Главная Новости

Новости

Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил сотрудников и ветеранов с Днем тыла уголовно-исполнительной системы

Александр Калашников подчеркнул, что деятельность тыловой службы была и остается одним из приоритетных направлений уголовно-исполнительной системы. Он пожелал работникам и ветеранам тыловых подразделений крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, удачи, оптимизма, успехов в службе и труде на благо Отечества.

02-07-2021
Аттестаты об образовании вручили осужденным в исправительных колониях Ставропольского края

В Ставропольском крае осужденным, окончившим 9-й и 11-й классы, вручили аттестаты об общем и среднем образовании. Всего 113 осужденных получили аттестаты о среднем общем образовании, а 14 человек - об основном общем образовании. Лучшим ученикам вручили грамоты и подарки.

02-07-2021
В рамках Спартакиады ФСИН России прошли соревнования по мини-футболу

В соревнованиях участвовали коллективы физической культуры структурных подразделений ФСИН России и учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России (КФК). Игры проходили 1 и 2 июля 2021 г.

02-07-2021
В УФСИН России по Оренбургской области прошло мероприятие, посвященное 127-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы области

В торжественном мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека в области Анатолий Чадов, председатель Оренбургской областной организации Профсоюза Василий Трофимов ветераны уголовно-исполнительной системы региона, руководство и личный состав УФСИН.

02-07-2021
Между Самарским юридическим институтом ФСИН России и Региональным отделением ДОСААФ России Самарской области подписано соглашение о сотрудничестве

Начальник Самарского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Александр Вотинов и председатель Регионального отделения ДОСААФ России Самарской области Александр Чернышев подписали соглашение о долгосрочном партнерском сотрудничестве в сфере развития военно-патриотического воспитания и спорта.

02-07-2021
Начальник УФСИН Росси по Рязанской области Александр Комков заключил договор с Банком ВТБ

1 июля был заключен договор о совместной работе в рамках зарплатного проекта между УФСИН России по Рязанской области и Банком ВТБ.

02-07-2021
Воспитанникам Брянской воспитательной колонии рассказали о невидимых героях большой войны

В рамках патриотического и нравственного воспитания осужденных в клубе Брянской воспитательной колонии состоялась встреча воспитанников с работниками Центральной городской библиотеки им. П.Л. Проскурина. Вниманию осужденных было представлено тематическое мероприятие «Партизанская слава не меркнет в веках», посвященное Дню партизан и подпольщиков.

02-07-2021
В УФСИН России по Республике Коми состоялась рабочая встреча с главой представительства Группы компаний «Руститан»

Начальник УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов и глава представительства Группы компаний «Русские титановые ресурсы» в Республике Коми Сергей Кулаков обсудили взаимодействие по вопросам формирования рабочих мест для осужденных исправительных учреждений в целях создания обеспечивающей инфраструктуры для предприятий горнодобывающей и перерабатывающей отраслей в контуре национального горнопромышленного кластера.

02-07-2021
Начальник УФСИН России по Республике Хакасия встретился с заместителем главы республики по вопросам расширения сети исправительных центров

Начальник УФСИН России по Республике Хакасия Андрей Мисюра и заместитель начальника Евгений Гапоненко встретились с заместителем главы Республики Хакасия – Председателем Правительства Республики Хакасия Юрием Курлаевым.

02-07-2021
Бизнес поможет развитию лесопромышленного комплекса ГУФСИН России по Свердловской области

Начальник отделения лесной промышленности отдела трудовой адаптации осужденных подполковник внутренней службы Константин Беляев и начальник отделения маркетинга отдела трудовой адаптации осужденных подполковник внутренней службы Юлия Данченко в ходе встречи обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества по загрузке производственных мощностей исправительных учреждений, входящих в состав лесопромышленного комплекса ГУФСИН.

02-07-2021
Сотрудник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Давид Рамонов награжден дипломом финалиста Всероссийского проекта «Pro кадры»

Проект направлен на выявление и продвижение талантливой молодежи, для карьеры в сфере государственной службы, что даёт возможность, приобрести профессиональные и деловые качества, получить практический опыт, которые молодые люди смогут применить на рабочих местах в своих регионах.

02-07-2021
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете УИИ УФСИН России по Республике Адыгея побывали на спектаклях – оперетте «Ключ на мостовой» и драме «Я не хочу умирать»

Посещения спектаклей, музеев, фотовыставок сотрудники УИИ организовывают для своих подопечных регулярно с целью повышения уровня их культурного и эстетического развития.

02-07-2021
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Костромской области приняли участие в создании социального ролика «Дорога, которую я выбрал»

В колонии строгого режима № 7 (пос. Бычиха) в рамках проведения месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, осужденные под руководством сотрудников администрации учреждения приняли участие в создании социального ролика «Дорога, которую я выбрал».

02-07-2021
В ИК-3 ГУФСИН России по Новосибирской области выполнен контракт по капитальному ремонту пожарной автоцистерны

В рамках работы по 5 основным направления деятельности учреждения исправительной колонией №3 заключен контракт с федеральным органом исполнительной власти, в рамках которого был произведен капитальный ремонт пожарной автоцистерны «Урал».

02-07-2021
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли соревнования по служебному шестиборью

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия и на стадионе р.п. Явас прошли соревнования по служебному шестиборью в зачёт Спартакиады УФСИН России по Республике Мордовия.

02-07-2021
Сотрудники ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю активно участвуют в донорском движении

На протяжении нескольких лет сотрудники ИК-41 один раз в квартал сдают кровь для всех нуждающихся. Многие из них являются постоянными донорами, имеют нагрудный знак «Почетный донор».

02-07-2021
В ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу выпустили книгу, посвященную 155-летию образования тыловой службы УИС России

Накануне профессионального праздника сотрудники ГУФСИН создали книгу об истории тыловых подразделений с 9 века по 1917 год. В издании собраны уникальные материалы - фотографии, рисунки, документы.

02-07-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе