Главная Новости

Новости

На расширенном заседании коллегии ФСИН России подвели итоги деятельности уголовно-исполнительной системы в 2020 году

Под председательством директора ФСИН России Александра Калашникова состоялось расширенное заседание коллегии Федеральной службы исполнения наказаний, на котором были подведены итоги деятельности ведомства в прошедшем году и определены задачи на новый период. В заседании коллегии ФСИН России приняли участие Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко и директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

12-03-2021
Председатель Совета ветеранов УИС Петр Мищенков поздравляет сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником

От имени Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы сердечно поздравляю вас и руководимые вами коллективы с профессиональным праздником Днем работника уголовно-исполнительной системы и 142 годовщиной образования централизованной государственной системы исполнения уголовных наказаний.

12-03-2021
Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с профессиональным праздником

От имени членов Общественного совета при ФСИН России поздравляю вас с профессиональным праздником – очередной годовщиной пенитенциарной системы нашей страны!

12-03-2021
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров посетил выставку УФСИН России по Республике Башкортостан

В столице Башкортостана в «ВДНХ Экспо Уфа» в рамках Весеннего форума ЖКХ 2021 была организована выставка металлической и литейной продукции, изготовленной учреждениями уголовно-исполнительной системы республики.

12-03-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в круглом столе в рамках международного форума «Воспитание как стратегический национальный приоритет»

Начальник отдела социальной и воспитательной работы с личным составом ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Мария Орлова и старший инспектор пресс-службы майор внутренней службы кандидат филологических наук Дина Татаренкова приняли участие в круглом столе в рамках международного научно-образовательного форума «Воспитание как стратегический национальный приоритет».

12-03-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области чествовали сотрудников в честь Дня Уголовно-исполнительной системы

Сегодня, 12 марта, в самом большом в Европе следственном изоляторе – СИЗО-1 в г. Колпино, состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню Уголовно-исполнительной системы.

12-03-2021
В курсантской и офицерской столовых Пермского института ФСИН России прошла Масленица

Сегодня в столовой Пермского института ФСИН России прошел праздничный обед, приуроченный к Масленице. Традиционно в вузе проводятся Дни национальной кухни, когда повара в столовой готовят национальные блюда различных народов мира. В масленичную неделю для курсантов были приготовлены традиционные блины.

12-03-2021
Производственную деятельность УИС Псковской области обсудили в эфире «Радио России – Псков»

В день профессионального праздника работников уголовно-исполнительной системы, ежегодно отмечаемого 12 марта, начальник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Псковской области Вадим Вилавский принял участие в передаче «Актуальное интервью» на «Радио России – Псков». Специфика производственной деятельности УИС Псковской области стали предметом обсуждения в эфире радиопрограммы ведущего Анатолия Тиханова.

12-03-2021
В УФСИН России по Республике Хакасия обновлена постоянно действующая экспозиция по истории уголовно-исполнительной системы региона

12 марта 2021 года состоялось открытие нового помещения для постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы России по Республике Хакасия, приуроченное к 142 годовщине со Дня образования УИС России.

12-03-2021
Сотрудниками УФСИН России по Московской области задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске

Сотрудники отдела розыска оперативного управления УФСИН России по Московской области задержали осужденного, который с июля 2012 года находился в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления.

12-03-2021
В филиале УИИ УФСИН России по Амурской области организовали мастер-класс по макияжу для осужденных женщин

Мероприятие было организовано сотрудниками Зейского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Амурской области совместно с волонтером Амурского областного общественного фонда «Талантливая молодежь Амура» Анной Вольской.

12-03-2021
В уголовно-исполнительной системе продолжается прививочная кампания против новой коронавирусной инфекции COVID-19

В учреждениях уголовно-исполнительной системы проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции. В настоящее время прививочные мероприятия осуществляются в уже 51 территориальном органе ФСИН России, географический охват вакцинацинацией учреждений и органов УИС постоянно расширяется.

12-03-2021
Сотрудник управления по конвоированию ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу Алексей Шлома награжден медалью «За честь и Мужество» за решительные действия при спасении людей на пожаре

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев вручил награду герою, который вместе с очевидцами спас 13 человек из горящего дома в городе Мариинске.

12-03-2021
Игроки хоккейного клуба «Сибирские снайперы» провели мастер-класс по хоккею для воспитанников Новосибирской воспитательной колонии

В Новосибирской воспитательной колонии для воспитанников игроками хоккейного клуба «Сибирские снайперы»: Сергеем Гутовым, Юрией Земляновым, Егором Верхорубовым, Егором Прониным проведен мастер-класс по игре в хоккей.

12-03-2021
УФСИН России по Смоленской области с визитом посетил заместитель губернатора

Целью встречи начальника УФСИН России по Смоленской области Александра Трачука и вице-губернатора Алексея Стрельцова стало обсуждение вопросов взаимодействия и развития сотрудничества.

12-03-2021
В ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю пресечена попытка передачи запрещенных предметов на режимную территорию

Предотвращение доставки на режимную территорию ИК-14 мобильного телефона и портативного цифрового плеера прошло в рамках реализации информации, поступившей сотрудникам оперативного отдела исправительного учреждения.

12-03-2021
УФСИН России по Еврейской автономной области и Информационно-культурно-досуговый центр поселка Бира заключили соглашение о взаимодействии

Соглашение о взаимодействии между УФСИН России по Еврейской автономной области и Информационно-культурно-досуговым центром муниципального образования «Бирское городское поселение» подписано начальником регионального пенитенциарного ведомства Виталием Фомченко и директором учреждения Жанной Галашовой.

12-03-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе