Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию с профессиональным праздником

20 января отмечается День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию. Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров поблагодарил сотрудников и ветеранов подразделений по конвоированию за самоотверженный труд и постоянную готовность с честью выполнять свой служебный долг.

20-01-2021
Заместитель начальника Службы по соблюдению прав человека в УИС ФСИН России Николай Рубенок провел прием граждан по личным вопросам в ГУФСИН России по Иркутской области

Работа общественной приёмной была организована 20 января в ГУФСИН России по Иркутской области. Личный приём посетили семь человек, в том числе четыре родственника подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

20-01-2021
Заместитель начальника Службы по соблюдению прав человека в УИС ФСИН России Николай Рубенок встретился с представителями общественности в Иркутской области

На рабочих встречах с председателем ОНК Иркутской области Олегом Антипенко и председателем Общественного совета при ГУФСИН России по Иркутской области Александром Кишко обсуждались вопросы общественного контроля за местами лишения свободы и взаимодействия ведомства с правозащитным сообществом.

20-01-2021
Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Оренбургской области рассказали о специфике службы

В День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию журналисты телеканала ГТРК Оренбург смогли детально познакомиться с работой конвоя.


20-01-2021
Уполномоченный по правам человека в городе Москве посетила следственный изолятор № 2 УФСИН России по г. Москве

Совместно с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом и руководителем учреждения Андреем Шубиным, Татьяна Потяева провела прием граждан из числа подозреваемых и обвиняемых. Всем заявителям были даны разъяснения на все их заявления и обращения.

20-01-2021
Психологи ЛИУ-7 УФСИН России по Тамбовской области проводят арт-терапию с осужденными

Психологи психологической лаборатории ЛИУ-7 УФСИН России по Тамбовской области с целью гармонизации психического состояния осужденных успешно применяют арт-терапию.

20-01-2021
В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось представление нового руководителя ведомства

Начальник Управления режима и надзора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Кулагин представил личному составу уголовно-исполнительной системы округа нового начальника, полковника внутренней службы Игоря Ракитина.

20-01-2021
В храме Самарского юридического института ФСИН России прошло праздничное богослужение в честь Крещения Господня

В храме в честь святого благоверного князя Димитрия Донского, расположенного на территории Самарского юридического института ФСИН России прошло богослужение, посвященное великому празднику православных христиан Крещения Господня.

20-01-2021
Особенности несения службы в подразделении по конвоированию уголовно-исполнительной системы Псковской области обсудили на радиостанции «Радио России - Псков»

В день своего профессионального праздника заместитель начальника отдела по конвоированию УФСИН России по Псковской области Николай Пикалёв принял участие в передаче «Актуальное интервью» на «Радио России – Псков». Особенности несения службы в конвойном подразделении УИС стали предметом обсуждения в эфире радиопрограммы ведущего Анатолия Тиханова.

20-01-2021
В ИК-4 УФСИН России по Ивановской области предотвращена попытка доставки осужденным наркотических веществ

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области при досмотре передачи на имя осужденного 1990 года рождения обнаружено и изъято темно-серое вещество, спрятанное внутри конфет, предположительно являющееся наркотическим.

20-01-2021
Между Владимирским государственным университетом и УФСИН России по Владимирской области было подписано соглашение о сотрудничестве

Соглашение подписали начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев и ректор ВлГУ Анзор Саралидзе. В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области Алексей Чудин и члены ректората, директора институтов и начальники управлений ВлГУ. Заседание проходило в очном и он-лайн формате.

20-01-2021
Заключено соглашение о сотрудничестве между Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академией имени А.Л. Штиглица и Университетом ФСИН России

Соглашение о сотрудничестве двух вузов подписали начальник Университета ФСИН России Александр Крымов и ректор Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академией имени А.Л. Штиглица Анна Кислицына.

20-01-2021
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан прошел конкурс снежных фигур

Во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона осужденные приняли участие в традиционном ежегодном конкурсе фигур из снега. Все желающие смогли продемонстрировать свое мастерство и творческую задумку, благо на снег зима в этом году не поскупилась.

20-01-2021
Учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области на делянках ведут заготовку и вывозку леса

Основным видом деятельности учреждений ГУФСИН России по Свердловской области, дислоцирующихся в Тавдинском городском округе, является лесозаготовка и деревообработка. Эти учреждения лидируют в данной сфере производства.

20-01-2021
В отделе по конвоированию УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялись мероприятия, посвященные профессиональному празднику

В День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию в учреждении проведены торжественное принятие Присяги молодыми сотрудниками, соревнования по разборке и сборке пистолета Макарова, спортивные состязания.

20-01-2021
Гостем радиостанции ГТРК «Чита» стал начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю

20 января сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю отмечают профессиональный праздник – День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

20-01-2021
В ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области произведено оборудование нового поста видеоконтроля, а также отряда со строгими условиями отбытия наказания

Оборудование в полном объеме поста видеоконтроля позволяет вести непрерывное наблюдение за осужденными в режиме реального времени, осуществлять хранение и просмотр видеоархива от 30 суток. В случае выявления нарушения осужденными установленного прядка отбывания наказания, оборудование позволяет выводить на печать фотографии с изображением факта нарушения, а посредством громкоговорящей связи можно пресекать и предупреждать нарушения.

20-01-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Челябинской области прошли мероприятия, посвященные православному празднику Крещения Господня

Религиозные обряды были организованы в соответствии с православной традицией. Их видеозапись транслировалась по сети кабельного телевидения.

20-01-2021
В учреждениях УИС Алтайского края проходит предметная декада по математике

Декада проводится для осужденных – учащихся 5-10 классов вечерней (сменной) общеобразовательной школы №1, отбывающих наказания в ИК-4, ИК-5, ИК-9 и ИК-10.

20-01-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в крещенских купаниях

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, а также члены их семей ежегодно приобщаются к традициям православного праздника Крещение Господне.

20-01-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе