Главная Новости

Новости

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и начальник УФСИН России по Мурманской области Дмитрий Тарасов подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

В Правительстве Мурманской области состоялось подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Мурманской области и региональным Управлением Федеральной службы исполнения наказаний.

13-02-2020
В ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю осужденные изучают иностранные языки

В исправительной колонии №33 активно работают три кружка по изучению иностранных языков – китайского, японского и английского. Осужденные изучают не только алфавит и учатся свободно разговаривать, читать стихи и петь песни, но и знакомятся с культурой и историей стран.

13-02-2020
На базе ОСН «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе

На базе отдела специального назначения ГУФСИН России по Новосибирской области прошел отборочный этап Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия, посвященный 20-й годовщине участия сотрудников спецназа УИС в боевых действиях на Северном Кавказе.

13-02-2020
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан посетили своего молодого коллегу на дому

В УФСИН России по Республике Дагестан стало доброй традицией, что руководством Управления и учреждений периодически организовываются посещения молодых сотрудников на дому.

13-02-2020
Воспитанники Колпинской воспитательной колонии побывали в «Ленрезерве» на  выставке, посвященной  Ленинграду в годы войны

Осужденные, поощренные за хорошее поведение и достижения в учебе, сотрудники, работники и учителя школы Колпинской воспитательной колонии посетили патриотическое объединение «Ленрезерв».

13-02-2020
Осужденные ИК-1 УФСИН России по Архангельской области изготавливают продукцию на новом оборудовании

Для исправительной колонии № 1 УФСИН России по Архангельской области было закуплено современное деревообрабатывающее оборудование. За счет выделенных средств приобретены фрезерный и форматно-раскроечный станки.

13-02-2020
В ИК-2 УФСИН России по Амурской области состоялась спартакиада

Сотрудники группы воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по Амурской области совместно со «Спортивной школой олимпийского резерва» организовали спортивные состязания в исправительной колонии № 2. Амурские спортсмены посоревновались с осужденными в футбол, настольный теннис и шахматы.

13-02-2020
Заместитель директора ФСИН России Валерий Балан с рабочим визитом посетил УФСИН России по Алтайскому краю

В сопровождении начальника УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майора внутренней службы Валерия Усачёва генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Балан посетил лечебно-исправительное учреждение №1. Ознакомился с производственно-хозяйственной деятельностью учреждения и материально-бытовым обеспечением.

13-02-2020
Участники XVII Международной научно-практической конференции стали гостями ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области

ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области посетили участники XVII Международной научно-практической конференции «Ковалевские чтения», которую проводит кафедра уголовного права Уральского государственного юридического университета с 2004 года.

13-02-2020
Преподаватели и слушатели межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области провели показательное выступление со служебными собаками

По приглашению администрации Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово Поле» сотрудники и слушатели цикла кинологической службы межрегионального учебного центра УФСИН России по Тульской области провели выездное показательное выступление со служебными собаками.

13-02-2020
Учреждения УФСИН России по Республике Мордовия посетил заместитель Министра юстиции Российской Федерации Вадим Федоров

Учреждения, подведомственные Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, с рабочим визитом посетил заместитель Министра юстиции Российской Федерации Вадим Федоров.

13-02-2020
УФСИН России по Смоленской области стало серебряным призером Спартакиады «Динамо»

Смоленская региональная организация Общества «Динамо» подвела итоги работы за 2019 год. В работе совещания приняли участие руководители государственных органов исполнительной и законодательной власти, органов безопасности и правопорядка, а также делегаты, представляющие ведомства, участвующие в работе Общества. По итогам Спартакиады, проводимой в 2019 году, команда УФСИН России по Смоленской области заняла второе место.

13-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе