Главная Новости

Новости

Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар по кризисной психологии для сотрудников УФСИН России по г. Москве

По приглашению руководства УФСИН России по г. Москве член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия при Патриаршем подворье храма Воскресения Христова Михаил Хасьминский провел семинар на тему: «Профилактика деструктивного поведения сотрудников, в том числе суицидов».

18-08-2020
«Динамовский автопробег», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В целях сохранения исторической правды, патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения российских граждан, а также пропаганды динамовского движения и здорового образа жизни, Общество «Динамо» проводит «Динамовский автопробег», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

18-08-2020
Сотрудник ВИПЭ ФСИН России стала финалистом Всероссийского литературного конкурса

Сотрудник отдела по работе с личным составом Мария Полковникова вошла в число финалистов Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы». Учредителями творческого состязания выступили: Союз писателей России, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, издательский дом «Не секретно».

18-08-2020
В УФСИН России по Ставропольскому краю организовано военно-патриотическое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Рассказ о прошлом страны, которое нельзя забыть и которое с таким трудом восстанавливают неравнодушные люди - это часть ресоциализации, терапия, своего рода для несовершеннолетних осужденных. Понимание отваги и чувства долга перед Отечеством людей, которые отдали жизнь за освобождение Ставропольского края, не смогло оставить равнодушными подростков.

18-08-2020
Врио начальника УФСИН России по Республике Коми Дмитрий Коновалов принял участие в совещании Правительства Республики Коми по организации трудовой занятости осужденных и снижению рецидивной преступности

На совещании Правительства Республики Коми были подняты вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона как способа борьбы с рецидивной преступностью, а также строительства новых исправительных центров.

18-08-2020
Осужденный Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю сделал студийную запись песни «Березы»

Для участия во Всероссийском фестивале «Амнистия души» сотрудники учреждения при содействии директора Дома культуры п. Врангель Дмитрия Бороды организовали выезд воспитанника колонии в звукозаписывающую студию для профессиональной записи песни «Березы» группы Любэ.

18-08-2020
Сотрудники ФСИН России приняли участие в Московских летних корпоративных играх

В период с 15 по 16 августа 2020 года на территории спортивного комплекса «Лужники», а также других спортивных объектах г. Москвы ВФСО «Трудовые резервы» было проведено физкультурно-спортивное мероприятие Московские летние корпоративные игры.

18-08-2020
В КП-7 УФСИН России по Смоленской области собрали рекордный с начала сезона урожай огурцов

Почти полтонны огурцов собрали за неделю осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселения №7. Под выращивание огурцов здесь отведено три теплицы и несколько гряд открытого грунта.

18-08-2020
Определился победитель Всероссийского конкурса ФСИН России «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» среди территориальных органов, дислоцирующихся в Уральском федеральном округе

На базе ГУФСИН России по Свердловской области в режиме видеоконференц-связи состоялся методический семинар с начальниками психологических служб территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Уральского федерального округа, организованный межрегиональным отделом психологической работы ГУФСИН.

18-08-2020
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Мордовия прошла встреча с представителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Региональный руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Елена Вавилина встретилась с сотрудниками следственного изолятора №1. В ходе мероприятия Елена рассказала сотрудникам о миссии движения, его направлениях, функционале и о качествах, которыми должен обладать участник волонтерского движения. Сотрудники в свою очередь задавали интересующие их вопросы.

18-08-2020
Социальное детское учреждение Оленегорска выразило благодарность коллективу участка, функционирующего как исправительный центр при КП-24 УФСИН России по Мурманской области, за волонтёрскую помощь

Участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ) с необычным визитом посетила заведующая Оленегорского отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Марина Иванова. Она поблагодарила сотрудников и осужденных УФИЦ при КП-24 за волонтёрскую помощь в работе с подопечными соцприюта.

18-08-2020
В лечебно-исправительном учреждении № 1 УФСИН России по Алтайскому краю ведутся работы по благоустройству территории

Для осужденных проводятся занятия по созданию цветников, устройство декоративных водоёмов, фонтанов, альпинариев, строительство малых архитектурных форм и живой изгороди.

18-08-2020
Производственная служба ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно сотрудничает с предприятиями различных форм собственности

На швейном участке исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно выполняются заказы на пошив специальной одежды и мягкого инвентаря для нужд предприятий различных форм собственности. Такое сотрудничество позволяет увеличить объем производства в центрах трудовой адаптации учреждений и создавать дополнительные рабочие места для трудоустройства осужденных.

18-08-2020
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Татарстан организовали спортивно-патриотическую акцию для детей

Участники патриотической смены «Аврора.Юный спецназовец» в одном из детских оздоровительных лагерей Зеленодольского района узнали о приемах самообороны, основах следопытства, топографии и об оказании первой медицинской помощи от сотрудников отдела специального назначения «Барсы» УФСИН России по Республике Татарстан.

18-08-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе