Главная Новости

Новости

Состоялся международный шахматный онлайн турнир среди осужденных, отбывающих наказание в Армении, Испании, России и США

Победителями турнира стали осужденные из России, выиграв все партии у своих оппонентов. Второе место заняли игроки из США. Третье место разделили шахматисты из Армении и Испании. В мероприятии приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Хабаров, начальник УВСПР ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко, 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов, шериф округа Кук штата Илинойс США Томас Дарт, президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович, а также представители шахматного сообщества и спикеры из Норвегии, Англии, Канады и Бразилии.

12-05-2021
ФСИН России подписала соглашение о сотрудничестве с Всероссийской Федерацией самбо и Федерацией городошного спорта России

Директор ФСИН России Александр Калашников провел рабочую встречу с президентом Всероссийской Федерации самбо Сергеем Елисеевым и президентом Федерации городошного спорта России Надеждой Павловой. Руководители подписали соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между ФСИН России и спортивными федерациями.

12-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области выиграли кубок турнира по мини-футболу среди правоохранительных органов региона

Спортивное мероприятие приурочено к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Оно также является благотворительным. Собранные средства (взносы участников) пойдут на помощь многодетным малоимущим семьям, имеющим детей с инвалидностью.

12-05-2021
На базе Академии ФСИН России состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соревнованиях приняли участие команды ФСИН России, УФСИН России по Рязанской области, Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя и команда академии ФСИН России.

12-05-2021
Сотрудниками отдела специального назначения (базового) «Мангуст» УФСИН России по Самарской области был совершен велопробег

Веломарш, приуроченный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, проходил по маршруту с. Рождествено - с. Торговое – с. Ширяево – с. Рождествено. Его протяженность составила 76 километров.

12-05-2021
Начальник УФСИН России по ХМАО-Югре встретился с главой Ханты-Мансийской митрополии

В г. Сургуте состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с начальником УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Александром Фёдоровым.

12-05-2021
Несовершеннолетних осужденных без лишения свободы, состоящих на учете в УИИ УФСИН России по Республике Татарстан, научили готовить панкейки

В городе Набережные Челны сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Татарстан совместно с автономной некоммерческой организацией «Точка роста» и центром подростково-молодежных клубов «Подросток» организовали кулинарный мастер-класс по приготовлению панкейков для несовершеннолетних подучетных филиалов УИИ Автозаводского, Комсомольского и Тукаевского районов.

12-05-2021
Сотрудники пожарной части ИК-21 ГУФСИН России по Новосибирской области помогли потушить пожар в садоводческом обществе

11 мая в 17 часов 30 минут в пожарную часть 1 разряда исправительной колонии №21 поступил телефонный звонок с единой дежурной диспетчерской службы 112 Новосибирской области, что требуются дополнительные силы и средства для тушения пожара в садоводческом обществе «Малинка».

12-05-2021
В школе Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошло мероприятие «В огне войны сгорело детство»

В рамках празднования 76-й годовщины Великой Победы педагоги школы организовали и провели для несовершеннолетних осужденных патриотическое мероприятие «В огне войны сгорело детство». Подросткам рассказали о значимости праздника, подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны, блокаде Ленинграда.

12-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Курской области приняли участие в Параде Победы

9 мая на проспекте Победы в Курске состоялся торжественный парад, посвященный 76-й годовщине победы Советской армии в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчиками.

12-05-2021
Сотрудник ОСН «Гриф» УФСИН России по Тульской области Дмитрий Моисеев принял участие в весеннем этапе «Вахты Памяти - 2021. Белевский рубеж»

Две недели, в сложнейших погодных условиях, в составе Тульского областного молодежного поискового центра "Искатель" он вел работу по обнаружению воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

12-05-2021
В УФСИН России по Кировской области используют различные формы информирования кандидатов на службу в уголовно-исполнительную систему

В выходной день на набережной Грина сотрудники кадровых подразделений и отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН вручили горожанам информационные буклеты для поступления на службу в уголовно-исполнительную систему.

12-05-2021
Осужденный ИК-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области стал победителем в международном шахматном онлайн турнире среди осужденных, отбывающих наказание в Армении, Испании, России и США

Проект направлен на введение шахматного образования в тюрьмах разных стран мира и реализуется под патронатом многократного чемпиона мира, депутата Государственной Думы РФ Анатолия Карпова.

12-05-2021
В Университете ФСИН России отметили Светлый праздник Пасхи

Сегодня в Университете родилась новая традиция вуза - совместное празднование самых больших религиозных праздников традиционных конфессий.

12-05-2021
Осужденные ИК-4 УФСИН России по Магаданской области успешно занимаются выращиванием огурцов

В текущем году между исправительной колонией № 4 УФСИН России по Магаданской области и индивидуальным предпринимателем Раидом Салимовым заключен договор на оказание услуг по выращиванию огурцов.

12-05-2021
Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Челябинской области предотвратили попытку доставки запрещенных предметов на территорию режимного учреждения

С помощью беспилотника (квадрокоптера), по воздуху, злоумышленники планировали передать лицам, содержащимся в СИЗО, мобильные телефоны в количестве трех штук, но у них ничего не вышло.

12-05-2021
Продукция УФСИН России по Омской области представлена на выставке «Турист. Охотник. Рыболов» в городе Волгограде

Экспозиция «Оружие Сибири» привлекла большой интерес посетителей к представленной продукции: сувенирному холодному и огнестрельному оружию различных стран и эпох, макетам доспехов, предметам интерьера и настольным играм, элементам геральдики и прочему.

12-05-2021
Часовня, расположенная на территории КП-19 ГУФСИН России по Красноярскому краю, получила статус храма

Чин освящения храма и первую Божественную литургию в колонии провел митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон. На Богослужении присутствовали представители духовенства Красноярской епархии, сотрудники уголовно-исполнительной системы Красноярского края во главе с начальником ГУФСИН генерал-майором внутренней службы Николаем Васильевым, осужденные, отбывающие наказание в КП-19, и приглашенные гости.

12-05-2021
Участие в параде Победы приняли сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области

День Победы в Великой Отечественной войне отметили жители и гости Еврейской автономной области. Впервые за многие годы в городе Биробиджан состоялся парад Победы. В числе почетных гостей были ветераны войны, труженики тыла, дети войны. Участие в военном параде приняли пешие расчеты из числа представителей воинских частей и силовых структур, в том числе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

12-05-2021
Мини-парады под окнами ветеранов провели курсанты и сотрудники ВИПЭ ФСИН России

Более 100 человек личного состава института отправились 9 Мая поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны.

12-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе