Главная Новости

Новости

Подведены итоги конкурса православной живописи «Явление» среди осужденных, отбывающих наказания в исправительных учреждениях

В рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свободы, «Не числом, а смирением» в Синодальном отделе Московского Патриархата по тюремному служению Русской Православной Церкви прошел финальный этап конкурса православной живописи осужденных «Явление».

17-12-2020
В УФСИН России по Республике Коми начали использовать на практике дистанционные форматы работы

Современные технологии позволяют осужденным держать связь с родными и развивать свой творческий потенциал, а работникам исправительных учреждений – полноценно выполнять служебные задачи.

17-12-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Челябинской области активно развивается швейное производство

Новый швейный цех открылся в ИК-10 ГУФСИН области. В учреждении под него выделили помещение общей площадью порядка 200 квадратных метров. Производство позволяет создать новые рабочие места и дополнительно трудоустроить осужденных.

17-12-2020
В ИК-3 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили линейку сувениров с новогодней символикой

Цех производства гипсовых изделий при ИК-3 (г. Краснотурьинск) ГУФСИН России по Свердловской области производит на регулярной основе ежегодно большой ассортимент продукции. В этом году в преддверии Нового года Быка разработаны и выпущены оригинальные фигурки быка в двух исполнениях.

17-12-2020
В ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия введено в эксплуатацию второе помещение СТО для ремонта грузовых автомобилей

В исправительной колонии №33 продолжается работа по расширению производственных площадей и созданию дополнительных рабочих мест.

17-12-2020
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю проект «Сладкое завтра» отметил первый юбилей

За год реализации проекта президентского гранта «Сладкое завтра, или стать кондитером, отбывая наказание» новой профессией «Кондитер» уже овладели более 100 осужденных женщин и более 20 - проходят обучение. Они не только получают востребованную на рынке труда профессию, но и навыки для приготовления выпечки своим родным и близким.


17-12-2020
Онлаин концерты церковного хора Майкопской и Адыгейской епархии пройдут в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея

Концерты получили благословение архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона. По инициативе помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими иеромонаха Евсевия (Архангельского) для осужденных прозвучат духовные песнопения.

17-12-2020
Осуждённые ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю оказывают помощь детскому центру

Осуждённые-волонтеры исправительной колонии №10 изготовили для воспитанников Краснокаменского социально-реабилитационного центра «Доброта» Забайкальского края деревянные столики и стулья, люльки для кукол, детские игрушки и теплые вещи.

17-12-2020
Врио начальника УФСИН России по Тюменской области провёл рабочую встречу с правозащитниками региона

На мероприятии, которое проходило в дистанционном режиме, врио начальника УФСИН России по Тюменской области Андрей Рукосмотров внёс ряд предложений по организации сотрудничества в сфере соблюдения и защиты прав граждан, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. 

17-12-2020
Предотвращена очередная попытка доставки на территорию ИК-5 УФСИН России по Тульской области крупной партии мобильных телефонов и комплектующих к ним

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №5 задержан 35-летний житель Новомосковска. При нем находились 12 свертков, перемотанных канцелярским скотчем, внутри которых были спрятаны 53 мобильных телефона, 220 сим-карт различных сотовых операторов, 5 зарядных устройств и 2 USB провода.

17-12-2020
Семья сотрудника Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области стала победителем конкурса «Моя семья – 2020»

Для участия в мероприятии семья сотрудника отдела кадров и работы с личным составом Тюрьмы г. Балашова Дениса Комарова представила видеоролик в номинации «Самая спортивная семья - моя» и заняла 1 место.

17-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан сдали кровь для жителей республики

Передвижной пункт переливания крови развернули на базе следственного изолятора №1 г. Уфы. Специалисты Республиканской станции переливания крови привезли экспресс-лабораторию для осуществления процедуры и в течение двух дней все желающие сотрудники уголовно – исполнительной системы могли сдать кровь для нужд медицинских учреждений и жителей республики.

17-12-2020
Представители государственной телевизионной и радиовещательной компании «Саха» посетили СИЗО-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Журналисты смогли увидеть, каким образом осужденные готовятся к ежегодному конкурсу ледяных и снежных фигур, и задать вопросы об организации воспитательной работы в учреждении сотрудникам и осужденным.

17-12-2020
Профессию швеи получил воспитанник Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области перед условно-досрочным освобождением

В профессиональном училище, действующем при Ангарской воспитательной колонии, прошла досрочная сдача квалификационного экзамена по специальности «Швея». Экзамен успешно сдал воспитанник, готовящийся к условно-досрочному освобождению в этом месяце.

17-12-2020
Сотрудники Брянской воспитательной колонии побывали в гостях у детей с ограниченными возможностями

Давняя дружба связывает Брянскую воспитательную колонию и Брянскую городскую общественную организацию родителей детей-инвалидов «Наши дети». Воспитательная колония проводит шефскую работу с детьми данного центра.

17-12-2020
Сотрудник УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области стала призером в межрегиональных соревнованиях по функциональным видам спорта

Состоялись соревнования по функциональным видам спорта среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие 60 парней и 20 девушек из Новосибирска, Абакана, Екатеринбурга, Кемерово и Томска.

17-12-2020
Сборная команда ГУФСИН России по Красноярскому краю стала вице-чемпионом официальной лиги «КВН на Енисее»

Участники ведомственной сборной – это действующие сотрудники ГУФСИН, что автоматически делает команду уникальной. Отдельно отметим, что в финале основной состав команды усилили бойцы отдела специального назначения и сотрудники исправительной колонии №6.

17-12-2020
В КП-20 УФСИН России по Мурманской области освоен новый вид выпускаемой продукции

В кинологическом подразделении отдела охраны следственного изолятора №2 города Апатиты установлены три сборных модульных вольера, изготовленных на производственном участке колонии-поселения №20.

17-12-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе