Главная Новости

Новости

11 мая 2021 года состоится международный шахматный онлайн турнир среди осужденных, отбывающих наказание в Армении, Испании, России и США

Это первое мероприятие в рамках программы Chess for Freedom, организованной Международной шахматной федерацией (ФИДЕ) и Департаментом шерифа округа Кук штата Илинойс США. Проект, направленный на введение шахматного образования в тюрьмах разных стран мира, реализуется под патронатом многократного чемпиона мира, депутата Государственной Думы РФ Анатолия Карпова.

Игры начнутся 11 мая в 15.25 по МСК. Трансляция будет доступна на Youtube канале ФИДЕ по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0lqdHS4GG8Q


11-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми поздравили с Днём Победы участника войны и ветерана УИС Василия Попова

Утром 9 мая сотрудники УФСИН России по Республике Коми, исправительной колонии №1 и представители региональной ветеранской организации собрались у дома ветерана УИС и Великой Отечественной войны Василия Петровича Попова, чтобы поздравить его с Днем Победы.

11-05-2021
В церемонии перезахоронения останков 92 бойцов приняли участие сотрудники ИК-3 УФСИН России по Псковской области

На братском воинском захоронении, расположенном в деревне Старицы Себежского района, были перезахоронены останки 92 бойцов, которых обнаружили и подняли поисковики в ходе областной «Вахты Памяти-2021».

11-05-2021
162 тысячи сеянцев сосны вырастят осужденные на тепличных площадях ЛИУ-37 ГУФСИН России по Красноярскому краю

ЛИУ-37 и Национальная ассоциация лесопромышленников «Русский лес» заключили соглашение о сотрудничестве и организации лесного питомника по выращиванию посадочного материала сосны с закрытой корневой системой.

11-05-2021
Руководители и сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) приняли участие в церемонии возложения цветов к монументу «Воинам-победителям»

В День Великой Победы руководители и сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к монументу «Воинам-победителям».

11-05-2021
В СИЗО-1 УФСИН России по Курганской области несовершеннолетние сыграли в танковый бой

Сотрудники военно-патриотического центра «Звезда» Курганского дома молодежи провели «IT-зарницу» для подростков, содержащихся под стражей. Организаторы рассказали несовершеннолетним обвиняемым и подозреваемым об истории танкостроения в России, о моделях Т-72 и Т-90.

11-05-2021
На территории исторического комплекса «Омская крепость» проведена выставка-продажа продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Омской области

В рамках празднования Дня Победы в историческом центре города на территории комплекса «Омская крепость» УФСИН России по Омской области была организована выставка-продажа товаров, производимых учреждениями региона.

11-05-2021
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в ежегодной  военно-патриотической акции «Марш-бросок в честь Победы в Великой Отечественной войне»

Мероприятие было организовано Кинешемским районным отделением Ивановской областной общественной организацией «Союз десантников». Участникам соревнований предстояло в паре преодолеть дистанцию шесть километров по пересеченной местности с подъёмами разной сложности, а так же нести на себе «Рюкзак десантника» весом пять килограмм.

11-05-2021
Личный состав Воронежского института ФСИН России торжественно отметил 76-ю годовщину Великой Победы

9 мая в городе Воинской Славы – Воронеже состоялся комплекс мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Празднование началось с Парада Победы на центральной площади города Воронежа, в котором принял участие парадный расчет Воронежского института ФСИН России.

11-05-2021
Руководство и сотрудники УФСИН России по Брянской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Победы

9 мая в Брянске торжественно отмечают 76-ю годовщину Великой Победы. В церемонии возложения цветов и венков к стеле Воинской славы на Кургане Бессмертия и мемориалу на площади Партизан в Советском районе принял участие начальник УФСИН Сергей Герасимов.

11-05-2021
Ветеранов, тружеников тыла и детей войны посетили сотрудники учреждений УИС Ставропольского края

Сотрудники учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю посетили на дому ветеранов, детей войны, тружеников тыла,  вручив им приветственные адреса, продуктовые наборы, памятные подарки и цветы.

11-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в Параде Победы на площади Ленина города Новосибирска

Парадный расчет ГУФСИН России по Новосибирской области традиционно принимает участие в Параде Победы на площади Ленина в центре города Новосибирска. Уже второй год подряд помимо мужчин, торжественным строем проходит женский парадный расчет ГУФСИН России по Новосибирской области.

11-05-2021
Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области поздравили ветерана УИС – участника Великой Отечественной войны с Днем Победы

9 мая, сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области посетили по месту жительства и поздравили с Днем Победы ветерана УИС – участника Великой Отечественной войны Григория Ивановича Ваганова, который в этом году отметит свой 97-ой день рождения.

11-05-2021
В День Победы оркестр УФСИН России по Кировской области подарил горожанам праздничный концерт

Музыкальная акция организована в честь празднования 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

11-05-2021
Курсанты и сотрудники Самарского юридического института ФСИН России приняли участие в параде Победы, прошедшем в Самаре

Более двухсот курсантов и сотрудников Самарского юридического института ФСИН России прошли торжественным маршем по площади имени Куйбышева в Самаре. 9 мая там состоялся военный парад, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие около двух тысяч военнослужащих, сотрудников силовых структур и юнармейцев.

11-05-2021
Ветеран Великой Отечественной войны и УИС Александр Григорьевич Коптев 9 мая принимал поздравления от сотрудников ИК-6 ГУФСИН России по Иркутской области

Сотрудники ИК-6 (г. Иркутск) поздравили ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Александра Григорьевича Коптева с Днем Победы, выразили признательность за возможность жить без войны и вручили подарки. Ветеран поблагодарил младших коллег за регулярно оказываемое внимание и заботу.   

11-05-2021
Духовой оркестр УФСИН России по Архангельской области присоединился к Всероссийской акции "Дорогами Победы"

В честь Дня Победы сотрудники и солисты духового оркестра УФСИН России по Архангельской области под руководством Владимира Федоровцева исполнили песни военных лет. В этом году музыканты уголовно-исполнительной системы присоединились к Всероссийской акции "Дорогами Победы".

11-05-2021
Кузбасский институт ФСИН России принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая начальник Кузбасского института ФСИН России Анатолий Чириков вместе с Главой города Новокузнецка Сергеем Кузнецовым, а также руководителями надзорных и правоохранительных органов приняли участие в торжественном митинге и возложении цветов к Вечному Огню, расположенному на мемориальном комплексе памяти погибших в годы Великой Отечественной войны Бульваре Героев.

11-05-2021
Парадный расчет ГУФСИН России по Свердловской области принял участие в Параде Победы в Екатеринбурге

9 мая на площади 1905 года в г. Екатеринбурге прошел парад в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие порядка 2,5 тысяч человек, в том числе 110 сотрудников в составе парадного расчета ГУФСИН России по Свердловской области.

11-05-2021
Руководство УФСИН северной столицы и Университета ФСИН России накануне Дня Победы почтили память сотен тысяч погибших блокадников на Пискаревском мемориале

На Пискаревском мемориальном кладбище накануне Дня Победы, 8 мая, состоялось торжественно-траурное возложение цветов и венков к подножию монумента «Мать-Родина».

11-05-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе