Главная Новости

Новости

Осужденные ИК-6 УФСИН России по Тверской области рассказали о Родине по-английски

Осужденные ИК-6 г. Бежецка принимают участие в Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине». В соответствии с условиями конкурса они подготовили текстовую и видеопрезентации на английском языке.

19-10-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с Министром промышленности и энергетики Республики Башкортостан

В Министерстве промышленности и энергетики Республики Башкортостан состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислава Дзюбы с министром промышленности и энергетики Республики Башкортостан Александром Шельдяевым.

19-10-2020
Осужденный, отбывающий наказание в УФИЦ при ИК-6 УФСИН России по Московской области, отмечен грамотой Главы городского округа Кашира

В Доме культуры микрорайона Ожерелье г.о. Кашира состоялось подведение итогов работы территориального отдела Ожерельевский за 9 месяцев 2020 года.

19-10-2020
Более 200 осужденных исправительных учреждений УФСИН России по Республике Коми приняли участие в «Тотальном диктанте»

Акция популяризации русского языка вызвала большой интерес у осужденных, многие из которых проверяют свои знания уже не в первый раз. 17 октября в России прошла традиционная ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант». В этом году текст был посвящен жизни Константина Циолковского. Автор текста — российский писатель Андрей Геласимов, доцент кафедры литературного мастерства Института имени Горького, лауреат литературной премии «Национальный бестселлер».

19-10-2020
Оперативные сотрудники ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю задержали мужчину, попытавшегося перебросить мобильные телефоны на территорию режимного учреждения

Задержание жителя Краснодара и изъятие у него 6 мобильных телефонов прошло в рамках реализации информации, поступившей сотрудникам оперативного отдела ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю.

19-10-2020
Курсанты ВЮИ ФСИН России написали тотальный диктант

17 октября 2020 года в России проходила Всемирная акция проверки грамотности «Тотальный диктант -2020». В этом году диктант можно было написать как обычно, в аудитории, соблюдая все меры эпидемиологической безопасности, а также онлайн под диктовку через сеть Интернет. Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России приняли активное участие в акции.

19-10-2020
В ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области введен в эксплуатацию  современный свиноводческий комплекс

Обновленное производство обеспечит качественной мясной продукцией исправительные учреждения региона. В течение нескольких месяцев был проведен целый комплекс мероприятий по ремонту и реконструкции помещения, все выполнено качественно и в срок, с соблюдением всех санитарных норм и с учетом современных требований.

19-10-2020
Осужденные учреждений УФСИН России по Архангельской области  написали «Тотальный диктант»

Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Архангельской области, приняли участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант». За лист с ручкой сели как осужденные колоний особого, строгого и общего режима, так и колоний-поселений. Проверить свои знания в этот раз решились 145 человек.

19-10-2020
В ИК-7 УФСИН России по Липецкой области прошли мастер-классы по изготовлению национальных костюмов

Осужденным ИК-7 УФСИН России по Липецкой области рассказали о традициях, обычаях и культуре народов, о деятельности по укреплению межнационального взаимопонимания и уважения.

19-10-2020
Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия), приняли участие в акции «Тотальный диктант-2020»

Свою грамотность проверили более 120 осужденных, написав под диктовку на специальных бланках текст Андрея Геласимова. Всем им будут вручены сертификаты участников просветительского мероприятия.

19-10-2020
Осужденный из ИК-18 УФСИН России по Республике Татарстан оказывает благотворительную помощь нуждающимся детям

Отбывая наказание в местах лишения свободы, мужчина перечисляет часть своей зарплаты в детский дом и фонд, занимающийся лечением детей. Администрация исправительного учреждения поддерживает и оказывает содействие осужденному в его благотворительной инициативе.

19-10-2020
Осужденные исправительных колоний Пензенской области приняли участие во Всероссийской образовательной акции «Тотальный диктант»

Осужденные исправительных колоний Пензенской области приняли участие во Всероссийской образовательной акции, которая в 17-й раз прошла во всех регионах страны.

19-10-2020
Заключено соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Смоленской области и Смоленским колледжем правоохраны и правосудия

В ходе встречи начальник регионального УФСИН России по Смоленской области полковник внутренней службы Александр Трачук и директор учебного заведения Наталья Скоморощенко обсудили конкретные направления дальнейшей совместной работы.

19-10-2020
В ИК-10 УФСИН России по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов

В исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.

19-10-2020
Проект сотрудника УФСИН России по Республике Бурятия вышел в полуфинал Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»

Сотрудник УФСИН России по Республике Бурятия Иван Дьячков принимает участие во Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». В номинации «Оберегая сердцем», Иван Дмитриевич представил проект «Донор в погонах».

19-10-2020
Осужденные, отбывающие наказание в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю, присоединись к «Тотальному диктанту»

Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, которая проводится еще с 2004 года. Основной целью Тотального диктанта является популяризация изучения русского языка, формирование грамотности, повышение уровня знания путем разбора допущенных ошибок, предоставление всем желающим возможности проверить свои знания.

19-10-2020
В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили ограждения для детских площадок г. Кургана

В ЛИУ-51 ГУФСИН России по Свердловской области произвела отгрузку ограждений для газонов и детских площадок города Кургана в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Кургана».

19-10-2020
Университет ФСИН России принял участие в круглом столе «Религия и культура как факторы конструирования конституционной идентичности в Российской Федерации»

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским юридическим институтом (филиалом) Университета прокуратуры Российской Федерации и Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных учёных».

19-10-2020
Курсанты Пермского института ФСИН России приняли участие в «Тотальном диктанте»

Курсанты Пермского института ФСИН России приняли участие в проведении всемирной просветительской акции «Тотальный диктант».

19-10-2020
Команда спецназа «Тайфун» вновь заняла призовые места: на чемпионате по тактической стрельбе среди силовых структур на Кубок Губернатора Псковской области спецназ занял первое место в «Дуэли»

Сразу два призовых места привезла команда отдела специального назначения УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с чемпионата по тактической стрельбе среди силовых структур на Кубок Губернатора Псковской области: «Тайфун» стал первым в состязании «Дуэль» и взял бронзу  в общекомандном зачете.

19-10-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе