Главная Новости

Новости

Начальник Главного оперативного управления ФСИН России Николай Васильев принял участие в расширенном заседании коллегии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В следственном изоляторе № 1 состоялось расширенное заседание коллегии под руководством начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Игоря Потапенко, на котором были подведены итоги деятельности регионального пенитенциарного ведомства и обозначены задачи на текущий год.

20-02-2023
В ИК-33 УФСИН России по Кировской области открылся новый швейный цех

В ИК-33 г. Котельнич запущен в эксплуатацию швейный цех по пошиву спецодежды, форменного обмундирования и вещевого имущества для осужденных. Открытие нового участка позволило создать 73 оплачиваемых рабочих места и обеспечить 100% трудовую занятость отбывающих наказание женщин.

20-02-2023
В Университете ФСИН России реализована новая дополнительная профессиональная программа для сотрудников УИС

Представители всех образовательных организаций ФСИН России прошли обучение по программе повышения квалификации «Преподавание дисциплины «Управление проектами»», разработанной в 2022 году ведомственным вузом совместно с Управлением кадров ФСИН России. В рамках насыщенного учебного курса слушатели приняли участие в тренингах, деловой игре и круглом столе.

20-02-2023
В УФСИН России по Самарской области открылся участок, функционирующий в режиме исправительного центра

Новое учреждение для размещения и трудоустройства осужденных к принудительным работам с лимитом наполнения 100 мест функционирует на базе самарского строительного предприятия «ИМАКО». В настоящее время на новом изолированном участке завершены ремонтные работы и установлены современные инженерно-технические средства охраны. Кроме того, помещения общежития для осужденных, которых трудоустроят разнорабочими, оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой.

20-02-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в акции по добровольной сдаче крови

Отметим, что многие сотрудники регионального пенитенциарного ведомства являются активными донорами крови и ее компонентов. Они регулярно принимают участие в выездных донорских акциях, а также по личной инициативе посещают Мордовскую республиканскую станцию переливания крови.

20-02-2023
Представители органов власти и общественности Уральского федерального округа обсудили вопросы ресоциализации подростков, содержащихся в воспитательных колониях

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Борис Кириллов провел совещание, посвященное социальной реабилитации несовершеннолетних жителей регионов УрФО, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы. На заседании также обсуждались актуальные вопросы, связанные с помощью подросткам, которые находятся в местах лишения свободы, а также  их семьям. В нем приняли участие заместители губернаторов регионов УрФО, главные федеральные инспекторы, представители руководства ГУФСИН и других правоохранительных органов.

20-02-2023
Творческий коллектив Центрального оркестра  ФСИН России принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества

Творческий коллектив Центрального оркестра ФСИН России принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества.

20-02-2023
Врио заместителя директора ФСИН России Алексей Гиричев посетил с рабочим визитом Ярославскую область

В своем докладе на итоговом заседании коллегии по результатам деятельности уголовно-исполнительной системы региона за 2022 год генерал-майор внутренней службы Алексей Гиричев подчеркнул социальную значимость реализации важных федеральных проектов, которые включают расширение сети ведомственных исправительных центров во всех регионах и создание института пробации.

20-02-2023
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе