Новости

Швейный цех ИК-8 УФСИН России по Омской области приступил к изготовлению форменного обмундирования для сотрудников МЧС

В центре трудовой адаптации осужденных выполняется заказ по пошиву спецодежды для пожарных и спасателей.

12-01-2022
Сотрудник УФСИН России по Магаданской области стал серебряным призером всероссийских соревнований по боксу

Турнир класса «А», посвященный памяти девятикратного Чемпиона Советского Союза Николая Королева и боксеров-бойцов спецназа, прошел в Москве. В нем принял участие младший инспектор отдела по конвоированию УФСИН России по Магаданской области Илья Мелешин.

12-01-2022
Несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии научили элементам хохломской росписи

В учреждении УФСИН России по Краснодарскому краю в рамках кружковой работы с подростками провели занятие по обучению технике росписи деревянных ложек в древнерусском художественном стиле.

12-01-2022
Курсанты ВЮИ ФСИН России стали победителями и призерами олимпиады среди обучающихся в ведомственных образовательных организациях

В конференц-зале вуза лауреатам вручили дипломы и ценные подарки за призовые места в олимпиаде 2021 года среди обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной службы исполнения наказаний.

12-01-2022
Курсант ВИПЭ ФСИН России завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В легкоатлетическом манеже олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялся Открытый кубок Москвы «Рождественский кубок», организованный Министерством спорта России и Всероссийской федерацией легкой атлетики. Участниками соревнований стали спортсмены из 37 регионов нашей страны.

12-01-2022
Сотрудник Академии ФСИН России стал чемпионом мира по универсальному бою

В прошедшем в Белграде (Республика Сербия) международном турнире приняли участие 348 спортсменов из 14 стран. Чемпионат проходил по олимпийской системе с выбыванием участников после первого поражения.