Главная Новости

Новости

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся тематический семинар с участием представителей Европейского Суда по правам человека

Семинар прошел под председательством начальника Правового управления ФСИН России Владислава Смирнова. В обсуждении проблемных вопросов, связанных с поступившими в ЕСПЧ жалобами подозреваемых, обвиняемых и осужденных, приняли участие юристы Европейского Суда по правам человека и Департамента Совета Европы по исполнению постановлений ЕСПЧ, представители Минюста России и структурных подразделений ФСИН России.

18-02-2020
Член Общественного совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар для сотрудников УФСИН России по Республике Бурятия

В Республику Бурятию с рабочим визитом прибыл член Общественного совета ФСИН России, руководитель Центра кризисной психологии, член рабочей группы по демографическому развитию Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Михаил Хасьминский.

18-02-2020
Сотрудники и воспитанники Арзамасской ВК ГУФСИН России по Нижегородской области продолжают оказывать помощь подшефному  дому-интернату

На протяжении нескольких лет, Арзамасская воспитательная колония является «помощником» в выполнении социально-значимых и полезных задач. Силами сотрудников и осужденных выполняются сезонные работы по уборке прилегающей территории, работы по облагораживанию фасада здания, кровельному и косметическому ремонту жилых помещений, а также проведение мероприятий социальной направленности, в том числе выездных концертов.

18-02-2020
Осужденные подростки из Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области побывали на зимней рыбалке

Различные методы в воспитании несовершеннолетних осуждённых используются сотрудниками Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области. Одним из эффективных способов поощрения является выезд за пределы учреждения в сопровождении их родителей. Ребята всегда с нетерпением и интересом ожидают такой день, ведь у них появляется возможность показать своим родителям, чего они достигли. 

18-02-2020
Сотрудники ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре пресекли попытку доставки запрещенных предметов с использованием беспилотного летательного аппарата

Сотрудниками ИК-11 УФСИН России по ХМАО-Югре, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, был задержан ранее судимый 39-летний гражданин города Сургута, который с помощью беспилотного летательного аппарата – «Квадрокоптер» - пытался доставить средства сотовой связи на территорию исправительной колонии, при этом соответствующего разрешения на использование воздушного пространства у него не было.

18-02-2020
Исправительные учреждения УФСИН России по Владимирской  области посетили члены Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний

Члены совета проверяли условия содержания осужденных, интересовались организацией их трудовой занятости, обеспечение питанием, проводили личные встречи с осужденными.

18-02-2020
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан провел рабочую встречу с министром здравоохранения республики

Руководители региональных ведомств обсудили вопросы размещения заказов на пошив постельного белья для нужд медицинских учреждений республики в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

18-02-2020
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области выступили организаторами турнира по дзюдо. Подобные мероприятие проводятся традиционно, в этом году соревнования прошли в седьмой раз. Мероприятие проходило в Приволжске. Участие в соревнованиях приняло 420 юношей и девушек из городов Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской, Калужской, Московской и Нижегородской областей. В соревнованиях приняли участие 60 бойцов из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец».

18-02-2020
В Томской воспитательной колонии № 2 УФСИН России по Томской области выступил театр «Беркана»

В Томской воспитательной колонии № 2 УФСИН России по Томской области выступил любительский театр «Беркана» с литературно-художественной композицией «Тепло родного дома». Эта тема очень близка любительскому коллективу, чье название означает руну древнегерманского алфавита, олицетворяющую домашний очаг и созидательное женское начало.

18-02-2020
Сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх

По приглашению ВФСО «Трудовые резервы» сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх, которые прошли на 5 спортивных объектах столицы 15 и 16 февраля. Участники соревнований выявляли сильнейших в 25 видах спорта, более 2000 спортсменов из 50 предприятий и организаций московского региона разыграли 230 комплектов медалей.

18-02-2020
Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики»

Студенты Кубанского государственного медицинского университета провели занятие по санитарному просвещению несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в Белореченской воспитательной колонии, в рамках Федеральной программы «Вместе против ВИЧ».

18-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе