Главная Новости

Новости

В ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия завершен ремонт участка по изготовлению пищевой продукции

В ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия завершен ремонт и реконструкция участка по изготовлению пищевой продукции. В результате реконструкции введены в эксплуатацию дополнительные помещения, которые позволяют расширить ассортимент и объем выпускаемой продукции.

21-10-2020
За реализацию общественно-значимых проектов сотрудник УФСИН России по Псковской области удостоен благодарности губернатора Псковской области

В администрации Псковской области прошла торжественная церемония награждения победителей Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества. Заслуженные награды вручал губернатор региона Михаил Ведерников. В число награждаемых попал сотрудник УФСИН России по Псковской области Виталий Дидыч, являющийся лидером спортивного движения Street Workout в Псковской области.

21-10-2020
Сотрудник ИК-10 ГУФСИН России по Пермскому краю оказал помощь людям, пострадавшим в автомобильной аварии

Проезжая 132 километр участка дороги Кунгур-Соликамск, сотрудник ГУФСИН стал очевидцем серьезного дорожно-транспортного происшествия легкового автомобиля, водитель которого не справился с управлением и «вылетел» в кювет с трассы, в результате чего автомобиль перевернулся и приземлился крышей на землю.

21-10-2020
В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области для воспитанников было организованно катание на лошадях

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области по плану культурно – массовых мероприятий, для воспитанников учреждения было организованно катание на лошадях, и фотосессия.

21-10-2020
Состоялась рабочая встреча руководства ФСИН России с делегацией из Совета Европы

В рамках рабочего визита в Российскую Федерацию Генерального Секретаря Совета Европы Марии Пейчинович-Бурич Федеральную службу исполнения наказаний посетила делегация Совета Европы под руководством Генерального Директора Генерального Директората по правам человека и верховенству права Совета Европы Христоса Гиакомополуса.

21-10-2020
В учреждениях УФСИН России по Тамбовской области осужденные раскрывают свой художественный талант в конкурсе православной живописи

В исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области идет подготовка к конкурсу православной живописи среди осужденных «Явление». Мероприятие организовано в рамках ежегодного Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением». 

21-10-2020
Учреждения УИС Новосибирской области занимают лидирующие позиции по стране в вопросах получения осужденными высшего образования

В настоящее время, с учетом освободившихся и вновь принятых на обучение осужденных, в Новосибирском филиале Московского финансово-промышленного университета «Синергия» обучается 63 осужденных по направлениям: менеджмент, экономика, прикладная информатика, психология, коммерция, юриспруденция, реклама и связи с общественностью.

21-10-2020
В исправительной колонии №2 УФСИН России по Смоленской области освоили выпуск новой продукции

В учреждении запущен производственный участок по изготовлению межкомнатных дверей. Их выпуск ведется в рамках договора, заключенного между исправительной колонией и одним из частных предпринимателей. Запуск данного производства позволил трудоустроить более десяти осужденных, в первую очередь, имеющих непогашенные иски.

21-10-2020
Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России и  Центр развития творчества детей и юношества «Радуга» города Кирова подписали соглашение о культурно-образовательном сотрудничестве

В торжественной обстановке врио начальника Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Иваньков и директор Центра развития творчества детей и юношества «Радуга» Светлана Бусоргина подписали соглашение о сотрудничестве.

21-10-2020
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Приморскому краю участвуют в общественно-значимом проекте «Юный спортсмен-кинолог»

На базе ДОСААФ России Приморского края в рамках краевого проекта «Юный спортсмен-кинолог» сотрудники Управления по конвоированию провели для воспитанников занятия по служебному собаководству, рассказали о происхождении породы собак Русский черный терьер, особенностях их ухода, дрессировки и службе в уголовно-исполнительной системе.

21-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан заняли призовые места в Межрегиональных корпоративных играх Приволжского федерального округа в Казани

С 16 по 18 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» провело Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа в Казани. Соревнования собрали атлетов из разных регионов России. Одной из самых активных и результативных стала сборная сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан.

21-10-2020
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели  акцию «Один день из жизни сотрудника уголовно-исполнительной системы»

В рамках мероприятия представители телеканала «Вести - Санкт-Петербург», «78 канала» и Федерального агентства новостей примерили роли сотрудника кинологической службы УФСИН.

21-10-2020
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Рязанской области помогли ликвидировать пожар

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Рязанской области наградили сотрудников, принявших участие в тушении ландшафтного пожара на территории Горняцкого сельского поселения.

21-10-2020
Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии перехватили квадрокоптер с запрещенными предметами

Оперуполномоченные исправительной колонии № 1 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии возле запретной зоны задержали мужчину, который намеревался доставить для осужденных запрещенные предметы. В результате сотрудники обнаружили у него летательный аппарат типа «квадрокоптер», мобильные средства связи и зарядные устройства.

21-10-2020
В Правительстве Республики Карелия обсудили вопросы взаимодействия органов исполнительной власти с уголовно-исполнительной системой региона

Среди рассматриваемых вопросов обсуждались существующие меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, разместивших свое производственное оборудование на территории учреждений исполняющих наказания,  а также возможное расширение области действия этой господдержки для наращивания привлекательности производственного сектора УИС Карелии для бизнес-сообществ.

21-10-2020
Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец принял участие в прямом эфире телеканала «Осетия-Иристон»

Начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Владимир Моравец принял участие в прямом эфире национального телеканала «Осетия-Иристон». Он рассказал о ключевых задачах и принципах работы уголовно-исполнительной системы республики.

21-10-2020
«Неделя науки – 2020» открылась в ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России проходит ежегодный комплекс научных мероприятий курсантов, студентов и слушателей «Неделя науки – 2020».

21-10-2020
В школе Архангельской воспитательной колонии в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче прошло мероприятие «Энергия. Экология. Экономия»

Подготовила полезную игру учитель химии и биологии Анна Кочетова, в ходе которой ученики знакомились с темой энергосбережения, повышения энергоэффективности и бережного отношения к природным ресурсам.

21-10-2020
Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия), приняли участие в сдаче нормативов ГТО

Испытания на силу, быстроту, гибкость и выносливость проведены в исправительных колониях и следственном изоляторе региона впервые и осуществлялись при содействии представителей Якутского республиканского совета Общества «Динамо» и регионального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

21-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе