Главная Новости

Новости

Сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по г. Москве был задержан известный предприниматель Сергей Яшечкин, который  5 лет находился федеральном розыске

В результате оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местоположения Сергея Яшечкина, сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по г. Москве в одной из квартир на Западе столицы был обнаружен мужчина, внешне схожий с ним. Оперативникам он предъявил поддельный паспорт на имя Владимира Копылова. По причине сходства с фотоизображением разыскиваемого, мужчина был доставлен в отдел полиции, где в ходе проверки по оперативно-справочным учетам было установлено, что Владимир Копылов на самом деле является находящимся в федеральном розыске Сергеем Яшечкиным.

19-03-2020
ФСИН России организован круглосуточный мониторинг и контроль за эпидемиологической ситуацией в учреждениях и органах УИС

В Федеральной службе исполнения наказаний в режиме видеоконференции состоялось расширенное совещание с участием начальников территориальных органов и руководителей медико-санитарных частей по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в учреждениях УИС. На совещании принято решение о создании оперативного штаба ФСИН России, в задачи которого входит координация деятельности всех подразделений УИС по вопросам профилактики и своевременного выявления этого заболевания.

19-03-2020
Вниманию СМИ!

Информация о массовом заболевании осуждённых, отбывающих наказание в исправительной колонии № 8 УФСИН России по Оренбургской области, является ложной.

19-03-2020
Коллективу УФСИН России по Республике Татарстан представили нового руководителя

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Республике Татарстан полковника внутренней службы Эдуарда Хиалеева в должности начальника регионального Управления ФСИН России.

19-03-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан принял участие в мероприятиях, посвященных 20-ой годовщине участия сотрудников спецназа в боевых действиях в с.Комсомольское Чеченской Республики

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан в санкт-петербургской подшефной школе № 534 им. Героя России Тимура Сиразетдинова торжественно открыл экспозицию, посвященную чеченским событиям. Вот уже 15 лет эта школа носит имя Героя России, в образовательном учреждении открыт музей памяти Тимура, здесь ежегодно отмечаются дни памяти известного выпускника с приглашением Героев России, родственников погибших сотрудников, руководства УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

19-03-2020
Сотрудники УФСИН России по Ярославской области приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона совместно с «Областной станции переливания крови» традиционно организовали коллективную сдачу крови. Проведение данной акции организовано и направлено в первую очередь, чтобы помочь гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

19-03-2020
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Удмуртской Республике провели для своих подопечных Урок мужества

Учащиеся кадетского класса ОСН «Кречет» ижевской школы №97 прибыли в расположение к своим шефам в гарнизон УФСИН для участия в Уроке мужества. Занятие было посвящено памяти погибших бойцов Ильфата Закирова и Валерия Бахарева. Школьники встретились с сотрудниками спецназа, которые рассказали об истории отдела.

19-03-2020
Представитель аппарата Уполномоченного по защите прав ребенка при Президенте Российской Федерации и председатель ОНК посетили столичный следственный изолятор № 5

В сопровождении начальника СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве Дениса Папуши Анастасия Ковалева и Георгий Волков совершили обход учреждения и ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых.

19-03-2020
Курсантам ВЮИ ФСИН России провели мастер-классы по актерскому мастерству

С 16 по 18 марта во Владимирском юридическом институте ФСИН России работали сотрудники Федерального казенного учреждения "Центр обеспечения учебно-воспитательной работы Федеральной службы исполнения наказаний". Они провели мастер-классы по актёрскому мастерству и сценической речи курсантам института, а также оказали методическую и практическую помощь обучающимся и сотрудникам в подготовке театральной постановки, принимающей участие в IV Всероссийском фестивале театрального искусства «Планета молодых» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

19-03-2020
Команда ГУФСИН России по Свердловской области заняла первое место в этапе Межрегиональных корпоративных игр, который прошел в Екатеринбурге

В г. Екатеринбурге прошёл первый соревновательный этап Межрегиональных корпоративных игр. Организаторами данных соревнований выступили Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области. В соревнованиях принимали участие команда ГУФСИН России по Свердловской области, а также еще 16 команд от трудовых коллективов региона – крупных предприятий, банков и других.

19-03-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе