Главная Новости

Новости

В ИК-6 УФСИН России по Псковской области завершено строительство нового швейного участка

В исправительной колонии №6 УФСИН России по Псковской области завершено строительство и запущен в эксплуатацию новый швейный участок, оснащенный современным промышленным и технологическим оборудованием.

18-09-2020
Перспективы производства стройматериалов в колониях обсудили сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области и регионального Минстроя

На рабочем совещании рассматривалась возможность привлечения инвесторов для организации производственных участков на территории исправительных колоний, а также трудоустройство осуждённых на региональных объектах строительства, в том числе пострадавших в 2019 году от паводка.

18-09-2020
УФСИН России по Мурманской области приступает к реализации нового совместного социального проекта

В частном учреждении социального обслуживания «Социальный центр - SOS Мурманск» состоялся круглый стол по реализации проекта «SOS - ДРАЙВЕР». В рабочей встрече приняли участие представители организаций - партнёров проекта, основным из которых является УФСИН России по Мурманской области.

18-09-2020
В Пермском институте ФСИН России состоялась встреча первокурсников с руководством вуза

В Пермском институте ФСИН России состоялась встреча курсантов набора 2020 года с руководством образовательной организации. На встрече присутствовали врио начальника института Сергей Жемулин, заместители начальника института по направлениям, а также руководители структурных подразделений, осуществляющих непосредственное взаимодействие с курсантами.

18-09-2020
Начальник ВЮИ ФСИН России Василий Понкратов провел рабочую встречу с митрополитом Владимирским и Суздальским Тихоном

Начальник Владимирского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Василий Понкратов посетил с рабочим визитом Владимирскую епархию, в ходе встречи стороны обсудили вопросы долгосрочного сотрудничества и взаимодействия.

18-09-2020
В исправительном центре №1 УФСИН России по Республике Татарстан открыли новое общежитие для осужденных к наказанию в виде принудительных работ

В исправительном центре проживают лица, осужденные к принудительным работам. Этот вид наказания применяется как альтернатива лишению свободы в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Уголовного кодекса РФ, за совершение преступления небольшой и средней тяжести, либо за совершение тяжкого преступления впервые.

18-09-2020
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла акция «Подари книгу»

Акция организована отделом воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Новосибирской области, приняли участие в акции сотрудники Главного управления. Начиная с 7 сентября, сотрудники приносили книги разных жанров, в том числе детскую литературу.

18-09-2020
Межрегиональный турнир по шашкам среди осужденных прошел в исправительных учреждениях Дальнего Востока

В «русские шашки» сыграли осужденные, отбывающие наказание в пенитенциарных учреждениях Дальнего Востока. Турнир был проведен по инициативе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

18-09-2020
В колониях УФСИН России по Брянской области осужденные сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

В колониях строгого режима №1 и №2 УФСИН России по Брянской области состоялись спартакиады, в рамках которых осужденные имели возможность выполнить нормы ГТО. Состязаниям предшествовали многодневные тренировки на спортивных городках локальных участков.

18-09-2020
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) наращивается производство металлических контейнеров для мусора

ИК-3 заключила контракт с ГУП ЖКХ Республики Саха (Якутия) на изготовление и поставку контейнеров для сбора мусора. Данный вид продукции успешно освоен осужденными в центрах трудовой адаптации региона в ходе исполнения договоров с государственными и муниципальными заказчиками.

18-09-2020
Представители СМИ ознакомились с полным циклом уборки урожая картофеля в КП-2 УФСИН России по Тамбовской области

В период уборочной кампании КП-2 УФСИН России по Тамбовской области посетили представители региональных СМИ. В настоящий момент здесь идет уборка картофеля. В этом году корнеплодом засеяно около 50 гектаров сельскохозяйственных угодий.

18-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Смоленской области прошли курс обучения медиации

Двадцать два сотрудника УФСИН России по Смоленской области получили сертификаты о прохождении учебного курса по теме «Медиативный подход как метод профилактики конфликтных ситуаций» на базе Смоленского областного института развития образования при поддержке администрации Смоленской области.

18-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Тверской области подготовились к приему нового урожая овощей

Комиссиями учреждений УФСИН России по Тверской области проведена ревизия помещений, предназначенных для хранения сельскохозяйственной продукции, проверено техническое и санитарное состояние овощехранилищ.

18-09-2020
В СИЗО–5 УФСИН России по Республике Башкортостан ведется работа по комплектованию кинологического отделения четвероногими новобранцами

С племенного питомника служебного собаководства «Пермский институт ФСИН России» в следственный изолятор №5 (г. Дюртюли) поступила на службу немецкая овчарка для несения патрульно-розыскной, розыскной службы. Щенку по кличке Зум 5 месяцев, но он уже полон сил и энергии для выполнения задач службы.

18-09-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе