Главная Новости

Новости

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в добровольческой акции по оказанию помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В рамках социального волонтёрства муниципальным бюджетным учреждением «Центр «Молодежный» Кировского района города Новосибирска организовано проведение очередной акции по оказанию помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

15-03-2021
В ГУФСИН России по Нижегородской области состоялся турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к 142-летию со дня образования Уголовно-исполнительной системы

Третий год подряд на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «РУБИН» рабочего поселка Ардатов Нижегородской области проводится турнир по хоккею с шайбой среди команд 2013 года рождения, посвященный Дню работников уголовно-исполнительной системы, на призы Федерального казенного учреждения «Исправительная колония №18 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области».

15-03-2021
Команды КВН ФСИН России выступают в Сочи на международном фестивале Клуба веселых и находчивых

С 11 по 22 марта в Сочи пройдет 32-ой Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2021», на который прибыли лучшие представители движения КВН из 14 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

15-03-2021
В масленичную неделю в апатитском следственном изоляторе работала тематическая экспозиция

В культурно-выставочном уголке следственного изолятора №2 УФСИН России по Мурманской области в масленичную неделю была организована тематическая выставка, посвященная русской культуре и традиционному празднованию масленицы.

15-03-2021
Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной профилактике радикалистских настроений в молодежной среде

В качестве приглашенного спикера конференции выступил с докладом на тему: «Организация воспитательной работы с несовершеннолетними осужденными в пенитенциарных учреждениях» доцент кафедры служебно-боевой и тактико-специальной подготовки кандидат педагогических наук капитан внутренней службы Александр Ефименко.

15-03-2021
Новое кафе открыли в ВИПЭ ФСИН России

15 марта в Вологодском институте права и экономики ФСИН России начала работать третья точка общественного питания. Коммерческая столовая будет обеспечивать горячим питанием студентов, слушателей, ветеранов, работников и сотрудников образовательной организации.

15-03-2021
Воспитанники Мариинской воспитательной колонии вошли в число  победителей международных творческих конкурсов – «Золотая Лира» и «Сияние-2021»

Воспитанники Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу заняли призовые места в уникальных конкурсных проектах - Международном конкурсе «Золотая Лира», а также в III Международном конкурсе искусства и творчества «Сияние-2021».

15-03-2021
Онлайн-выставку фоторабот сотрудников УИС Алтайского края разместили на сайте информационного агентства Amic.ru

Выставку фотографий на интернет-площадке приурочили к профессиональному празднику – Дню работника уголовно-исправительной системы. В нее вошло 30 художественных снимков сотрудников управления, колоний и уголовно-исполнительной инспекции Алтайского края.

15-03-2021
В Кузбасском институте ФСИН России состоялась товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками и ветеранами образовательной организации

12 марта в профессиональный праздник в Кузбасском институте ФСИН России состоялась товарищеская встреча по волейболу, посвященная Дню работника УИС.

15-03-2021
Осужденным ИК-25 УФСИН России по Республике Коми вручили студенческие билеты Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина

Всего в 2020 году в ведущий вуз региона смогли поступить 12 осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН, в настоящее время все они проходят обучение в дистанционном формате.

15-03-2021
В питомник служебного собаководства при ИК-6 УФСИН России по Московской области был организован пресс-тур

Для корреспондентов региональных средств массовой информации был организован пресс-тур в питомник служебного собаководства, расположенный при ИК-6 УФСИН России по Московской области. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы, который отмечается 12 марта.

15-03-2021
Тему расширения системы исправительных центров обсудили в УФСИН России по Смоленской области

В работе «круглого стола», инициированного УФСИН региона, приняли участие исполнительный директор регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» Олег Клетный и первый заместитель начальника Департамента государственной службы занятости населения Владимир Полоников.

15-03-2021
В исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приступили к изготовлению сувенирной продукции на новом станке

Современный лазерно-гравировальный станок с числовым программным управлением приобретен в целях совершенствования производственного процесса и создания дополнительных рабочих мест для осужденных.

15-03-2021
Гигантский блин на Масленицу испекли в ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

В ИК-2 (г. Екатеринбург) ГУФСИН России по Свердловской области на празднование Масленицы работники столовой испекли блин диаметром в 1 метр. Несмотря на определённые трудности в процессе приготовления, повара сумели справиться с этой задачей, хотя для них это был первый подобный опыт.

15-03-2021
Воспитанники клуба «Юный спецназовец» при ОСН УФСИН России по Республике Мордовия приняли участие в лыжном переходе

Воспитанники клуба «Юный спецназовец», функционирующем при отделе специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, и сотрудники отдела приняли участие в лыжном переходе по маршруту Кадом-Ермишь-Дивеево.

15-03-2021
В ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан прошла рабочая встреча руководства учреждения с предпринимателями и администрацией Альметьевского района

С целью расширения объемов производимой продукции и дополнительного привлечения к труду осужденных, начальник исправительной колонии №8 Сергей Конюхов пригласил в исправительное учреждение представителей исполнительного комитета Альметьевского муниципального района и предпринимателей, работающих в сферах строительства, деревообработки и производства мебели.

15-03-2021
В СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве после реконструкции состоялось открытие спортивного зала для несовершеннолетних

Член комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной Палаты РФ, председатель Комиссии по делам молодежи и спорту Общественной Палаты г. Москвы Дмитрий Кузнецов и председатель комиссии Московской городской Думы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов передали в учреждение силовой тренажер, теннисный стол и другой спортивный инвентарь.

15-03-2021
Команда сотрудников СИЗО-3 и ИК-14 УФСИН России про Архангельской области стали победители праздничного хоккейного матча

В преддверии Дня работника уголовно-исполнительной системы в Вельске прошел дружественный матч по хоккею, в котором приняли участие представители следственного изолятора №3, исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области и регионального ОМВД.

15-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе