Главная Новости

Новости

Осужденные ИК-8 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в благоустройстве поселка Мирный Сосновского района Челябинской области

2 декабря состоялась церемония официального открытия новых социально-значимых объектов. С открытием столь важного для поселка объекта жителей поздравили глава Сосновского муниципального района Евгений Ваганов, глава Мирненского поселения Александр Новокрещенов и начальник ИК-8 ГУФСИН области Валерий Антоненко.

02-12-2020
Врио начальника Кировского ИПКР ФСИН России и председатель Кировской областной общественной организации ветеранов органов государственной безопасности подписали соглашение

Кировский ИПКР ФСИН России и Кировская областная общественная организация ветеранов органов государственной безопасности подписали соглашение, направленное на обеспечение социальной и правовой защиты ветеранов, повышение статуса ветеранских организаций и усиление практической направленности их работы в области патриотического воспитания молодого поколения.

02-12-2020
В УФСИН России по Самарской области состоялось совещание с участием депутата Государственной Думы РФ Александра Хинштейна

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов, заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов, представители территориальных управлений Росимущества и Росреестра.

02-12-2020
Швейная компания провела мастер-класс в ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области

ИК-26 (г. Тавда) ГУФСИН России по Свердловской области посетила технолог швейной компании-заказчика, которая уже сотрудничает с несколькими учреждениями УИС. В исправительной колонии компания разместила заказ на изготовление зимних курток и комбинезонов.

02-12-2020
В ГУФСИН России по Новосибирской области к юбилею русского поэта Александра Блока проведен конкурс чтецов

К 140-летию со дня рождения русского поэта Александра Александровича Блока, отделом воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области организован и проведен конкурс чтецов среди осужденных в онлайн режиме.

02-12-2020
Осужденные колонии-поселения №13 УФСИН России по Омской области в четвертый раз написали «Географический диктант»

100 осужденных колонии-поселения №13 УФСИН России по Омской области в четвертый раз ответили на вопросы Международной образовательной акции «Географический диктант». Всего в Омске зарегистрировано 16 площадок, и одна из них находится на территории исправительного учреждения.

02-12-2020
В ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай осужденные ознакомились с творчеством великого алтайского художника Григория Чорос-Гуркина

Осуждённым, отбывающим наказание в исправительной колонии строгого режима ОФСИН России по Республике Алтай, представлена передвижная выставка картин алтайского художника Григория Ивановича Чорос-Гуркина.

02-12-2020
На базе ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии прошло расширенное совещание с органами государственной и муниципальной власти Чувашской Республики

Совещание организовано с целью подробного ознакомления руководителей органов государственной и муниципальной власти с производственным сектором уголовно-исполнительной системы, а также привлечения к деловому сотрудничеству исправительные учреждения региона.

02-12-2020
В СИЗО-1 и СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю предотвращена попытка передач дезодорантов с запрещенным содержимым

В прошлом месяце популярным у граждан-нарушителей способом передачи запрещенных предметов стали дезодоранты. Благодаря оперативным действиям сотрудников СИЗО-1 и СИЗО-3 косметические изделия со средствами связи и наркотиками были обнаружены и не доставлены получателям.

02-12-2020
Осужденных КП-19 ГУФСИН России по Красноярскому краю привлекли к работам по разбору ветхого аварийного жилья

До конца 2020 года силами осужденных будет разобран 31 объект старого жилого фонда на улицах г. Красноярска. Для реализации данного проекта заключено 8 договоров с МКУ г. Красноярска «Управление капитального строительства» на общую сумму 5,1 млн. рублей. К работам привлекли 20 осужденных КП-19.

02-12-2020
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялся хоккейный турнир

Команды осужденных сыграли в популярный хоккей с мячом. Занятиям спортом во всех учреждениях региона уделяется большое внимание, здесь регулярно проводятся ежедневная зарядка, соревнования по футболу и волейболу, игры в шахматы и шашки.

02-12-2020
Победителей ежегодного межрегионального конкурса студенческих работ по правам человека определили в ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялся финальный этап ежегодного межрегионального конкурса студенческих работ по правам человека. В этом году тематика конкурса охватывала вопросы общественного контроля за деятельностью уголовно-исполнительной системы: правовая политика российского государства в сфере общественного контроля, субъекты общественного контроля, правовое регулирование, взаимодействие субъектов общественного контроля и учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, эффективность общественного контроля.

02-12-2020
Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 познакомились с отрядом «ЛизаАлерт»

Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 встретились с информационным координатором добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Натальей Берестой. Мероприятие прошло в on-line формате.

02-12-2020
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия провели встречу с представителями БУ РК «РЦСВМП»

В рамках информационной кампании, проходящей ежегодно в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия провели встречу с представителями БУ РК «РЦСВМП».

02-12-2020
В Академии ФСИН России открылся диссертационный совет по психологическим наукам

Открытие диссертационного совета на базе Академии ФСИН России будет способствовать совершенствованию подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров уголовно-исполнительной системы, в том числе, направленные на повышение уровня квалификации профессорско-преподавательского состава ведомственных научных и образовательных организаций. 

02-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе