было подписано соглашение о взаимодействии.

22-01-2021
По инициативе УФСИН России по Псковской области скверы и парки города Пскова украсили скворечники и кормушки для птиц

На двух парковых территориях областного центра – Дендропарке и парке на Сиреневом бульваре появились новые кормушки и скворечники для птиц. Подарки для пернатых обитателей Пскова установили и развесили сотрудники УФСИН России по Псковской области со своими семьями. Присоединились к ним и воспитанники военно-патриотического клуба «Зубрёнок».

22-01-2021
39 профессиям обучили в ушедшем году более 7 тысяч осужденных ГУФСИН России по Свердловской области

Чтобы обеспечивать производственные площадки учреждений ГУФСИН России по Свердловской области рабочими кадрами из числа осужденных, при учреждениях есть 9 профессиональных образовательных учреждений, где ведется обучение по 39 профессиям среднего профессионального образования и программам профессионального обучения, которые востребованы в исправительных учреждениях и на региональном рынке труда.

22-01-2021
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области создаются возможности для творческой реализации осужденных

Победы участниц художественных студий женской исправительной колонии вдохновляют других осужденных попробовать свои силы в музыке, живописи и сценическом искусстве, а также в мастерстве видеомонтажа.

22-01-2021
В УФСИН России по Тверской области открыт спортивный зал для сотрудников

Зал для игровых видов спорта открыли начальник УФСИН России по Тверской области полковник внутренней службы Александр Кузьмин и начальник ИК-1 полковник внутренней службы Владислав Лапин. Сразу после торжественной церемонии состоялись товарищеские матчи по мини-футболу между командами сотрудников и ветеранов.

22-01-2021
Общественная наблюдательная комиссия при содействии УФСИН России по Томской области организовала благотворительную акцию

Региональная Общественная наблюдательная комиссия под председательством Ивана Шевелева при содействии УФСИН России по Томской области и благотворительного фонда «Рука помощи» организовала благотворительную акцию «Рождественский подарок детям». Цель проекта, который проходит в регионе второй раз, – устроить праздник малышам, обделённым родительской заботой, напомнить осужденным матерям и отцам, что дети их помнят, любят и ждут возвращения.

22-01-2021
Руководство УФСИН России по Республике Адыгея провело рабочую встречу с главами муниципальных образований республики

В рамках реализации положений Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров и УФСИН России по Республике Адыгея врио начальника пенитенциарного ведомства Виталий Перхорович и председатель республиканского комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления Руслан Кидакоев провели рабочие встречи с главами муниципальных образований – Гиагинского, Шовгеновского и Кошехабльского районов республики.


22-01-2021
В ИК-3 УФСИН России по Рязанской области впервые прошли соревнования по карело-финской игре

В январе 2021 года в ИК-3 УФСИН России по Рязанской области впервые прошли соревнования по карело-финской игре Кюккя. И уже прозвучали первые восторженные отзывы участников и зрителей.

22-01-2021
Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю провел рабочую встречу с руководителем УФНС России по Хабаровскому краю

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча начальника пенитенциарного ведомства генерал-майора внутренней службы Юрия Дорохина с руководителем УФНС России по Хабаровскому краю государственным советником Российской Федерации 2 класса Сергеем Ефремовым.

22-01-2021
В проекте Ангарской ВК ГУФСИН России по Иркутской области «Не повторяй мой путь» появилось новое направление работы

В рамках нового направления работы по проекту «Не повторяй мой путь» в Ангарской ВК прошла онлайн-встреча воспитанников с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными несовершеннолетними, содержащимися в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Бурятия (г. Улан-Удэ).

22-01-2021
В ИК-11 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками учреждения на прилегающей к колонии территории при попытке переброса был задержан житель поселка Явас. У вышеназванного гражданина были обнаружены и изъяты 3 свертка, в которых находились 5 мобильных телефонов.

22-01-2021
В Кузбасском институте ФСИН России прошла церемония награждения журналиста в формате живого общения с личным составом

Диплом лауреата XIV Всероссийского смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» был вручен выпускающему редактору редакции информационного вещания телекомпании «ТВН» Оксане Храмовой.

22-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе