Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия принимают участие в озеленении города

Сотрудники УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в экологической акции по высадке деревьев, организованной Администрацией советского района г. Улан-Удэ.

12-05-2021
Руководство и сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

На главной площади Кемеровской области коробки правоохранительных структур и кадетских училищ прошли торжественным маршем перед ветеранами и горожанами, отдавая воинское приветствие. Парадный расчет ГУФСИН был представлен тремя коробками – сводного отряда специального назначения «Кедр», кинологов с четвероногими питомцами, женской коробкой, а также группой линейных.

12-05-2021
В УФСИН России по Оренбургской области прошло спортивное военно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы

В преддверии Дня Победы на базе специального назначения УФСИН для воспитанников детских общественных образовательных организаций провели патриотическое мероприятие «Равнение на Победу».

12-05-2021
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая в поселке Явас прошли мероприятия, посвященные празднованию 76-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

12-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в международной акции «Сад памяти»

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских, представители законодательной и исполнительной власти региона, жители города, школьники и студенты, а также представители организаций и правоохранительных органов стали участниками международной акции «Сад памяти». Более 40 сотрудников УФСИН России по Ульяновской области и члены их семей также приняли участие в посадке деревьев.

12-05-2021
В отделе конвоирования УФСИН России по Республике Карелия прошла торжественная церемония открытия памятника маршалу Советского Союза Кириллу Афанасьевичу Мерецкову

В отделе конвоирования УФСИН России по Республике Карелия состоялась торжественная церемония открытия памятника маршалу Советского Союза Кириллу Афанасьевичу Мерецкову после реконструкции.

12-05-2021
В Пермском институте ФСИН России прошел Парад Победы войск Пермского гарнизона

9 мая на строевом плацу Пермского института ФСИН России впервые состоялся Парад Победы войск Пермского гарнизона. Выбор места проведения Парада Победы в Перми связан с ограничительными мерами по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

12-05-2021
УФСИН России по Вологодской области стало участником патриотической акции «Синий платочек»

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне по всей стране прошла акция-флешмоб «Синий платочек». Проект посвящен сохранению исторической памяти о стойкости и подвиге русских женщин, внесших значительный вклад в дело Великой Победы и укрепление мира. С большим воодушевлением мероприятие поддержали и на Вологодчине.

12-05-2021
Сотрудники СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области в День Победы торжественным маршем прошли у дома ветерана Великой Отечественной войны Николая Полубояринова

У сотрудников СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области сложилась добрая традиция в день празднования Великой Победы поздравлять на дому ветерана Великой Отечественной войны Николая Полубояринова. В мирное время участник войны почти 20 лет своей жизни отдал службе в следственном изоляторе Мичуринска. Награжден медалями «За безупречную службу» III, II, I степеней.

12-05-2021
В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили 800 детских горок

В столярном цеху ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области выполнен заказ на изготовление детских фанерных горок. Данные изделия имеют яркую привлекательную окраску, соответствуют всем требованиям, предъявляемым к изделиям для детей, а их сборная конструкция позволяет собрать ее за очень короткое время.

12-05-2021
Сотрудники ИК-8 УФСИН России по Амурской области навестили детей войны, проживающих в приюте «Надежда»

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 76-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники исправительной колонии № 8 УФСИН России по Амурской области посетили приют «Надежда» для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и поздравили с 9 мая проживающих в нем детей войны.

12-05-2021
Труженице тыла, ветерану уголовно-исполнительной системы Ираиде Дмитриевне Рукосуевой исполнилось 90 лет

Труженица тыла, ветеран уголовно-исполнительной системы Ираида Дмитриевна Рукосуева 10 мая принимала поздравления с Днем Победы и с юбилеем от большой семьи и сотрудников ГУФСИН России по Иркутской области.

12-05-2021
Сотрудники и ветераны УФСИН приняли участие в праздничном легкоатлетическом пробеге

По уже сложившейся традиции, среди более двухсот участников забега были и представители УФСИН России по Мурманской области.

12-05-2021
В ИК-1 УФСИН России по Рязанской области прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Праздничные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику воинской славы Героям Советского союза уроженцам Милославского и Скопинского районов Рязанской области.

12-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в Параде, посвященном 76-ой годовщине Победы

Прохождение торжественным маршем состоялось на площади Куйбышева в Самаре. В Параде наряду с представителями Вооруженных сил приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы.

12-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе