Главная Новости

Новости

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Вологодской области рассказали о службе в УИС подшефным кадетам Вологодской средней общеобразовательной школы №26

В региональном Управлении по конвоированию провели профориентационную экскурсию для учащихся специального кадетского класса средней общеобразовательной школы №26 города Вологды.

19-02-2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан и заместитель начальника Куйбышевской железной дороги обсудили вопросы организации взаимодействия

Врио начальника республиканской уголовно-исполнительной системы Владислав Дзюба провел рабочую встречу с заместителем начальника Куйбышевской железной дороги (по территориальному управлению) Дмитрием Новиковым.

19-02-2021
Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский посетил УФСИН России по Краснодарскому краю

Во время рабочей поездки в Краснодарский край генерал-майор внутренней службы Александр Приклонский в первую очередь интересовался вопросами, связанными с медико-санитарным обеспечением исправительных учреждений и реализацией комплекса мероприятий по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

19-02-2021
В УФСИН России по Самарской области отслужили первую миссионерскую литургию

Миссионерская литургия или литургия с пояснением - это богослужение, которое в дополнение к главной своей цели — общению с Богом — решает задачу приближения литургической культуры Православия к пониманию присутствующих на службе людей.

19-02-2021
Адвокаты Мордовского регионального комитета гражданского контроля оказали бесплатную юридическую помощь осужденным ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия

Адвокаты Общественной правозащитной организации «Мордовский региональный комитет гражданского контроля» провели индивидуальные юридические консультации для женщин, отбывающих наказание в ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия.

19-02-2021
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области перекрыли канал поставки в учреждение наркотических средств

В рамках реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области совместно с сотрудниками ОМВД России по Сосновскому району Тамбовской области предотвратили попытку доставки наркотических средств на территорию учреждения.

19-02-2021
В ИК-2 УФСИН России по Курганской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Жительница Зауралья, приехав на свидание к мужу, отбывающему наказание, привезла сим-карты, элементы зарядных устройств к мобильным телефонам и картридер.

19-02-2021
Более шестисот грамм наркотических веществ и психотропных веществ изъяли из незаконного оборота сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю

Сотрудники учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю в ходе проведения оперативных мероприятий в 2020 году изъяли из незаконного оборота более шестисот грамм наркотических средств и психотропных веществ.

19-02-2021
Журналисты регионального телевидения увидели, как организовано проведение видеосвиданий в ИК-5 УФСИН России по Архангельской области

В ИК-5 УФСИН России по Архангельской области в настоящее время особой популярностью пользуются видеосвидания. Еженедельно в учреждении проходит 120 таких видеовстреч осужденных с их родными и близкими.

19-02-2021
В УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю для осужденных прошел кулинарный мастер-класс

Мастер-класс провел повар ресторана авторской кухни из города Барнаула Артем Кольченко. Под его руководством осужденные к принудительным работам приготовили закуску, горячее блюдо и десерт.

19-02-2021
Под председательством начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Андрея Попето прошло первое заседание Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России

В режиме видеоконференцсвязи прошло первое заседание Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в Сибирском федеральном округе. Открыл мероприятие председатель Совета начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Попето.

19-02-2021
Среди осужденных женщин колонии-поселения № 2 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!»

Участницы конкурса успешно преодолели испытания в пяти различных номинациях. По оценкам жюри все они показали хороший уровень подготовки и были награждены призами, а также дипломами первой, второй и третьей степени.

19-02-2021
УФСИН России по Смоленской области заключило соглашение о сотрудничестве со Смоленской епархией

Свои подписи под этим важным документом поставили начальник УФСИН России по Смоленской области полковник внутренней службы Александр Трачук и митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

19-02-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе